Та
Таня

Сегодня солнышко появилось))) и настроение класс! У вас тоже?

Ответы
Просто Человек

У нас оно и не пропадает. +38 сейчас. В тени. И так с Марта по Октябрь Включительно. Даже зимой ходим в рубашках с коротким рукавом.

Та
Таня

Это у вас. А у нас солнышко выглянуло мы и радуемся))

Просто Человек

Хорошо.

Александр Стариков

У нас дождь,но настроение класс-пятница да и вот с красивой девушкой общаюсь,а это всегда поднимает настроение

Та
Таня

Пятница радует)))

Александр Стариков

И пятница в том чсле

Та
Таня

😁

Александр Стариков

Ну а почему нет?

Sorte 1976

Да. Я люблю хорошую солнечную погоду особенно летом. А сопли слякоть, даже не хочу ничего делать👍😀

Та
Таня

это точно)

Леонид Шестаков

есть эстонский анекдот:
- ты почему такой незагорелый, у нас было солнечное лето?
- я в тот день работал....

Та
Таня

Это про нас

Natali Ник.

Господа, если у вас нет локации в профиле, какой смысл писать о погоде? показывать, что у вас и логики нет?

Elchin Tehmezov

Вчера были тучи и на день пришел осень. Это было классно. А сегодня опять солнце глаз колит и это ужасно.

Та
Таня

Нам бы солнышко

Elchin Tehmezov

Давай меняться местами. Через неделю будешь умолять чтоб опять менялись.

Та
Таня

Через две!☺️

Elchin Tehmezov

Невыдержишь 2 недели.

Та
Таня

,Я выдержу))люблю жару

Elchin Tehmezov

Так залезай в печку. )

Та
Таня

Солнца дождусь....спасибо за совет

V-Враг Незалёжности - Z

У нас вчера дождь был долгожданный.полил немного.прохладно стало +23...А завтра снова до +31

Та
Таня

Хотя бы полил землю

V-Враг Незалёжности - Z

вчера сам поливал огород.дождь слабый был

Та
Таня

А у нас лило наверное на метр точно земля промокла

Воробей Воробьев.

По разному!. Но плохо , атмосферное давление низкое, при ветре взлетаю!. Не давит оно!!!!!

Карусель😉

Да уж. Такое классное, прям ругаться охота. С восьми утра палит каждый день до заката

Та
Таня

13 тепла можете сразу демисезонные одевать! 😁

Карусель😉

Да я помню одно лето в августе полетела от нас было 36 взяла куртку легкую спортивные штаны до колен и майка. Рейс ночной в четыре утра прилетаю да блин в Домодедово а электричка в 6 утра и дождь и всего +12 вот я горяшка хапнула .зато щас знаю сразу всё будет под рукой хотя в этот раз не обязательно, сразу такси возьму

Та
Таня

Теплая кофта не помешает))

Карусель😉

И всё 😂?

Та
Таня

И джинсы))

Василий:))

увы..... у нас от солнышка настроение не поднимается...... мы от солнышка укрываеися))))))

Та
Таня

жарко

Василий:))

у нас особенно... сегодня обещают 42 град.... и это в тени..))

Та
Таня

ого

Василий:))

могу поделиться.... хочешь?))

Та
Таня

Хочу

Василий:))

тогда скоро ощутишь.... всю жару направлю в твою сторону))0

Та
Таня

Спасибо

Бо
Борис

Шёл из магазина, послали ибо есть возможность. Что сказать, чувствуется наше всё )))

Бо
Борис

Ну уж нет. Одно дело баня ....
А другое жить в ней,, Вы что ?

Та
Таня

😄

Бо
Борис

Кстати самый удобный сайт погоды https://www.windy.com/ru/-Температура-temp?temp,53.788,28.213,5

Та
Таня

у меня на телефоне

Сергей Ивкин

а у нас 3 дня дождик и я у меня от этого тоже настроение хорошее не терплю жару

Та
Таня

кому что))

Ефросинья Бурлакова

У меня и вчера неплохое было!))) Известно ведь: У природы нет плохой погоды!

Та
Таня

Холодно дождик. Бррр

Сергей

А у нас появилось облачко и тоже настроение хорошее 🤪🤪🤪

Та
Таня

У нас дождик перестал только и опять солнечно))

Сергей

👍😋😜

Елена Стратийчук

☝️☝️🤸🏿‍♂️🤸🏿‍♂️🤸🏿‍♂️🤸🏿‍♂️Всем хорошего настроения

Юр
Юрий

Да,кончились дожди,и в саду собрали чудесный урожай редиса!👍🌹

Та
Таня

Зачем так много

Юр
Юрий

Вы не поверите,Сударыня,но это моя страсть........................с детства. Мне и мама моя много его выращивала! 🖼

Та
Таня

Тогда понятно))

Юр
Юрий

🖼

Юрий Пушкаш

если даже не появилось настроение всегда должно быть хорошим.

Та
Таня

Должно

Николай Кочубей

Вам солнышка хочется? Приезжайте к нам! У нас его с перебором!

Та
Таня

Хочется...дожди замучали уже

Николай Кочубей

А у нас уже второй месяц +35 в тени и ни капли дождя!

Та
Таня

весь дождь к нам перешел

Николай Кочубей

Наверное! Так что я Вам чолнца сколько могу 🌞. А Вы дождиком поделитесь 🌧️! Ну хоть маленьким! Ну пожалуйста!

Та
Таня

🌦️

Николай Кочубей

Ой спасибо! Будем ждать!😁

Дмитрий Иванов

сегодня тепло с понедельника до пятницы дожди опять пойдут

Та
Таня

У нас и не переставали...сегодня хоть солнышко выглядывало

Дмитрий Иванов

раз в неделю то же видем

Андрей Борисович

настроение всегда класс но в такие дни солнечный класс

Александр

солнышко есть, а вот настроение 🤔 пока не понял...

Та
Таня

будет!

Александр

я на это тоже надеюсь... 😁