Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

а что нынче в моде? :?

633
95
0
Ответы
II
Ivan Ivanov

у нас в Вашигтоне женщины ходят в джинсах (обычных или в обтяжку) либо в длинных юбках в индийском стиле. Джинсы обычно носят с высокими сапожками (типа ботфорт). Если кому надо работать с клиентами то деловой костюм. О моде для кинозвезд можешь посмотреть в Голливуде на youtube есть. На выход там тысячедолларовые платья от известных дизайнеров.

0
0
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Посмотрите передачу "Модный приговор", зайдите на сайты про моду и всё узнаете точно и подробно, если Вам так очень интересно это узнать.

1
0
Вениамин Поликарпович
Вениамин Поликарпович

я вапше за модой не слежу, одеваюсь как нравится, а не как говорят, покупаю то, что люблю, а не то что "все едят, пью носят"...

3
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

а может это именно так вы модничаете?

1
Вениамин Поликарпович
Вениамин Поликарпович

может быть ))0 не такой как все ))) выделяюсь )))

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

индивидуальность- всегда завидное качество

1
Лена Степанова
Лена Степанова

в моде зависть, злоба, ненависть. Хочу доброты , открытости, нежности, любви и мира.

15
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

да! и холявы не будет!!!!!!!!! 😄 😉

1
Лена Степанова
Лена Степанова

раньше я думала. что предприниматели-это хапуги и ворюги. Потом стала на самостоятельный путь....и пришла в ужас....спать-то некогда. Все время надо думать и решать!

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

а то! я вот именно поэтому оттуда ушла- устала!

1
Лена Степанова
Лена Степанова

на пенсию?

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

нет, просто ушла рабить по найму..

1
Га
Галина

Быть верными супругами,не курить,не носить юбки "по самый пейджир"

4
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

фсё поняла!- закутаться в юбку и срочно замуж- надо ж кому-то верность хранить!

1
Га
Галина

может это и к лучшему

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

но так неохота!

1
Га
Галина

Так это просто модно,хоть и классика-но вовсе не обязательно

1
Н*
Нати ***

хотелось бы чтоб в моде была порядочность,честность и доброта!

1
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

О! кому б не хотелось!

1
Ирина
Ирина

Из каких направлений? Книги,театр,одежда,обувь,мебель.....

6
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

а что вам больше нравится!

1
Ирина
Ирина

Все! Я всеядная))) Интересуюсь всем.И поговорить могу)) Вот разве книги сейчас не читаю,как в интернет влезла))

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

а я читаю! и даже современников..

1
Ирина
Ирина

Почти год я нет.Отстала))

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

а я без книжки не могу, болеть прям начинаю, правда перешла на электронные- дешевле и возможностей больше

1
Ирина
Ирина

Я так много читала! И вот отошла.Замена появилась

1
Ирина Корнийчук
Ирина Корнийчук

Книги , культура и грамотная речь всегда в моде....! 😀

10
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

смотрели "Русскую школу, русского языка В.В.Сундакова"? очень рекомендую

1
Ирина Корнийчук
Ирина Корнийчук

спасибо. Не смотрела, но я постоянно в саморазвитии. 😊

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

посмотрите не пожалеете

1
Ирина Корнийчук
Ирина Корнийчук

постараюсь...

1
Галина Шевченко
Галина Шевченко

к сожалению не слежу за модой поезд ушел петухи пропели

0
0
РГ
Раиса Гетманенко

заходите на сайт пинтерест там сколько красивых вещей

0
0
Ан
Андрей

женский портмоне Baelerry Business women + браслет Pandora в подарок

1
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

жаль...а я надеялась, что ум тоже в моде 😢

1
СШ
Сергей Шляга

А пес его знает...Жить гражданским браком наверное...

13
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

вы так договоритесь до реальной слабости пола, а мы вас любить перестанем 😳

1
СШ
Сергей Шляга

В слабости НАША сила 😄

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

нет- это наша сила в слабости

1
СШ
Сергей Шляга

Ладно, уступаю сильному полу

1
Александра
Александра

Я знаю! Это любить себя и плевать на окружающих)))))

19
0
Александра
Александра

Это для уравновешенных людей оружие, но надо попробовать)))

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

не пожалеете! только не поддавайтесь на провокации и ещё, чтоб легче было держаться, представьте себя огромным тёплым солнышком и льётся из вас свет бесконечно и вам его не жаль, а только радостно, что всех обогреть можете, знаете как помогает! удачи!

1
Александра
Александра

Пусть всегда будет солнце!))))

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

:D- пусть!

1
От
Отморозок

лица раскрашенные в цвета франзузского флага

1
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

а нам не надо раскрашенных лиц, пусть лучше помолятся об невинно убиенных...

1
ТЖ
Талгат Жусупов

Ну судя по рекламе мужчинам увеличить размер

7
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

тогда ещё и паразитов повывезти!))))))))))))) 😄

1
ТЖ
Талгат Жусупов

Простите я не дописал , а женщинам объём увеличить

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

сказали б где подешевле уменьшить!))))))))) 😄

1
Юлиана Шелковина
Юлиана Шелковина

эм. да я... хз. давно модой не интересовалась)))

3
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

а не в одежде?

1
Юлиана Шелковина
Юлиана Шелковина

да я в принципе...

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

и я тоже..........)))))))))))))

1
АШ
Альбина Шуст

Главное чтобы вам было удобно и красиво 😃

3
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

трудносочетаемое сочетание

1
АШ
Альбина Шуст

Значит вам на показ мод!Там всё покажут 😃

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

не я удобное люблю, а красивое хочется 😉

1
Ольга Гладкова
Ольга Гладкова

да много чего,например гражданский брак

4
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

как же вы допустили!?

1
Ольга Гладкова
Ольга Гладкова

я?а я -то при чем

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

надо говорить- не вели казнить)))))))))))))))))

1
Ольга Гладкова
Ольга Гладкова

и что дальше?

1
СС
Сергей Семенов

Ходить голым,потому то мне на моду похуй

1
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

ясно, а не холодно?

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Доброта, честность соучастие к людям.

5
0
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

хорошая какая мода!!!!

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Правда редкая в наше смутное время

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

это всегда в редкость, потому так и ценно

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

надо стараться не потерять в себе эту моду

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

да! и дай-то Бог!

1
Следующая страница