Ал
Аллегрия

Что делать, если забыла пароль от ноутбука, и теперь уч запись заблокирована?

Ответы
Михаил Гехт

Если ОТ НОУТБУКА, то ищи знакомого программиста. Процедура мутная (значит и не дёшево), но, при физическом доступе к ноуту, за один вечер доступ восстановит. А вот если учётка заблокирована на сайте, надо давать заявку админам сайта

Анатолий Паулкин

Блин..На фига вы вообще эти пароли на учетную запись ставите..Входите по локальной без всяких паролей.А теперь только винду переустанавливать

Ал
Аллегрия

Система сама выдала. И каждый месяц надо было менять

Анатолий Паулкин

Да мало ли что система..Она щас еще и пин коды на пк выдает.Она всем выдает..И все его тут-же забывают.И входят по локальной учетной записи,где не нужны не пароли,не пин коды.

Бо
Борис

Напиши,что забыл На телефон пришлют КОД. Придумаешь новый пароль и сообщишь им.

Ал
Аллегрия

Куда написать?

Бо
Борис

На Деревню дедушке---Константину Макарычу.

Wlad Korn

В любом поисковике наберите этот вопрос и будет куча ответов.

Андрей R@

Либо програмно сбросить пароль либо переустановить винду.

Ал
Аллегрия

Спасибо!

Андрей R@

Успехов!

Ан
Анфиса

Отнесите в сервис... там разблокируют

Ал
Аллегрия

Спасибо

Владимир Панов

Надо программу для сброса пароля

Ал
Аллегрия

Спасибо

Nikola Mahkov

-дурак-имей шпаргалку!--😀

Луиза Котельникова

Майкрософт? Это отдельно

Конь Впальто

от ноута или от винды?

Ал
Аллегрия

Ноут

Котэда

купить новый нотик

Wanderer *******

переустанови ось

Галина Л

Уехать в отпуск.

Андрей

восстановите

Ma
Max

Перепрошивка

Ва
Василий

на рынок

Ал
Аллегрия

Какой рынок

Ва
Василий

какой нибудь радио

Ал
Аллегрия

И дальше

Ва
Василий

с мастерами договаривайтесь, что бы вскрыли))

Ал
Аллегрия

Поняла)

Максим Jw

...