Ин
Инга.

"На границе ходят тучи хмуро". А почему они так ходят?🥴

Ответы · страница 2
Muza

Их из пушки расстрелять хотят

Ин
Инга.

Убивцы тучев. )) Нет. Туч.))

Muza

Если на это посмотреть попристальней, то это-очередное "отмывание денег"

Сергей Завельев

От заката до рассвета походи!

Ин
Инга.

От заката до рассвета?)) Это про вампиров что-то)) Но вот про тучи...ну никак))

Сергей Завельев

Тогда сами по границе походите с темна до утра!

Лев Дувидович Перкис

Край суровый тишиной объят.

Ин
Инга.

Поэтому и хмурые тучи?)) Край суровый потому как)) Понятно)

Лев Дувидович Перкис

В этот день решили самураи перейти границу у реки.

Игорь Соколов

нарушителей границы много.

Ин
Инга.

О! И тучи хмурятся, сверху на них взирая?))

Не
Несмеяна

Потому что-на границе😨

Ин
Инга.

Вот!)) Там все хмурые)) Сурьезные.)) И подозрительно так смотрят на тебя.)) Можно сказать...косят лиловым глазом))

Ин
Инга.

Точно)) проверено не раз😹

Ал
Александр

Настроение у них дрянь.😁

Ин
Инга.

Похоже точно дрянь) Ведь по границе надобно ходить))

Андрей Губарев

Наверное китайцев видят.

Ин
Инга.

Вааще-то там были самураи) А может и китайцы. Не разбери- поймёшь))😊😊

Андрей Губарев

В любом случае от японцев тучи не хмурятся пока. 🙂

Ин
Инга.

Вот-вот)) Пока не хмурятся))

Марк

Для рифмы, это же песня

Марк

Вот и ладненько, мой отец ее хорошо пел, он еще до войны срочную отслужил и хорошо помнил эти события.

Ин
Инга.

А мы, к сожалению, вообще не помним. Увы((((

Марк

Ну, почему же, я немного помню

Марк

Я когда-то учился в академии и нам читали лекции об тих событиях по военной истории, ну рассказывать об том здесь нет времени и возможности, то вы и сами можете легко найти в интернете

Марк

Да, в общем там нет ничего интересного, кроме того, что Жуков разгромил там японцев, благодаря тактическому плану разработанному начштаба Богдановым, за что и получил первую звезду Героя, присвоив себе все лавры, а Богданову, автору операции, даже медали не дали, так Жуков и пошел и дальше по головам, не имея достаточного военного образования, поражая всех своей тупостью и самодурством с жестокостью.

Ел
Елена

неспокойно на границе

Ин
Инга.

Почему?) Неспокойно на пунктах перехода.)) Суета потому как))

Еп
Епифания

Россия в кругу врагов

Ин
Инга.

Шта?! Не может быть!)) Это вокруг Беларуси кругом враги))))

Ин
Инга.

Это он Бацьку послушал.)) И теперь как и он ...говорит))

Еп
Епифания

У России всегда были кругом враги. Тем она и жила, и живёт

..

Границу охраняют.

Ин
Инга.

Каряул! Тучи?! Что деется!)))))))

Сергей Силков

ехать не на чем

Ин
Инга.

Вот здесь вы правы.)) Могла неправильно написать и неправильно понять объяснения) Пока проблем особых и не слышала в машине) Как жестковато ходила так и ходит)) Правда, мастер в прошлом году появился новый) Может в этом проблема?)

Сергей Силков

объясню - витки в пружине не меняются, меняется пружина целиком и в паре. если был сломан виток, то вам могли поставить б/у пружину, но это неправильно

Ин
Инга.

Я знаю, что менять пружины необходимо в паре. Это не секрет. Пружину одну мне не меняли- все ж фирменный автосалон, а я у них постоянный клиент)) И именем своим они дорожат. Спасибо вам за консультацию! И...да.)) Шины мне не накачивают ароматизированные воздухом)))))))

Сергей Силков

шины никто не накачивает - это анекдот, если будут вопросы по профилю, да и не по профилю, всегда рад ответить

Ин
Инга.

)))) Вы тоже этот анекдот знаете!! Чудный он!) Благодарю вас, Сергей! Когда-нибудь я обязательно спрошу) Фома-неверящий потому что я.))

Телефонист Вася.а

Можжа с бодуна?

Ин
Инга.

Ааааааа))) Может)Представь. Утро. Тучи глаза раскрыли. А тут...опять граница. Пахмурнели они. Это ж надо стока вчера принять, чтобы на границу взбиться. И в который раз))

Телефонист Вася.а

Моей фантазии на такое не хватает.Ну не поэт,я не поэт...не убивать же меня за это?

Ин
Инга.

))))) Ненадь никого убивать)) Любой в душе поэт.)) Хороший пекарь-поэт. Отличный сапожник-поэт. Инженер- поэт. И ты -поэт) Присмотреться только надо.)

Телефонист Вася.а

Возможно.Пушкина то люблю.

Ин
Инга.

Единственное, что не понимаю у него это -Гавриилиада)) Стёб хороший явно))

Телефонист Вася.а

Он,абсолютный гений.Причем гений для любых слоев населения,каждый может найти в его произведениях,что то свое.

Ин
Инга.

Да. Каждый найдет что-то своё. Если знает вообще о Пушкине))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так граница же!

Ин
Инга.

И шта?)) Поэтому там все хмурые?)) Граница! И бровушки на переносице сошлись)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот все тучи там такие😂

Игорь Реус

Это для рифмы.

Ин
Инга.

Как для красного словца, ради которого не пожалеют и отца?))

Игорь Реус

Ну что, нормальная рифма "хмуро - амура".

Ин
Инга.

👀👀Ща напишу рифм ещё)) Хмуро-туро- дура, флексура...))Все это так, архитектура)) Извините, веселюсь))

Нормальный Пацан.

Напились😄

Ин
Инга.

Хто?!)) Она жэж тучи!!! Хто им нальет?)))

Ilya Vorokutin

там японцы))

Ин
Инга.

Таааам?!!🙀🙀🙀

Ilya Vorokutin

ага, если судить по песне)))

Ин
Инга.

Совсем страх оне потеряли))

Ин
Инга.

Напрасно) Обломова три раза)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

куда хочут

Ин
Инга.

Сволачы.)) Шастают... Как ветру в голову взбредёт))

Tofiq52 Abbasov

Secas toje samoye

Ин
Инга.

Не могу знать. У нас граница веселее

Tofiq52 Abbasov

Nu da ...Asobenna s Ukrainoy...

Ин
Инга.

Обычная граница. Нет в ней чего-то ...особого.

Владимир Золотницкий

граница

Ин
Инга.

И что?) Там тока хмуриться надо?))