а что нынче в моде? :?
а что нынче в моде? :?
у нас в Вашигтоне женщины ходят в джинсах (обычных или в обтяжку) либо в длинных юбках в индийском стиле. Джинсы обычно носят с высокими сапожками (типа ботфорт). Если кому надо работать с клиентами то деловой костюм. О моде для кинозвезд можешь посмотреть в Голливуде на youtube есть. На выход там тысячедолларовые платья от известных дизайнеров.
Посмотрите передачу "Модный приговор", зайдите на сайты про моду и всё узнаете точно и подробно, если Вам так очень интересно это узнать.
спс
я вапше за модой не слежу, одеваюсь как нравится, а не как говорят, покупаю то, что люблю, а не то что "все едят, пью носят"...
а может это именно так вы модничаете?
может быть ))0 не такой как все ))) выделяюсь )))
индивидуальность- всегда завидное качество
в моде зависть, злоба, ненависть. Хочу доброты , открытости, нежности, любви и мира.
да! и холявы не будет!!!!!!!!!

раньше я думала. что предприниматели-это хапуги и ворюги. Потом стала на самостоятельный путь....и пришла в ужас....спать-то некогда. Все время надо думать и решать!
а то! я вот именно поэтому оттуда ушла- устала!
на пенсию?
нет, просто ушла рабить по найму..
Быть верными супругами,не курить,не носить юбки "по самый пейджир"
фсё поняла!- закутаться в юбку и срочно замуж- надо ж кому-то верность хранить!
может это и к лучшему
но так неохота!
Так это просто модно,хоть и классика-но вовсе не обязательно
хотелось бы чтоб в моде была порядочность,честность и доброта!
О! кому б не хотелось!
Из каких направлений? Книги,театр,одежда,обувь,мебель.....
а что вам больше нравится!
Все! Я всеядная))) Интересуюсь всем.И поговорить могу)) Вот разве книги сейчас не читаю,как в интернет влезла))
а я читаю! и даже современников..
Почти год я нет.Отстала))
а я без книжки не могу, болеть прям начинаю, правда перешла на электронные- дешевле и возможностей больше
Я так много читала! И вот отошла.Замена появилась
Книги , культура и грамотная речь всегда в моде....! 
смотрели "Русскую школу, русского языка В.В.Сундакова"? очень рекомендую
спасибо. Не смотрела, но я постоянно в саморазвитии. 
посмотрите не пожалеете
постараюсь...
к сожалению не слежу за модой поезд ушел петухи пропели
заходите на сайт пинтерест там сколько красивых вещей
женский портмоне Baelerry Business women + браслет Pandora в подарок
жаль...а я надеялась, что ум тоже в моде 
А пес его знает...Жить гражданским браком наверное...
вы так договоритесь до реальной слабости пола, а мы вас любить перестанем 
В слабости НАША сила 
нет- это наша сила в слабости
Ладно, уступаю сильному полу
Я знаю! Это любить себя и плевать на окружающих)))))
Это для уравновешенных людей оружие, но надо попробовать)))
не пожалеете! только не поддавайтесь на провокации и ещё, чтоб легче было держаться, представьте себя огромным тёплым солнышком и льётся из вас свет бесконечно и вам его не жаль, а только радостно, что всех обогреть можете, знаете как помогает! удачи!
Пусть всегда будет солнце!))))
:D- пусть!
лица раскрашенные в цвета франзузского флага
а нам не надо раскрашенных лиц, пусть лучше помолятся об невинно убиенных...
Ну судя по рекламе мужчинам увеличить размер
тогда ещё и паразитов повывезти!))))))))))))) 
Простите я не дописал , а женщинам объём увеличить
сказали б где подешевле уменьшить!))))))))) 
ха ха
эм. да я... хз. давно модой не интересовалась)))
а не в одежде?
да я в принципе...
и я тоже..........)))))))))))))
Главное чтобы вам было удобно и красиво 
трудносочетаемое сочетание
Значит вам на показ мод!Там всё покажут 
не я удобное люблю, а красивое хочется 
да много чего,например гражданский брак
как же вы допустили!?
я?а я -то при чем
надо говорить- не вели казнить)))))))))))))))))
и что дальше?
Ходить голым,потому то мне на моду похуй
ясно, а не холодно?
Доброта, честность соучастие к людям.
хорошая какая мода!!!!
Правда редкая в наше смутное время
это всегда в редкость, потому так и ценно
надо стараться не потерять в себе эту моду
да! и дай-то Бог!