Ха
Хандрящая

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины. Постоянно ворочаюсь - не могут определиться, кто же я?

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

Хорошая мудрость !!! Мы бываем разные в одни сутки и святые\перед внуками\ и грешницы с мужем, и когда лжем во имя блага,и мудрые т.к хотим,что было все ХОРОШО Поэтому и ворочаемся -что пересилит .???

Ирина

хотела бы я посмотреть хотя бы на одного из этих мудрецов, как они умудрятся всю ночь проспать в одной позе- на боку или на спине. Вот было бы интересно))

Lorina

)) Это как у деда спросили, куда он бороду девает , когда спит: на одеяло или под))))))))) Блин. всю ночь заснуть не мог- и так неудобно , и так))))))))😂

Валентина Савось

я конкретно на правом-всегда, муж плотненько рядом---выходит он у меня царь?! не знала,что такая царская у нас семья...спасибо.

Константин Герасимов

Отлично , мы с Вами похожи. Пусть мучаются окружающие со своими вопросами. А мы будем отдыхать и получать удовольствие.

Ха
Хандрящая

Ура! Нашла родственную душу!😁 👍

Константин Герасимов

Самое главное не надо хандрить попусту. Жизнь коротка и жаль тратить время на ерунду. Безысходность это тогда когда стоишь на могиле близкого человека и понимаешь что уже ничего нельзя сделать, а во всех остальных случаях миллион вариантов может быть. А спать все таки лучше вместе и нежно обнимая друг друга, как одно целое. А мудрецы из Китая пусть отдыхают со своим миллиардом.

Алла Аткарская

А какой бок предпочтительней? Они же, мудрецы эти, тоже ворочаются во сне, А без этого - никак, еще пролежни получишь....

Ирина Налётова

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ! А Я ДУМАЮ, ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я - МУДРАЯ ЖЕНЩИНА! ТАК ВЕД Я ЖЕ ЛЮБЛЮ СПАТЬ НА ЛЕВОМ БОКУ!

Ха
Хандрящая

👍 💐 у женщин самое лучшее чувство юмора!

Аскар Кушимов

лучше спать на спине или на боку без разницы на каком, лежать на животе усиливает в человеке вожделение похоть

Алексей Emailalexey

это этапы..как пульс сердца.как жизненные этапы гора..бездна мое маяк..все сжимается во сне..вот и ворочаешься

Блудный Сын

В вас не проявилась ваша истинная сущность.Прислушайтесь к своему сердцу что оно вам говорит...

Светлана Татаренко

Не волнуйтесь -Ваш организм сам разберется как Вам спать! А Вы не хозяин этих обстоятельств.

Ха
Хандрящая

Умница, женщина и сочувствуете другой женщине, спасибо.😘

Марк

Явно, что не китаянка, не терзайте себя сомнениями, спите сладко в любом положении.🌷

Алтын Тлегенова

Все таки стоит самой определиться, кто вы на самом деле или что собой представляете

Александр Гомянин

Получается, что Вы - всего, выше перечисленного, понемногу. Определитесь как-нибудь.

Вячеслав Шадрин

Если пытаетесь завернуться в кокон, то, скорее всего, Вы превращаетесь в бабочку.

Ха
Хандрящая

Спасибо, это самый смешной и добрый ответ😀

Вячеслав Шадрин

Я старался. ☺️

Василий Теркин

Нет на свете такой хрени, для которой бы не нашлась древняя китайская мудрость!

Konrad

а ты поди врачам пожалуйся пусть тебе сон настроят.А тогда видно будет.

Konrad

..царица выходит в постели?

Ха
Хандрящая

Вы меня вынуждаете ответить- ДА!👿

Konrad

а в жизни?....😆 😆 😆

Ха
Хандрящая

Конечно же!😍

Konrad

......давалка?....🌷

Станислав Бондаренко

Хронометраж надо включить и по процентам уже и разобраться..........

Кучуков Виктор

Они же и продолжили: ...и только ужасные дуры спят в одиночестве!

Ха
Хандрящая

Да...Точно, пожалуй...Только это одиночество некем заполнить...

Кучуков Виктор

А может, посмотреть вокруг ...открытыми глазами!!!?

Ха
Хандрящая

Смотрю...путёвого ни одного...Или все безнадёжно женаты...

Надежда Кутыгина

вообще не могу спать на животе. теперь понимаю почему😉 😆