۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые. Замечали такое?🖼

Ответы
Андрей Заруба

Не совсем правда. На животе я спал когда болела спина. Сплю на левом боку но просыпаюсь на правом. Когда пьяный могу уснуть на спине. И я не святой, не более греховен чем многие. Да кровь дворянская есть но это бездоказательно. Мудрости у меня нет.

Миla

А что? Есть люди, которые неподвижно спят всю ночь в одной и той же позе??)) Это, наверное, китайцы так и спят!)) А вот славянские мудрецы утверждают: спите как хотите, будьте собой и высыпа́йтесь во всех позах))😁

Во
Володя

А еще замечал, что по знаку зодиака хорошо товары продаются. А на работу не хотят устраивать по знаку зодиака, а предпочитают по дипломом об образование и предыдущему опыту работы.

Во
Володя

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безгранично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

уж лучше будь один
чем вместе с кем попало

Во
Володя

В квартире где сделаны основные строительные работы: выравнены стены, потолки, постелен полы. Жить можно, но как-то не весело. А вот с обоями все-таки и веселей. Так и с мужем или женой - тоже веселей))

Соколова🇷🇺

Я сплю на спине, и на левом боку, и на правом. Раньше нравилось спать и на животе. Но отвыкла за 9 месяцев беременности. С тех пор на животе уже не могу спать.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

у меня это прошло )) года через 2

Aлександр Кузьмин

Китайские мудрецы видели только спящих роботов ! Реально человек в течении ночи меняет позу сна до 25 раз ... Не надо повторять чужие глупости .

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

можно иногда еще и просто улыбнуться....

Ванюшин Вениамин

Постоянной позы во сне не бывает - человек за время сна переворачивается десятки раз , пребывая на время в разных упомянутых вами состояниях

Владимир Вельский

Поскольку при сне на спине и животе токсины из мозга удаляются гораздо хуже - похоже Ваше предположение верно😁

Al
Ali

полезнее для здоровья, спать как царицы .. так все мудрецы говорят, а ещё лучше, с царицей … так знатоки говорят

Наталья Жарова

Раньше спала на животе,сейчас в основном на правом боку иногда на левом.Сколько во мне намешано.😊

mk
maik kunin

Человек за ночь переворачивается до 50 раз.Проспать на одном боку -не может даже не один пожарник!

mk
maik kunin

Для нацистов -еще как.

Ан
Анна

Мы же не они. мы интернационалисты. Розалия Землячка-замечательная женщина, не буду перечислять. устанет рука.

mk
maik kunin

А Клара Цеткин. А Роза Люксембург. А Надворская.А Ф.Раневская . и наша премьер министр Голда Меир- это ведь тоже из наших.

Ан
Анна

Если последней Сталин оружие давал. тут вопросов нет.

mk
maik kunin

Нет -она была на много позже Того ,когда И.В.Сталин .Снабжал трофейным оружием Армию обороны Израиля!Она ,была во времена войны Судного дня 1970 год. Уже Примаков-нашел на помойках Египта Я.Арафата.

Та
Тася

Та фиг знает, кто и кем является, я сплю на правом, но уж точно НЕ царского роду-племени🙂🤷‍♀️

Фр
Фрай

Королева в восхищении! Это приятно)

Та
Тася

💐🤝🙂

Дядя Миша

Ну вот ... с утра смеюсь. Привет Ташуточка и собеседник Фрай.

Та
Тася

Привет, Мишаня и тебе ! Фрая нет ,но и ему заранее привет, тоже тот еще шутник- юморист

Дядя Миша

Ну и ладно ... а у нас дождик моросит и я не знаю чем заняться.

Алексей Неважно

Интересно как они это выясняли, я лично когда сплю не знаю на каком боку и вообще как я сплю😂

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну как так то? я засыпаю я же помню как я легла и как я встала ))

Алексей Неважно

😂😂😂 но незнаете поз в каких больше проводите во сне😜

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

во сне я сплю 😆 там как в анекдоте - пох на какой стороне тюбитейка ))

Алексей Неважно

Вот вот

Гражданин Мира Первый :-)

Слушай Мара, а это относится и к мужчинам тоже? Правда я сплю во всех перечисленных позах ..

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

☺️ 😍 иначе скучно будет жить

Гражданин Мира Первый :-)

конечно, жизненных сил не всегда хватает для драйва..приходится пинками ее толкать))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

мм, а мне вот пообщаться с человеком мудрым, который нарисует улыбку на лице и есть к чему стремится и появляется вкус к жизни, а пинками меня сложно заставить ))

Гражданин Мира Первый :-)

ну я имел ввиду пинок условный..моральный...не настоящий ))

Денис Меньшиков

Спи как тебе удобно и приятно, Сон это самое лучшее лекарство которое послал бог человеку

Евгения Совлук

Часть тела, на которой спишь, может зависеть от места нахождения дивана в комнате.....

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

ну совсем не обязательно двигать диван по комнате, можно всего то подушку переложить с одного конца дивана на другой. но если человек спит на спине или на животе да хоть и набоку если ему удобно спать на определенной части тела, нет разницы где стоит диван

Евгения Совлук

Это Вы ещё мою маму не знаете: если она положила подушку края, что ближе к окну, значит подушка именно ТАМ и лежит.

Елена Z

Значит я все это в целом))святая ,мудрая царица))на животе неудобно ,сиськи мешают..

Сергей

Я на царицу не похож... Буду спать на левом, но на нём неудобно... Вот задачка-то...😊

Сергей

Ой! Ну, Вы пошлёте...😊Я - простой и немудрящий...

Сергей

Буду тогда спать на чём придётся... Не попадаю я в Вашу номенклатуру китайскую...😊

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

да я то не китаянка ) так что спите как вам хочется и с удовольствием

Сергей

🤝

Сергей Ломов

Раком не рождаются, раком становятся и это не зависит на каком боку кто-то спит.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩ ╠₪Ђƿюħσťøҹӄѧ₪╣۩

а такими мудрыми рождаются или становятся?

Сергей Ломов

воспитываются.

Нурике Машиев

Доброго утра! За китайцами не наблюдал,а сам сплю так как мне нравится и удобно.

Юл
Юля

Очень интересно... Спль на правом боку, вопрос: где моя корона, где моё царство?