Ирина Ирина

Неряшливость - признак распада личности. Абсолютный порядок - признак шизофрении. Так, бл%ть пылесосить или нет?))))))))

Ответы
Ел
Елена

Так! Живо на диванчик,масочку на лицо и ешь конфетки! Фантики бросай на пол)))Распада личности как не бывало))) Мужу пылесос в руки и пусть старается))) И с шизой тоже справились!😀

Dima Dima

Сегодня ночь пиковой масти И я в тебя давно влюблен Дрожит вселенная от страсти Играют пальцы вальс-бостон...твой нежность тает на губах. Живет ты в моих

Iv Logov

Вне зависимости от черт вашего характера и внешнего влияния ваши легкие должны быть чистыми. Так что, красавица, пылесосить обязательно!

Tolik Толик

Привет очаровательно выглядите так держать!😃уважаю хозяйственных женщин. Начинайте только без фанатизма. Всего и по чуть-чуть.

No Ne

Уты ёш туту меть . Конечно пылесосить ! Но трубку на пылесосе чур не раскладывать . 😀🤭😁😄

Тася Гаврик

Неряшливость и беспорядок - несколько из разных опер))))) Нарядись и не пылесось!!!!!!!!!!!!!

ვასო წილოსანი

если я бываю иногда супер неряшливым а иногда помешан на порядок, тогда? 🤣

Ирина Ирина

Тогда ни то ни другое вам не грозит)))

Гр
Грейсвандир

...дадада - пылесосить на работе, а дома распадаться... в инете и на кровати)

Valentina

У меня с утра распад личности,а к вечеру шизофрения..начинаю пылесосить.

Valentina

😒

Света Life

Валечка. мы с вами СОВЫ !)))))

Анна Познякова

нет не надо..у вас целая неделя впереди вот в пятницу и начнете😃😄

Natali Ник.

пылесос столько пыли неучтенной поднимает))) лучше влажная тряпочка...

Воля

пылесось, потому что никто не знает что такое личность и шизофрения.

Максим Jw

Этот вопрос в третий раз тут встречается. Не впадайте в крайности 🙂

Кулебяк Кулебяков

Внешний признак шизофрении только один: нарушается суточные ритмы.

Александр

забей....................сегодня----музыка....шляпа...очки...и...мохито....)))))))))))

Серьёзный Такой ...

Чем больше женщин тем больше грязи , кого пылисосит надо ?

Assa

Порой и черт боиться мыслей, что зреют в женской голове....

Св
Светлана_Светлана

Робот пусть пыльсосет, а вы за ним с тряпочкой и шваброй

Ильдар Ильясов

отсутствие того и другого дебилизм, лучше постираться

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну, судя по Вашему двойному имени, шиза присутствует))