ست
ستانيسلاوس

Иногда простое утро, оборвавшее связь с бесконечностью ушедшего в прошлое горького дня, становится добрым знаком того, что ты до него дотянул...Устоял...
Остался живым не только физически, но и эмоционально...Да, не велика победа...
Но счастье не в больших победах, и не в громких чувствах...Оно в тебе самом, когда ты себя не потерял...Жизнь храбро несёт вперёд хрупкие поезда наших судеб...А значит, всё хорошо...
С добрым утром!

Ответы
Алина N

как же хорошо сказано👏👍🌹

Наргис Артыкова

ВСе хорошо, С Добрым утром!

ست
ستانيسلاوس

Спасибочки🤗

Ир
Ирина

🌞🌈🦋

Ле
Лена

Доброе утро)

L….

🌞