Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Почему еврейский народ продолжает человеческие жертвоприношения, даже святых и Господа распял, хотя Господь дал им агнца для того ?

Ответы
Евгений Клунник

Это нужно было для маркетинговой компании, что бы заменить веру людей в реальные вещи на нереального мертвого "бога". Еще в ходе этой же компании они внушают мракобесие: что люди рабы этого несуществующего-мертвого еврейского мученика.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Христианство братство, рабское начало несет Тора, и предвосхитители из сиона мертвую Тору проклятую как и знания раввинов Иисусом- ...и смоковница их засохла, подсунули христианам утверждая что Иисус еврей(что ложь, он даже не обрезан был) и что они дети Бога, остальные никто,! Сионизм это разновидность фашизма- Национал Нарцисстизм это ! А, Христос, Иисус, Амон, и др. есть и были и я лично их знаю, но они не люди их обитель в истинном мире, на на земле !

Евгений Клунник

Ок, это интересно. Но я уверен в другом.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Каждому свое 🙂

Евгений Клунник

Кому то суждено превращать воду в вино)) а кому то О2 в СО2 и пищу в г..вно!))

Елена Селезнёва

про какие жертвопринашения ты говоришь,,,,,ку ку,,,,,,это было обыкновенное убийство,,,,распятие воров и неугодных в те времена было дело обычным и пошло оно от риммлян,,,,а на востоке вообще вырезали целые города,,,,и при чем тут евреи,,,,,,

Елена Селезнёва

человек богобоязненный не будет заниматься убийством и ложью,,,,,значит такие верующее ,,,,таких во всех религиях хватает,,,,,тебе ли это не знать,,,,,родившейся от блудницы,,,,

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Бога лишь "суки"(падшие) боятся !

Елена Селезнёва

Я догадываюсь какому Богу ты служишь)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Не вашему Маре , пророку Даниилу и не вашей Блуднице Вавилонской, то есть не Зверю-то точно ! Дважды Лукавая и оскверняющая Дух Святый , утверждающая, что с Христом говорит, а вопрошающая у самозванных голодрацев в рясах, так как же меня зовут то от Христа в Православии ?

Елена Селезнёва

так как же тебя зовут?,,,и кому служишь Христу или Аллаху,,,,,определись наконец ,,,,голодранец Гарри)

Алексей *****

Дело думаю в каком то безумном и глупом убеждении, основанном на понятии распятия как единственном способом доказать человечеству его скрытые и неразвитые способности...

Лада

Много званных да мало избранных, а у евреев натура такая, но бывают и исключения. Так же как у русских пьянство и ругательство.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, и даже в куче дерьма бывают не переваренные, здоровые зерна ...

Лада

!!!

Анатолий Исаков

Они не евреев людьми не считают, гоями называют. Значит, по ихним понятиям, они не приносят человеческие жертвоприношения.

Yuri Kozhevatov

Никогда не практиковали...распял Пилат...вы же самые древние,уважаемые мной христиане-почему такая путаница?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Иди лапшу вешай своим соплеменникам, Пилат лишь исполнил волю еврейских священников и Иерусалима , он и не мог не сделать того, его шантажировали ! Так же и геноцида два армянских (библейский от Исуса Навина (Гиксосов ) и Турецкий, паши руководили, евреи-сионисты) на них и два еврейских(Гитлеру дали добром мол эти евреи бракованные, в 33 г, и в Турции с армянами вырезали и христиан евреев и ассирийцев и езидов и греков) ...! На них уйма крови и загубленных душ ! Амменн

Yuri Kozhevatov

Всю жизнь с армянами дружу...с Баку...до этого не слышал...я обычный советский человек-атеист...родня русская...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Евреи есть разные, это очень запутанный вопрос, и я не хочу никого не заслуженно обижать, я и сам на половину из рода Святого Йосифа,...,я даже знаю его, как и Господа,..., я дам несколько ссылок, если сейчас найду, вы для себя взгляните, но то что сионизм бес-человечен-то неоспоримо и ничем от фашизма не отличается, и что Моисея оболгал пророк Даниил в Торе им напианной для зомбирования рабов Вавилонский из которых он уничтожив Израиль создал Новый Израиль 2600 лет назад, Моисей мне сказал о том, когда я его обвинил,... http://my.mail.ru/bk/harih/video/_myvideo/541.html ,

Олег Попескул

Изучайте Еврейскую религию, они не приняли Христа как Мессию, и ждут еще первого пришествия Мессии

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Уже второе было...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я знаю сам видел, а вы кто что лжете ? Реально Христос пришел в 2005 г. ко мне я был ВЭМ и имел печати жизни и суда включая шестиконечную звезду, где были продажные раввины и др., а сейчас Христос поддерживает Россию и Православие !

Олег Попескул

Вау. Читайте Откровение. Библию пожалуйста, н еговорите такое никому. Читайте прошу вас

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Маструбируйте своей библией свой мозг , но других не отравляйте своим идиотизмом !

Олег Попескул

Выбирайте выражение уважаемый. Вы между прочим общаетесь с людьми. И нужно быть культурным. Уважайте себя и собеседников.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я передал суть процесса, а если вам стыдно за это, перестаньте этим заниматься !

Вика

удивительная способность жертвовать своими детьми,чтобы все были виноваты.

Muza

я всё больше убеждаюсь в предназначении каждого народа на Земле.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, вы правы, потому и были касты, было деление на государства и есть впрочем, потому и Господь запрещает войны и убийства,.. Каждый народ обладает определенными качествами и дополняет друг друга, как и в животном мире у всех свои ниши, но люди предназначены для прохождения естественного отбора, для проявленного тела Господа( Махапуруши) , и достойнейшие занимают в Нем места свои, согласно качествам своим..!

Muza

🌹

Anna Kosinskaya

Это слишком филосовский вопрос. На него я затрудняюсь ответить.

Caprise

А какие именно продолжения человеческих жертвоприношений?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Откройте В. Завет, я им отравился и весь не читал, и очень давно имен всех не помню, но Иисуса(распятого) и Иоанна на пример помню.., это о задокуметированных, о нынешних 7 пар ими загубленных детях Господа еще нигде не написанно потому умолчу !

Caprise

Охо, попахивает провокацией раз факты настоящего не хотите указывать

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

То есть реально Иисус(Сын Господа) не был принесен со слов первосвященника иудеи из Завета. в жертву им ! Или вы из лукавых !

Caprise

Из лукавых или нет решать не Вам, а Всевышнему. А как воспринимать меня решать только Вам.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

И мне решать, я был уполномоченным как в свое время Иисус на земле и свое сказал свое и печати свои включая шестиконечную звезду поставил и уже ушел как и все дети Господа от вас, вот оболочка земная доживет и все, а Судить вас будет теперь Отец Наш, которого вы не знаете !

Caprise

Ахаха)Бог с Вами.пока

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Вы правы, Бог со мною и я в Его триединстве есть, и вам Спаси-Бог !

Сергей Бойков

хватит бред нести, тебя самого не тошнит от этой бредятины?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я и так с ним на небе, а на земле ум тоже требует жертвы...

Сергей Бойков

Далеко интернет продвинулся.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Интернет это виртуальность в виртуальности вашего бытия...

Сергей Бойков

ну а ты что здесь делаешь?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я же сказал доживаю в гостях !

Елена

они сомневались в его святости.вот и распяли посмотреть

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

То есть от невежества своего - слепые вожди слепых !

Елена

когда Матерь божья с Марией Магдалиной шли с красными яйцами , их встретили дети иудеев и попросили яйцо красное. Им нужно было с этим яйцом родителям донести , что Христос Воскрес. Во дворце иудеев был обеденный праздник.И когда дети вбежали с криками "Христос Воскрес!", один иудей сказал ," не может этого быть. Пусть петух на столе зажаренный закукарекает , тогда поверю." . И петух забил крыльями и закукарекал. Тогда все евреи напугались и упали ниц лицом. Теперь они ниц лицом встречают каждую паску.

Вера Жолудева

Разьве только еврейский? Или Вы имете ввиду Библию?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, конечно как источник библия, задокументированный факт,...

Вера Жолудева

Но теперь же это вовсеместно, повсенационально.

Вера Жолудева

К сожалению.

Роман Молчанов

Гарри,они идиоты ! И не понимают,что творят.

Altinbek Samsaliev

богом проклятый народ, что же тут неясного?

Александр Туликов

Потому что люди до сих пор прутся от веры 🙂

Merwer Lowert

что бы агенц агнал долго и без остановки

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А что значит агнал?

Merwer Lowert

тоже самое что и агнца )))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Агнец всегда был и бывает в единственном числе , раз примерно в 500 лет !

Baraholshik

а из чего бы они тогда лагман варили?

Александр Борисов

богоизбранные - одним словом иудеи

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Проклятые Иисусом- ...и засохла Иерусалимская смоковница(боддхи) !

Александр Борисов

да вот что то плохо засохла, начал их гонять по всему миру Александр Македонский, продолжил начатое Адольф, но результатов не добились, живучие образанные оказались

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, нет, они подсунули в.завет во все писания ив Христианство и в Ислам и все поклоняются ихнему корню, вместо своего, оттуда все ! А если учесть, что в Эпоху Кали , согласно ведам человечество деградирует и мракобесится, правит демон, то все согласуется, сион правит столетиями в мире сейчас !