Конь Впальто

Здесь почти все представители страны-агрессора утверждают, что их страна - агнец божий, оккупировала Украину не уничтожив ни одного жителя, не разрушив ни одной школы, ни одного дома, не сравняв с землей ни одного города. Что украинцы сами убивают себя, разрушают свои дома, уничтожают свои города, заводы, АЭС... А страны запада дают украинцам для этого оружие. И оккупанты восстанавливают все разрушенное украинцами.
Представляете, что было бы с Украиной, если бы Путин не напал?

Ответы
Юл
Юлия

Вас бы еще немного подкормили и отправили бы На Донбасс , на Крым. Вы что считаете, что вас просто так кормили,, Вас откармливали , как свиней на убой, Короче на сало,, А Украину бы прихватизировали, не для вас её делали,, Это в лучшем случае. А в худшем,,

Игорь Котелевский

По версии Путлеризма , Украина стала бы самая Богатая и Развитая страна , а Зачем России под боком Такое ??? Пусть медленно разгромленная вступает в Загнивающий Запод и НАТО !!! И Вот Они на обломках самовластья напишут Путинские Слова !!!

Se
Serg_From_Usa

Она бы весь мир завоевала! Путин не соврет, ВСУ готовилась покорить Москву, (похоже ВСУ все таки придется ето теперь сделать ) 🙂

Игорь Дьяков

Война есть война,и люди будут гибнуть,и дома будут рушится.но сам знаешь,украинцы посеяли ненависть,вот и плоды подоспели.

Игорь Дьяков

Да не хрена ты не знаешь,укронациская шлюха.у тебя мозг под каску заточен,не более того🤣

Конь Впальто

валопр лдаыполдкы длыолдпкрые п

Игорь Дьяков

Ты изо рта вытащи перец,и говори по человечьи🤣🤣🤣

Конь Впальто

ьтило прдлор

Игорь Дьяков

Говорю хуй со рта выплюнь,а то не понятно ничего🤣🤣🤣

Igor Fedaev

Земли распроданы , вас бы в рабство и на органы пустили ,Путин вас спас , теперь на него можно всё валить!

Конь Впальто

хуйня какая то

Гарри Трубников

По другому звучит: Россия в отличие от Украины избегает массовых убийств гражданского населения

Гарри Трубников

Наталья, я уже отвечал на этот вопрос, вспомните: что я вам отвечал?

Na
Natalia

напомните мне

Гарри Трубников

Цель России -уничтожить угрозу .

Гарри Трубников

В другой ветке вы спросили кто такой Бузина, это украинский жкрналист был настроен проукраински, но при этом не был фашистом, попал на сайт миротворец, бандеровцы его убили, но были освобождены из зала суда.

Na
Natalia

а цель наших стран - обезопасить себя от росии (нет, не для нападения).🤷‍♀️ Я нашла в интернете материалы про Олеся Бузину. Только этот Бузина оказывается был настроен против Украины и выступал за ее федерализацию. А за что убили российскую журналистку Анну Политковскую? Или российского политика Бориса Немцова?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Конечно ... по любому бы их сгнобили ... бесплатный рынок рабов и органов для трансплантации

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо... все заклинило.. пидорок, с бабушками дрочи!! Если бы знал сколько этой Лене лет и внешне🤣🤣🤣 со старой жидофкой дрочил🤣🤣🤣

Конь Впальто

Я не знаю твою Лену и знать не хочу, как и всех вас фашистов.
Будьте вы все прокляты и дети ваши

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Прыщавый пидор

Конь Впальто

фашистка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼!! это ты позировал?! 🤣👌

Ша
Шараф.

русские пришли к вам посмотреть как унитаз устроен, а вы их убиваете, это не справедливо.

..

Утверждают? Это военная спецоперация, а не прогулка по Майдану.

Конь Впальто

террористическая спецоперация

..

Для кого террористическая, для кого освободительная.

Конь Впальто

террор он везде террор

..

Террористы дороги не строят и дома не восстанавливают.

Свет - Мария Стрижевская

конь и есть конь. путин ни на кого не нападал что ты трепишься

Конь Впальто

согласен, он же в бункере сидит

Сх
Схимонах

можешь показать хоть один город разрушенный Русскими?..Галя

Хо
Хоуп

Ничего так бы и тухла хохруина как в последние 30 лет. Из всего благоустройства только жовто-блакитные скамейки

Сх
Схимонах

а реально они хоть что то дельного создали ?

Хо
Хоуп

Полки Азов, и Кракен. Нацистскую идеологию новой формации. Сказку о древних украх, вырывших море.

Сх
Схимонах

я ж про дельное спросил ))))

ვასო წილოსანი

Они же всех спасают))))) но почемуто кроме NATO и китай)))

Иван Никифоров

Да именно так больные путиноиды и думают и о войне...

Да
Давид

🤣🤣🤣и таки да! По АЭС сами стреляют по себе??

Gen Mark

ну когда же вы вы приблизитесь ненормальныe

Gen Mark

ЯЧ УЖЕ СКАЗАЛ

Св
Светлана

Колония... А почему, было бы? Уже есть

Конь Впальто

а завоевывают оккупанты

Св
Светлана

Или жертвенники ради других

Конь Впальто

осчастливить человека помимо его невозможно

Св
Светлана

Вообще-то, то, что дают без согласия другого, называется подарком

Конь Впальто

спецоперация это называется

Филиппов Сергей

вы сами то себя слышите??))))))))))))

)Пусть Будет Леся)

Представить страшно

Конь Впальто

ага, жили бы украинцы счастливо....

)Пусть Будет Леся)

Поменять штоли мне тоже на "кобылицу в пальте" чтоб чушь нести без стыда и совести🤔

Александр Чайка

не представляю

Alisa Warshavsky

Блеск!!!