Legião Dos Sábios

Чтобы понять своего собеседника, вернее, его мотивацию, надо абстрагироваться от его личности; но мало кому это удается - лишь единицам!

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

что за чушь?............. просто прояви такт-слушай ....того, с кем общаешься...

Людмила Шляхтина

Мы слушаем не для того.чтобы слышать.а для того.чтобы ответить....Увы...

Legião Dos Sábios

Мы слушаем для того чтобы узнать.

Лола Галимова

Чтобы понять, этим все сказано,,,,,,,,,,,,

Лана

Точно

Лана

у меня получается

Legião Dos Sábios

Светлана, дебилы не понимают этого тезиса.

Иван Тимченко

А если зима затяжная ?

Наталья Ро..............я

🤔

Татьяна Шинкаренко

🤔

Ирина Гончарова

👍

Ирина Выдрина

ТОЧНО

Мария Головина

И?

Legião Dos Sábios

"Мертвые души" Гоголя при всей своей сложности, понятно и детям, но отнюдь непонятно большинству взрослых, так как именно у этого большинства, которое не уважает классику, и зашорены глаза.