Евгений

Как взять контакты/номер у понравившейся продавщицы мисс Мария из красно-белого?

Ответы
Баба Яга

- Мне очень нужен соус Табаско. У вас в магазине его не нахожу. Можно мне Вам позвонить на следующей неделе?! Заодно, я расскажу удивительный рецепт энчиладаса с курицей и томатным соусом.

Евгений

Вот здесь точно рискую нарваться на моральную пощечину . Хотя А вот ты бы была продавщицей и тебе бы так сказали. дала бы номер? Учитывая что в личке у тебя его не допросишься 😄

Баба Яга

Нууу....зависило бы от тебя:))). И моего настроения. Но вполне возможный вариант.

Евгений

Ага. Ты бы подумала наверное - ааа - так это тот даун с обсуждай..неее вп*зду его, и проговорила - Молодой человек, вы покупать будете что-либо - а то очередь задерживаете

Баба Яга

Я беру тот поимер, когда продавщица - это абстрактнач жещина

Михаил Гехт

Вызываешь полицию, фотографируешь протокол. Получаешь по шее за ложный вызов, приносишь продавщице букет и извинения

Евгений

Ха! Так и скорую с таким же успехом можно...Приезжают к ней и говорят - у вас тут говорят усиленная корона ..всем дать номера для контрольных звонков раз в день

Михаил Гехт

Скорая протокол не составляет, а пенты хотя бы рапорт с перечнем соучастников составят для отчёта

С Э М

10 раз за эти три дня уже бы подошел и спросил у девушки напрямую. Иначе у тебя нет шансов, будь смелее

Евгений

Я сначала прочитал"Иначе у тебя нет штанов" 😃

С Э М

🤣

Марина Батанова

Просто скажи, что девушка понравилась и если она свободна и вы ей понравились, она вам его даст

Qqqq Qqqqq

просто позвони и дождись ответа, так бы Кличко бы посоветовал бы

ОК
Оксана Кураченко

Узнать фамилию,и пробить по МВД базе

Александр Болохов

Зайди с букетом и спроси на прямую

Евгений

У нее колечко на ее прекрасном пальчике. Но не смущает )

Фагмия Апсалямова

очень просто.... попросить вежливо

~E
~ Eva Lansca ~

Домой после работы проводите её!

Евгений

Та там кобель её скорее всего будет. или муж . Колечко имеется

~E
~ Eva Lansca ~

Так и зачем вам она , эта сударыня замужняя с детьми?

Евгений

Я хз

Оксана Заика

Пригласить на кофе и взять номер

Любовь Борисенко

Не думаю, что вы затрудняетесь...

Игорь Фолимонов

А если она замужем? Тогда как ?

Евгений

Ну...вдруг он абьюзер

Игорь Фолимонов

И что ?

Евгений

Не догадываешься дальше?

Игорь Фолимонов

Нет.Я такие отношения презираю

Светлана Гаджиева

Спросить у нее ном.телефона

Евгений

Спросить я с неё не могу, могу лишь поинтересоваться 😃

Людочка Мингачёва

Просто подойти и попросить!

Дмитрий Каракозиди

Вступить с ней в контакт.

*Джиневра Лили Поттер*

А зачем тебе её номер?

Евгений

А как ты думаешь?

Евгений

А мозги включить лень или просто неохота?

*Джиневра Лили Поттер*

Неохота. Влюбился что ли ты в неё?

Евгений

Неохота и все таки включила! Да ещё и угадала!

*Джиневра Лили Поттер*

А контакты взял её?

Евгений

Нет увы

Елена Любимова (Статуева/Воробьева)

Просто напиши ей свой

Св
Светлана

Спросить у неё номер

Оленка

Напрямую попросить

Владимир Инкогнито

Думаешь ей будет интересен какой-то кошак?

Оленка

Все возможно.

Владимир Инкогнито

Ну да.... Ну да.... Туповат как девушку склеить......

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скажи, дай номер.