Александра А

Неряшливость- признак распада личности. Абсолютный порядок- признак шизофрении. Так, блин , пылесосить или нет?!

Ответы
Есадзе Искендер

....Однозначный ответ - ДА....Пылесосить и никаких гвоздей....Это - прежде всего гигиена....Мы этим дышим....А пылевой клещ - страшный аллерген....И лучше потом провести влажную уборку...Сами ощутите чистоту и свежесть....

Александра А

спасибо)))очень убедительно

Юлия Никулина

абсолютно не согласна! у меня из числа профессура неряшливых, но гениальных человечных людей, как и замечательных с абсолютным порядком! так что не ищите повода отказаться от уборки!

Александра А

🙂 уже навожу чистоту!

Юлия Никулина

👍 👌 🍰 ☕ передохни с кофейком с пирожным и шоколадкой!🍫 🍵

Александра А

спасибо))))))

Юрий Дударев

Эм.... тут осторожней, распад личности, не всегда плохо, а вот шизофрения это дело другое. Можно убирать но не сильно качественно, где нибудь не качественно или оставить на потом.

Анастасия

Опять вы?! Я ж с вами попрощалась!

Юрий Дударев

а я не смотрю на имена в ленте просто листаю..в чс меня кинте, не вы не я не будем видеть друг друга.

Людмила Семенова

Да плюньте!!! Главное- протоптать две тропинки: к кровати и на кухню... Кто для кого: пылесос для нас или мы для пылесоса? Есть дела поинтереснее!!!

L….

🤣🤣🤣

Братец Лесной

ну да...мало кто из великих был щёголем-и они дали планете прогресс-кто такую хрень изрёк-неряшливость-признаки распада

**
******

Половину пропылесось... Шутка, конечно. А, так нормальным надо быть... Немного неряшливости при абсолютном порядке☺️

Тэо Игра Мозга

Порядок и чистота Владеют глупыми.. Гений владеет Хаосом"............ Красивая Душа и грязи видит Красоту..ЯУМ!

Александр Нырке

просто возьмите веник..всё не уберете же..значит будете посередине ..между распадом и шизофренией..))

Anatolij Dridzo

Пылесось! Философия это, конечно, любовь к мудрости, но жить на "помойке" - никакой радости.

Татьяна Третьякова

Оста😉 вьте "творческий беспорядок" и пусть только кто-нибудь попробует его нарушить!

Луиза Широкова

Некторые пылесос, пылесосят. ...., а пойдёшь в ванную руки помыть и ....сломаешь ногу.

Сергей Павлов

Да и не смотреть на все.это придумали придурки просто человек так привык и все

Сергей Евдокимов

Лично Вам КТО такую чушь сказал: "Абсолютный порядок- признак шизофрении!"?...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Признаки, охарактеризованные диванными народными психоаналитиками😂 🤣

Александр

а вы под шкафами и кроватью не пылесосьте и всё - нормальный человек!!! 🤣

Константин Иванов

Но бывает ведь и творческий беспорядок.Значит Вы творческая личность

Aleksey Kolesnikov

Пылесосить обязательно , хотя пылесось не пылесось все равно осудят

>Izrail Kogan

ох уж эта интеллигентщина, опять: что делать и быть, или не быть.😯

Владимир Казарян

Сомневаюсь, что у шизиков полный порядок... А вообще то пылесосить...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Один раз пропылесосьте. Но посуду не мойте. Все равно из нее есть.