Самый Средний Человек

интересно, а много кто включил мушку которая лазит по экрану?

Ответы
Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Елена Данилова

Случайно включила однажды. Очень реалистично. Приняла за настоящую. Расстроилась, что монитор мух пропускает. Пыталась придавить...😀

Елена Данилова

А хоть бы и так, Вам что за дело? Вы что, решили на меня поворчать?! 😀 Среди своих мужей Вас я не помню...

Самый Средний Человек

Нет я не ворчу, посто хочу понять

Елена Данилова

Случайно - это просто задела пальцем, наверное...Даже и сама не поняла, когда и как я это сделала. Обратила внимание только на саму мушку, которая ползала. Сначала даже не поняла, что это. Подумала, с цветов налетела. Ну, а далее читайте п.1.

Самый Средний Человек

Ну когда не ожидаеш то думаю прикольно, некоторые реальных мух курсором стараются отогнать

Ольга Ивкина

А я думала - только у меня под стекло экрана как-то залезла и из-за неё ноутбук сгорел.

Елена

Блииин, так она не настоящая?))) а я весь монитор разбила пытаясь пришлёпнуть её))))))))))

Александр Богатых

девушка да вам валерианка нужна))))

Татьяна Некрасова

Аленка вы супер! Ваша шутка удалась!

Елена

Спасибо конечно)) но что с монитором делать?)))))))))))

Александр Богатых

скотчем заклеить)))))))))

Елена

О, точно! Пойду бинтовать)))))

Игорь Суслов

Логотип у Вас интересный, уважаемый Терентий, Вы хоть сами-то знаете, что он значит?

Самый Средний Человек

Что то запрещенное ?

Игорь Суслов

Тайный клан рыцарей "Тамплиеров", до сих пор управляющих нашим миром. На любой долларовой банкноте есть такой знак.

Самый Средний Человек

А может такой знак у их ?

Самый Средний Человек

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Square_compasses.svg

Игорь Суслов

Да, это масонский клан.

Любовь..любовь!

Я включаю когда на планшете и внучка рядом, ей 4 года она ее ловит.

Тайна

и так всё в рекламе! вот только мушки тут и не хватает))))

Самый Средний Человек

что не понимаеш ?

Тайна

зачем лицемерить

Море Варна Камень

Факты пожалуйста предоставьТе....Домыслы не интересны.

Самый Средний Человек

факты это когда я все знаю об оппоненте, а так как я только могу судить о нем только по его ответам то и фактов предоставить не могу

Море Варна Камень

Да! Может и так! Значит это ваш знакомый или знакомая из одного города))) Только так.

Людмила Лемешева.

И так рекламы полно, только мушки и не хватает.

Самый Средний Человек

я отключил рекламу

Людмила Лемешева.

Да , сейчас такая возможность появилась. Мушка тоже по желанию.

Самый Средний Человек

ну это же на одной только этой странице

Зоя Из Мезозоя

🖼

Та
Татьяна

Я включила, а на следующий день выключила.

Ни
Нина

Кто-то скучает? Так скоро живые полетят!

Юлия Тарасова (Раковская)

Пора отдыхать Мушка и напомнила об этом

Пелагея Тычинина

убить пыталась а включать не пробовала

Александр Падерин

Может моя моя уже размножаться стала...

Самый Средний Человек

прибавать пора

Александр Падерин

Мухобойка есть?

Самый Средний Человек

только дихлофос

Александр Падерин

Дихлофос может пластик испортить? Но пробуйте

Самый Средний Человек

мне она не мешает

Александр Падерин

Я тоже к своей привык. Вначале гонял.

Светлана Черепанова

Вопрос не очень ясен. Откорректируйте.

Самый Средний Человек

В настройках профиля в низу есть строка - Включить летающую по экрану фруктовую мушку (прикол)

Светлана Черепанова

Странно, никогда бы не подумала. Прикольно.

Самый Средний Человек

посмотри

Светлана Черепанова

Обязательно посмотрю.

Gayane Veryan

А что это такое??Я думала и раздумала...

Иллюзия

Думаю, её включают только дураки!!!)))

Самый Средний Человек

значит я дурак

Иллюзия

))) Извините! )))

Галина Кабакова

незнаю..у меня третий глаз на спине

Надежда Генералова

Я нет.не включала.Не нужна она мне.

Наталья Викторова

Не знаю, мушками не увлекаюсь.