Сергей Кудряшов

Если вы не ответите на этот вопрос. то у вас нет высше🖼го образования. Кто Агнец?

Ответы
Максим Jw

Иисус Христос пророчески сравнивался с овцой, которую ведут на убой, и с овцой, которая безмолвна перед стригущими ее (Исайя 53:7; Деяния 8:32, 35; сравнить с 1 Петра 2:23). Подразумевая, что Иисус отдаст свою жизнь в качестве жертвы, Иоанн Креститель назвал его «Ягненком Бога, который берет грех мира», и в книге Откровение Сын Бога тоже не раз называется «Ягненком» (Иоанна 1:29; Откровение 5:6; 6:16; 7:14, 17; 14:1; 17:14; 19:7).

Татьяна Владимирская

а вон там, с левой стороны, в ручонках малого какой то гоблин, небося, и есть агнец?))

Татьяна Владимирская

..с правой стороны. Сено-солома, итить его((

Сергей Кудряшов

С правой стороны Агнец уже родился у матери Людмилы. Марию вы знаете. А Небесная Мать у ангелов Исида, которую вам навязали как Мария. Тогда Ангелов звали Гор и Тот.🖼

Татьяна Владимирская

да пофигу. мне интересен этот инопланетянин с правой стороны у ребзика)

Сергей Кудряшов

Иисус и Серега (Царевич)🖼. Серегу что ли никогда не видели?

Робот Вертер

Ну,если с заглавной буквы написал "Агнец", ясное дело, что не ягнёнок))

Qqqq Qqqqq

наверное те кто на слово верит не подкрепленное делами

Сергей Кудряшов

Это общая беда людей. Доверяй но проверяй. Но кто эе агнц, которого знают Трап и О🖼вечкин

Николай Верниковский

Святая Анна с Марией и младенцем. Леонардо да Винчи.

Сергей Кудряшов

С Сыном и Младенцем (Агнцем). Земная мать Мария, у Младенца Людмила,

Зинаида Бадяева

Странное обоснование наличия образования !?

Сергей Кудряшов

Высшее образование от Всевышнего и Его пророков, а не от Мединского или Валуя🖼

Зинаида Бадяева

Мудрено рассуждаете !!

Сергей Кудряшов

Как и положено Тоту🖼

Марго Беккер

у тя похоже и Начального нет!😆😆😆🤷‍♂️

Сергей Кудряшов

Так кто же Агнец/. которого знают Трамп и Овечкин?🖼

Nikola Mahkov

-у нас-начальное-8-ми летка!--

Сергей Кудряшов

они тоже кому то поверили...🖼

Nikola Mahkov

-или погналт под стволами!--

Сергей Кудряшов

А до стволов отчего половину русских сгноили своим не прожиточным минимум?

Nikola Mahkov

-статистика!--

Сергей Кудряшов

Реальность

Эл
Эльвира

В Библии - Иисус агнец.

Сергей Кудряшов

Нет. Это версия безграмотных попов.

Эл
Эльвира

Он приз для лучшего ангела.

Сергей Кудряшов

Он брат Христа по Троице

Эл
Эльвира

Или сестра

Сергей Кудряшов

Почитайте те Пс. 22. Отец - Скипетр. Св Дух (Царевич сказ.)🖼 - Жезл. Сын - Посох (Маг)

Эл
Эльвира

На картинке женщины

Ге
Геннадий

Ягнёнок.

Ге
Геннадий

Овечка уже не агнец, а взрослая овца.

Сергей Кудряшов

Да. Ангел. Скорее всего его назначат Ангелом Страшного Суда...🖼

Ге
Геннадий

Серж, ты наркоман?

Сергей Кудряшов

Пока еще нет. В Думу не выбирался

~ Мне Тебя Обещали ~

Овечка

Сергей Кудряшов

Правильно. Не Мачо как ваш нулевой

~ Мне Тебя Обещали ~

А кто у нас наш нулевой?

Сергей Кудряшов

Тот кого обно🖼вила Гос дума. дескать предыдущие президенства не считаются

Сэр Ёжик

🖼

Сергей Кудряшов

Его привел МИ 6 через через их агента. Он мог бы остановить войну но стрелял по Донбасу 8 лет. Руки по локоть в крови и вызвал огонь на себя. Теперь этот жид миллиордер а миллион слаян в могиле. И чем же он хорош?

Се
Семён

Овэц.)

Сергей Кудряшов

НЕ совсем. Архангел...

Се
Семён

Совсем. На левой снизу.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты.

Сергей Кудряшов

В десятку