Марина Зэхэрэк

Меню новогоднего стола ваши рецепты дешево и вкусно!

Ответы
Митёк

Оливье и селёдка под шубой. Никакого горячего. До этого никто не доходит. Можно два ивъэвских - свекла и морковка с чесноком. Морковка по корейски- самый дешёвый деликатес, но специи очень важно правильно подобрать. А Квашенная Капуста?

Татьяна Гордеева

буду делать не селедку под шубой, а шубу в селедке, кальмары, овощи фрукты. 1-го соберется вся семья у родителей, придумаем что и на горячее.

Анастасия Хаджиева

Сыр, китайская капуста, кукуруза, помидорки черри, ветчина, сухарики 👍 салатик, мужу оч нравится😊 с наступающим!!!

Алексей Артемов

Салат: репчатый лук(лучше белый),яблоки(антоновка),вареные яйца,тертый сыр,майонез.Все слоями,не перемешивать.

Фанис Габитов

Бутылка водки и огурец. -Не слишком ли много? -Хорошо, бутылка водки и пол-огурца.

Cергей Свириденко

Звонил племянничку, у него праздничные фирменные пироги!!!

Алексей Малахов

Покупаешь самую дешёвую замороженную горбушу.

A(
And-57 (Rus) -Rey

МНЕ НЕ ВАЖНО ЛИШЬ БЫ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ БЫЛИ РЯДОМ .

Денис Герасимов

Тазик Оливье ящик водки и холодец

Хохлов Гена

Три корочки хлеба можно с солью.

София

Пица и бутылка красного вина!

Grigor Aklyan

SPROSITE U JENSHCHIN,YA V ETOM PLOXO ROZBIRAYUS.

Татьяна Олейникова

салаты, котлеты и компот.

Тень Тень

доширак майонез кетчуп

Нина Патракова

Идти в гости😁😁😁

Тимофей Курчавый

запеченная рулька

Маркиза Простая Баба

Вода из под крана

Сулаймонов Даврон

Я в гости пойду

Александр

Натур продукт

Ильгиз Хабибрахманов

Не переедать