Sh
Shaxnoz

Человек считается плохим, если спасает грешницу ( раньше сжигали, камнями кидали и тд) ? Потому что любит🤔🤔🤔

Ответы
Ян

в конце 80-х Азизе за колготки в сетку на концерте в ташкенте резали ноги бритвой,а сейчас в таких нарядах как у тебя,ничего не режут🤣🤣🤣🤣ташкент становится публичным домом азии🤣🤣🤣

Sh
Shaxnoz

😳🤦‍♂️

Ян

👨‍🌾👨‍🍳

Макс Фариняк

Раньше людям навчзывали непонятные принципы жизни которые не имеют ничего общего с разумом и забывали что в чужом глазу соринку видноа в своем глазу бревно не видят

Марат

Магдалина была грешницей. Христос сказал, в неё может бросить камень тот, кто безгрешен. Никто не смог бросить камень.

Sh
Shaxnoz

Вот именно🤷‍♀️

Роман Маннанов

Почему плохим? Все по восточной мудрости: ответственность за спасенного несёт спаситель..))

Sh
Shaxnoz

Да)

Барон Де Гофмансталь

Христос спас)))

Андрей Григорьев

Не доехал. Кто что считает? Отвешу по мозгам так, что не интересно станет хуйнёй маяться.

Sh
Shaxnoz

🤷‍♀️

Га
Галым

Есть фильм старый, название Законы любви, Турция в средневековье. Там сказано

Во
Волк

и почему такая тема видно ты себя считаешьей но теперь любви дожидаешся ты

Sh
Shaxnoz

😳😳😮🤣🤣🤣🤣

Во
Волк

значит тебя кидали но ты любишь всё ровно

Sh
Shaxnoz

Уууу, меня?😮😮😮🤣🤣🤣🤣

Во
Волк

тогда я убегаю

Адам Адамов

Насколько я знаю, Иисус тоже спас грешницу.... и мне все понятно...

Sh
Shaxnoz

Все грешны🤷‍♀️

Адам Адамов

Конечно

Assa

Важно разграничить понятия безусловного и условного принятия!

Sh
Shaxnoz

Опять на вы перешли ?😐

Assa

Это из за тебя всё))...куда ты так на долго пропала?

Sh
Shaxnoz

Да тут я

Assa

Уже вижу)

Sh
Shaxnoz

🙂

Александр Литяйкин

Человек не может быть плохим если любит.

Sh
Shaxnoz

Даа🤗

Arsen Beisenov

когда любишь она для Тебя ИДЕАЛ

Юрий Дударев

что этот набор текста значит?

Sh
Shaxnoz

Он плохой или нет?

Юрий Дударев

Грех спасти нельзя, много кто пытался, но не разу в истории не было чудесного исцеления падшего... По факту он своим добрым делом, не искореняет грех, а дает ему проход и покровительство.

Cергей Плотников

Нет не плохой, хороший.Только не всем это нужно, для многих дерьмо, это естественная среда их обитания,они обратно возвращаются.

Юрий Дударев

Точно сказано, что вытаскивая кого-то из зловонной ямы дерьма убедись что ему там плохо, возможно что это естественная его среда обитания и она ему нравится.

Cергей Плотников

Именно

Sh
Shaxnoz

Спасибо за мнения 😊

Изя Поцман

А для него она не грешница....

Sh
Shaxnoz

Видимо

Ле
Лена

Любит, поэтому и спасает.

Sh
Shaxnoz

Это поняла, но он тоже плохой?

Ле
Лена

Нет, я не думаю

Sh
Shaxnoz

Хорошо 🤗

Шагарьян Хайретдинов

какой странный вопрос..

Sh
Shaxnoz

И не говори, вдруг родился😅

Шагарьян Хайретдинов

Шахноз! Вопросы веры (ты говоришь о грешнице, значит, о вере) одновременно очень сложны и просты. Вот фраза: "Блаженны нищие (Духом) ибо царствие небесное их есть". Поверхностный человек во фразе именно нищету духа видит. В греческом оригинале все же речь о нищете идет. То есть подразумевается, что человек отказался от богатства ради веры. Следовательно, о богатстве духа, а не о нищете. Иисус видит чистоту в Марии Магдалине (женщине, торговавшей своим телом). Значит речь не о том, чтобы Бог всегда наказывал, а о том, что готов всегда к прощению, если искренно человек раскаивается. Об этом весь Достоевский. Все его главные героини - Магдалины.

Sh
Shaxnoz

Привет Саш🤗

Шагарьян Хайретдинов

Привет, милая!

Sh
Shaxnoz

Как ты Саш, настроение?😊

Шагарьян Хайретдинов

Ухожу домой с работы. Нейтрально

Sh
Shaxnoz

Устал?

Из
Изольда

Любит и в обиду не даст.

Sh
Shaxnoz

🤗

Alex Yesa

первый раз такое слышу

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Сергей Чемшит

уже 32..как время летит!

Sh
Shaxnoz

Даа, уже ... Привет 🤗

Сергей Чемшит

привет!х0р0ш0 выглядешь!

Sh
Shaxnoz

Спасибо )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зависть чистой воды

Sh
Shaxnoz

Эоо кто кому😳

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ой ссори не туда написал)))

Sh
Shaxnoz

🤣🤣🤣

Osman Bilinmeyen

мой
E -posta-- akarsu-77@list.ru