Господин Дроссельмейер

Кто смотрел Жертвоприношение Тарковского и Тихую ночь с Кирой Найтли - в чем вы видите различие этих фильмов?

Ответы
El Fuego

тихую ночь не смотрел.. жертвоприношение антисоветское говно не смотри такое кино

Владимир С

А какие вы из этих смотрели?

Владимир С

Ух ты! Осилили? И как вам Тарковский?

Господин Дроссельмейер

Как Тарковскй. Один раз смотрела и не сильно внимательно, Тарковский - режиссёр для тех, у кого куча свободного времени и нет детей и животных.

Владимир С

Вот нет времени и совсем ничего не смотрю.