Ёкарный Бабай

Неряшливость - признак распада личности. ​ Абсолютный порядок - признак шизофрении... Так, блин, пылесосить или нет?!☺️

Ответы
Вечный Ученик

Да, живите в грязи, а то еще подумают, что шизофреник. Все шарахаться будут. Или будем учится жить, без учета того, что о нас подумают?

Георгий С.

Абсолютный порядок это признак педантичности,как сейчас говорят перфекционизма,а вот о шизофрении не слышал...

Fenix🇱🇹

Абсолютный порядок не шизофрения, а это навязчивость идей или Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство.

Ёкарный Бабай

ещё хуже,чем жизофрения!😁

Ольга Нуждена

пыль протрите тряпочкой, а полы помойте, как делали наши предки до времен пылесоса, голова болеть не будет

Nino

Где -то тряпкой пыль смахнул, веником махнул.. заправил постель.. а все остальное-творческий беспорядок

Татьяна Березовская

Пылесосить, но чистые вещи можно слегка разбросать. Главное, чтобы чисто было(пыль=болезнь).

Александра

Пропылесось, а пыль не вытирай, или наоборот. Я всегда так делаю, ради гармонии в душе😄

Татьяна Филина

наступил год Свиньи...будем жить по свинки...ни тебе уборка, ни тебе стирка и т.д. по списку

Валентин Клюжев

Всего в меру. А то дали дураку в руки стеклянный хрен, а он и хрен разбил и руки порезал

Любовь Авдеева

☺️ А пылесос стоит как раз аккурат посередине! Так, что однозначно - не отвертитесь!

Но
Нора

Абсолютный порядок- признак эпилепсии, а абсолютный беспорядок- признак шизофрении

Наталия Семенова

Дождаться, пока пыль станет видна, тогда уборка принесет моральное удовлетворение)

Просто Человек

👍👍👍🤣😄😆 Найми домработницу. Молодую. Ещё и ебать будешь.

Дядя Миша

Иногда надо.
Я наверно раза два в месяц, а может в полтора месяца пылесосю.

Дядя Миша

Делай так же и будешь не тем и не другим.

Елена Якимова

Пылесось. Но потом бумажку брось на пол. Пусть лежит. Ну....на всякий случай

Ирина Васильева

Золотая середина, половину пропылесосить половину оставить😂😂😂😂

Ве
Вера.

А Вы себе только тропинку пропылесосьте - диван, холодильник, туалет.

Elena Lion

По углам не очень старайся и под паласами не пылесось и все будет ОК

Особа Царская

Ляг , отдохни , по лежи...а потом всё -таки за дело. Косточки разомни.

Наталья Малышева

Зять пылесосит строго середину... может что-то скрывает?,)))) Шутка