Робот Вертер

Ад пуст! Все черти здесь! На сцене нашей акт в разгаре.
Народу зрелищ подавай. И режиссёр на этой сцене сатана.
Он правит бал в неистовом угаре
В большом театре под названием "Земля".

Ответы
Кулебяк Кулебяков

Ответь: спустился ты с небес, Иль ты выполз как исчадье ада? Родился ты зачатья бес, Или ты есть пророка чадо? Нет, я не ангел и не бес, Узри во мне земного гада, Что мир построил вроде ада, На землю рай спустив с небес. А. Зиновьев "Нашей юности полёт".

ДА
Дмитрий Аверченко

Как вы ошиблись в простоте свой
Ад был не пуст, но притягательна эстарда
И если даже в ней присутствует Князь Ада
И ангелы присмотрят за ним, хоть убей

~E
~ Eva Lansca ~

Всё это так , но есть ли смысл сопротивляться , не играть сюжет , в актёрах все , все люди на планете и потому нет места зрителю нигде .

Елена Максимова

А сатана ,всего-лишь , режиссёр...А кто же автор сия действия ?Кто сценарист?Чей замысел и промысел? Кто фантазёр?)))

Робот Вертер

Всё это он в одном лице и жнец, и швец, и на дуде игрец ((

Елена Максимова

Триликий?Триединый?

Робот Вертер

Образно

Любовь Ефимова

Увы,живем в его мы доме. Но выбор есть у каждого из нас. Присутствовать на этом бале иль путь иной избрать.

Света Чиркова

ъВот сейчас не Рен Тв как раз идет передача про дьявола в Риме . Правит миром дьявол!Ё!/8*

Робот Вертер

Это именно так и есть. Если миром правил Господь, то не было бы столько крови и несправедливости

Нурия Шагабиева

Народ устал от зрелищ. Народу надо кушать и детей кормить. А они все не наиграются!

Робот Вертер

Так устроен мир.

Нурия Шагабиева

К сожалению .

Рома Каприелов

я то и думаю,чо это некоторые персонажи на марс съебать хотят...........................

Робот Вертер

Он и там достанет

Николай Штрак

надо его послать подальше...а то всё молчим и молчим...Земля НАША!

Людмила Кржисецкая

ну недолго ему осталось! уже скоро, уже при дверях и конец ему.

Робот Вертер

Это мы слышим уже больше 5 тысяч лет

Людмила

Очень похоже на происходящее вокруг, к сожалению, Тигран...

Робот Вертер

Вполне 😋👍

Людмила

Несколько лет назад страшилки у нас в народе ходили о том, что мы будем покупать питьевую воду. Все смеялись над этим как над анекдотом... Теперь покупаем... Это в Белоруссии, где полно было всегда пресной воды.

Робот Вертер

Скоро и за воздух будем платить (или наши дети). Звучит нелепо, но они придумают, как и на это ввести налог. Алчность и жадность власть имущих не имеет границ

Людмила

Полностью согласна. Не составило же им труда придумать платить за воду

Робот Вертер

Вот именно.

Людмила Козина ( Агеева )

Тогда,что ждёт,там?ничего? Не страшно?Браво!🤗

Татьяна Плотникова

да ходит как лев рыкающий кабы кого поглотить

Сергей Сычугов

Вос поди Иисусе с кем я общаюсь?

Ирина ******

ООО, как у Вас плохо то все))))

Робот Вертер

А вы на другой планете ?))))))😜 😜 😜

Ирина ******

Похоже да, на другой) 😃

Робот Вертер

И это тоже счастье

Ирина ******

Думаю, что розовые очки мне идут))))

Робот Вертер

Очень хорошо))

Ирина ******

Спасибо,))) за понимание)

Bc
Bcyjdfz

Хорошо сказал. Молодец👍

Галина Золотарева

🍎 🍎 🍎 🐉 🐉 🐉

Алевтина Немерова

" Как страшно жить!.."

Светлана Васильева

Хорошо сказано ...

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

👍👍👍