Игорь Шейх

=Людей без СОВЕСТИ нет. Совесть у всех разная.= Вопрос:- Как это понимать ?

Ответы · страница 4
Елена Лозовская

Так и понимать. Совесть - это дар Бога. Но каждый ею пользуется по своему.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А у меня нет ни совести,ни денег. Я всегда так говорю. И как это понимать?

Вася )))

Никак...Если ты задался этим вопросом - то у тебя проблема между ушами...

Светлана Александрова

просто у кого-то она - огнедышащий дракон, а у кого-то - маленькая мышка

Н. Г.

Поверьте моей бабушке...."Бог внутри у каждого - Совестью называется."

Галина Давыденко

У ОДНОГО ОНА СПИТ У ДРУГОГО ДРЕМЛЕТ А У КОГО ТО ПОСТОЯННО БОДРСТВУЕТ

Раиса Башарина

Совесть - это нравственная категория. Она есть или никогда не будет!

Solnyshko

SOVESTI -ETO CHEASTICHKA BOGA CHTO JIVET V NAS,,,,,,,,, I ESLI NAS XOTI INOGDA SOVESTI MUCHEAET , ZNACHIT BOG S NAMI,,,,,

Наталья Андриевских

СОВЕСТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ, НО С СОБОЙ НЕ НОШУ, БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ.........😊😊

Светлая И Пушистая

Люди разные...совесть разная..правда разная..живем многообразно😂

Змазнева Галина

Зависит от интеллекта и нравственных основ, заложенных в детстве.

Людмила

Разная степень ответственности за свои действия, поступки, слова

Надежда Кондратьева

Вы ошибаетесь. Многие потеряли Совесть . И живут за счёт наглости

Игорь Шейх

Я не ошибаюсь. Я спрашиваю. Как вы это понимаете?

Margo-Margo

Если совести мало- её надо беречь! Вот бессовестные её и берегут

Людмила Козырь

Людей без совести нет, есть те которые с ней находят компромисс

Анна Орехова

у каждого своя правда, а значить вопрос совести у всех разный

Евгения Климашевская

совесть,как таковая,одна,но восприятие этого понятия-разное!

Света Дмитренко

совесть моя вДУХЕ СВЯТОМ-что постоянная печаль сердцу моему

Валентина Разинкова

Делай все по совести. Не надо в этом ковыряться. Начни с себя

Игорь Шейх

Спасибо за совет! Сделаю все так как Вы говорите.

Александр Путин

РАЗНОЙ СОВЕСТИ НИ КОГДА НЕ БЫВАЕТ ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ПРОСТО ....