☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Строгий отец? На сколько строгими, по вашему мнению, должны быть родители?

–1
Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Строгий и садист- это разные вещи. Считаю, что родитель должен иметь авторитет у ребенка, а не вызывать чувство страха и ужаса. Физическим насилием уважение не достигается. И вообще, если мужчина орет и применяет силу, да ещё и к более слабому и зависимому от него человеку, то это явно не характеризует его, как сильного человека, а наоборот, показывает его полную несостоятельность.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно, ребенку нужно все доходчиво объяснять и разъяснять и быть примером для подражания, особенно отцу.

Не Добрая🤬 Ваще

Разъяснить - это второе, ребенок всегда учится примером, а не словами.