Ов
Овечка

кто пользовался услугами проституток? а чем они лучше нас,простых смертных грешниц🤥 😞

Ответы
Аркадий Александров

А с чего вы взяли , что Вы простая гиешница?))). Получку всю отдай,рот при маме не разивай, и ещё много чего не делай... А как до секса доходит , так это я не буду, это я не умею , а то просто не дам - голова болит. А вот про домашние дела вообще не надо...Я было дело брал сразу трёх. Одна ноги раздвигила , другая есть готовила, а третья убиралась дома. И знаете две последние были особенно рады своей работе. Блили б у меня тогда дети , думаю и с детьми бы погуляли. И заметьте получают они за это гораааздо меньше, чем законные жёны. Так что девочки учитесь быть и хозяйкой , и шлюхой в постели, и принцессой,и когда надо рот на замке держать. Вот ей богу мужик от вас не сбежит))))

Андрей Щвавлев

Скажу честно-было и не раз....чем лучше- есть тут ряд поправок "на ветер" проститутка сделает все, что ты не поделаешь и потом не будет трепать по секрету на каждом углу про это....как делают многие девушки не понимая,что все что она говорит тут же передадут....проститутки молчат...потому что через сутенёра в таком случае её можно найти и сильно проучить...она в милицыю не пойдёт..сутенёр за это берет деньги...у нас был случай когда такая влюбленная парочка так дружили,а она дура по секрету подружке- подробностях ,а та брату-----а брат спросил,как с понимающего.

Андрей .

Им не нужны ни подарки, ни одолжения, они не хотят ни детей\ ни замуж\ ни увести из семьи.
Если она пришла у неё не болит голова, она не уставшая, она "работает с полной отдачей" и нацелена на результат и полную удовлетворённость "клиента", она не скажет мне стыдно или я сегодня не хочу Так.
Максимум что будет в случае несостыковки - "Эта" больше не прийдет, зато прийдет "другая" - готовая на твои условия.
Это не любовь, не чувства не отношения - просто бизнесс. Бизнесс построенный вокруг удовольствий.

Вадя С Хитровки

- А я знаю, чего не хватает! Женщин не хватает!
- Точно!
- Ну, раз такое дело - давайте кумекать, мужики
- Хорошо бы слабого полу, но лёгкого поведения
- Да где же взять-то? Обещали перестройку - и где она? На всю деревню ни одной проститутки!
... - Все наши мужики - сволочи! Проституток им подавай! А мы чем хуже? Не, ну посмотри: всё при мне, всё на месте... ( к/ф "Не валяй дурака!" )

Рашит Валиев

Ошибочно считается что купленное за деньги, интереснее. Сегодня считается коньяк за тысячи рублей или заморские дорогие вина дороже и как бы ошибочно считается лучшими, чем домашний самогон. Хотя кругом туфта и подделка. И потом есть еще такое, у некоторых есть желание изведать не испробованное.

Руслан Русланов

в принципе различий не так уж и много... секс не от страсти а по обязанности. деньги забирает так же.... разве что мозг не выносит и глупых вопросов типа " где шлялся? что ты нашёл в этом футболе? тебе что, рыбалка дороже семьи?" не задаёт...

Аркадий Александров

А са?ое главное - вседа щнает своё место

Ал
Александр

Все такие примерные))) лично мое мнение, мужики пользуясь этими услугами, не способны добиться той, с которой живут, любви и ласки и для них это не изведанное, они привыкли ток брать и не давать ничего взамен. Так значит воспитали.

Я Вера

Они доступные. На все согласные. Раскованные. А мы ещё покапризничать можем, нам без ухаживаний неинтересно. И даже за хорошие бабки мы вполне можем отказать. В-общем, они лучше,потому что удобнее. Как чай в пакетиках

Светланка С

они дешевле

Геннадий Левицкий

ГОЛОВА У НИХ НЕ БОЛИТ, И НЕ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ, ДА И ВООБЩЕ У ГРЕШНИЦ В УДОВОЛЬСТВИЕ, А У ПРОСТИТУТОК НЕНОРМИРОВАНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ , ПРАВДА ИНОГДА И СПЕЦПИТАНИЕ ДАЮТ, НО ВСЁ РАВНО У НИХ ВРЕДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО.

Анатолий Бочкарев

В молодости я часто думал: почему у нас запрещена проституция?Гарнизон далёкий, транспорт - попутка,а как это необходимо в 24 года!За проституцию я и сейчас. А всё остальное - тоже и также.

Александр Уколов

пользуюсь регулярно, голова не болит мозг не клюет. и таки да! самое главное отличие ВЫГОДНО отличает от "непроституток" гораздо дешевле!!!! ябы сказал: КАРДИНАЛЬНО дешевле!!!

Владимир

Смертной грешнице это надо - она нормальная Женщина. А проститутке не надо. Отдай деньги деньги и она пойдёт за другими деньгами. Проститутка - это резиновая баба во плоти.

Пчёлка

😘

Andrei Shuvalov

Они не выносят мозг не ноют по утру и не ебут мозг пол жизни и не расказывают вечером как они устали и что у них болит голова, да и в целом обходятся куда дешевле чем "жена"

Дядя Миша

Они не лучше, они дороже.
**************************************
Я ***** в любое время суток
Принимаюсь я как только захочу
И не надо мне дешёвых проституток
Дорогие мне пока не по плечу

Бя
Бяшим

Пользовался и много раз. И есть такие среди них, что встреча с ними, как праздник. Отдохнешь и душой и телом, чисто и безопасно, в душу не лезут, если сам не болтаешь.

Рыбак

я пользуюсь, они творят такое, что даже представить сложно, они полностью подстраиваются под мужчину и так подмахивают профессионально, такому учиться надо

Алекс Венцель

Видел как-то в гостинице мужики в номер привели такую, я-бы сам заплатил только -бы не иметь с такой дело... Это только в кино все проститутки красавицы...)))))))))

Старый Знакомый

а вы простые женщины,минет хорошо делаете,до победного конца или пока рот не устанет? а в задницу часто даете?и на весу вас не трахнешь,сил не хватит)))

Ов
Овечка

))))))))👍 убедил !!! не стать мне проституткой никогда)))))))))😟 😹

Старый Знакомый

не кто и не заставляет,там молодых полно)))

Ов
Овечка

я то еще тоже из обоймы не выпала))))))))))😉 😹

Старый Знакомый

)))в подсознании то,были мысли,бабло по быстренькому срубить)))

Ов
Овечка

хреновенький из тебя Фрейд)))))))))😉 😹

Старый Знакомый

причем здесь Фрейд,жизненный опыт подсказывает)))

Жанат Комутов

расценками-простым смертным грешницам необходима шуба,квартира, бриллианты машина...а у этих работников красных фонарей одна цена-тысяча рублей

Сергей Павлов

я не знаю не пользовался.я думаю они знают все точки у мужчины для доставления ему удовольствия.потому что чем больше доставят тем больше плата.