Ал
Алла

А у меня сегодня окно пластиковое не закрывается,с 16.30. ... Вызвала мастера в хорошей компании,сказал оператор,от 18.00,до 20.00 На улице +5,сижу,мёрзну)))Нету! Звонила.. Жду завтра)))

Ответы
Ко
Константин

Если окно напрочь распахивается,то напротив ручки есть там такой типа язычка,деталтка см 6 длинной и она стоит косо..просто повернуть ее вниз и окно закроется

Граф Пупыркин

А у нас жара сильная батареи греют как зимой на улице +2 снег лежит на мураве листву берез скрутило

Граф Пупыркин

Вызови палату №6

Ал
Алла

Я лучше перечитаю))) Думаю,вызвать не получится)))

Граф Пупыркин

Хорошо

Ал
Алла

🙂🤝

Владмир

Обзвоните всех кто занимается окнами. Самый быстрый из пришедших, сделает, а остальным - отбой.

Владмир

Получается, что окно закрыли, когда створка окна ещё не была в раме. Поэтому и задача, вернуть ручку в правильное положение. Тогда створка войдёт в раму и все будет работать.

Ал
Алла

Да! Но...Ни ручка,ни рама не работают... Дом 2008 года,окна уже были,куда ни звонила,все компании спрашивают,а это наши рамы? ! Пиздец! Я им объясняла с 15ч 40мин вчера, У меня не получилось... Завтра мой муж любимый в Североморске придёт с ночи,с дежурства,и всё решит.. Через интернет,я конечно тоже могу,ноу него точно получится... А там,где он работает,у него нет такой возможности,и у меня не было ещё недавно)))

Владмир

А компании, типа «Муж на час» не обзванивали?

Ал
Алла

Ну муж на час это возможно да,но я предпочитаю платить специалистам...

Владмир

Так может это бывший специалист. Главное восстановить работу окна.А кто это сделает, второй вопрос и цена чтобы была адекватная работе.

Александр Шевелев

Пора в магазин за "сугревом". 🍷🍷🍷🍷🍷🍷😜

Александр Шевелев

Защитим! Заслоним от ворогов! Согреем! Придуримся! Где наша не пропадала? 😉

Ал
Алла

Ой! А если не дай бог ,да и мы и танки сделаем на заводах и на бомбардировщиках полетаем и из Калашника не проблема)))Разбирали,помним)))

Александр Шевелев

Так что не фиг им "домагиваться" наших русских женщин, самим нужны. Будем по-прежнему "ковать кадры" родной стране. Правда, что-то последнее время с "наковальней" случилось: все меньше подрастающего поколения. Надо переходить на бездекретный способ воспроизводства под лозунгом: "Даешь беременность в два месяца взамен десяти!". Так что у нас еще есть резервы. 😉🍷✌️

Ал
Алла

А уж мы то,русские женщины,так завсегда согласны! Рожали,и будем рожать!)))

Александр Шевелев

😄 Ну тогда, пожалуй, пора переходить к от слов к делу. Где тут у Вас душ? 😘🌹

Виктор Дудинский

Завернись в плед, а мужа до трусов раздень. Может бестолковка заработает у него.

Ал
Алла

Да я в отпуске,а он на службе))) В ночь.Причём в другом городе...))).У нас большая квартира)))

Виктор Дудинский

Тогда остаётся только ждать фирму или попросить рукастого соседа.

Лариса

Съездите в эмираты. Там тепло. Как раз,пока придут, пока починят....

Ал
Алла

Вот именно так я и сделаю))) Только через год)))

Летучий Голландец

ДЫК ПОДУШКОЙ ЗАЛОЖИЛИ БЫ.... НЕ УЖЕ КОМПАНИЯ НЕ ПОСОВЕТОВАЛА

Ал
Алла

Да нет,не так..Если не общались вообще семь лет,значит был не нужен...

Летучий Голландец

ДА ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ МЫ ВСЕ ПОМЕНЯЛИ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО

Ал
Алла

Мы тоже,я всё понимаю,но СЕМЬ ЛЕТ! Ну если дуг друга хотя бы с Днём Рождения поздравляете? Где живут,как родители...Хотя бы раз в год точно бывает?

Ал
Алла

А вообще то это Заозёрск))) Пардон))) Пойду посплю...)

Летучий Голландец

ОТДЫХАЙТЕ Я ТОЖЕ ПОЙДУ СЕГОДНЯ ПРАВДА ЕЩЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ СВЯТ НО НАДО ПРИСТУПАТЬ УЖЕ К РАБОТЕ

Лариса Деменева

Да вы из обыкновенной компании мастера вызовите

Ал
Алла

Ну да,С 10.00 )))

Анатолий Гришков

И сколько стоит 2 часа? 🤪😜

Ал
Алла

Так мне ещё 16. 30 сказали,что если простая работа,то 1000р,а если с окном будут проблемы то до 3000. Ну я же согласилась,а они не приехали!

Анатолий Гришков

Жаааааааааль, где-то заплатили больше!😜

Ал
Алла

Приехал специалист,нажал на пимпочку,три секунды!))) И всё в порядке. Взял 200 рублей)))

Анатолий Гришков

Уж больно скороспелый!😜

Ал
Алла

Не, специалист))

Де
Дездемон

Да к соседям сходите, любой мужик закроет...

Ал
Алла

А в каком районе,если не секрет? Я там жила в московском районе,друзья в Купчино,училась на Васильевском

Де
Дездемон

Жил в центральном, потом в калининском, сейчас в красносельском, в сосновой поляне...

Ал
Алла

Ой!А район Осиновая роща Вам не знаком? Там очень много наших североморцев)))

Де
Дездемон

Нет, а где это...?

Ал
Алла

Где о рядом с городом Пушкин.

На
Наталия

А вы где живете? Не в России ли случайно?))

Ал
Алла

В ней)))

На
Наталия

Тогда это нормально)

Sergei Grachev

нужно мужа заводить- тогда теплее будет

Андраник Абаджян

Надо было мне позвать🍸🍸

Ал
Алла

Спасибо,Андраник!За понимание и участие!)))☀️☀️🤝

Андраник Абаджян

Пожалуйста🌹🌹🌹😘😘

Ег
Егор

Соскда бы попросили бы

Ал
Алла

Да я тут пока никого не знаю,всё изучила в интернете,и поняла,что нужен специалист.

Александр Жданов

..а что одна? Где мужик?

Ал
Алла

Пока в другом городе Но сегодня на боевом дежурстве. Завтра решит проблему)))

Александр Жданов

Ясно. Конечео решит!

Ал
Алла

Потому,что муж родный)))

Александр Жданов

безусловно...

Валентина Маршакова

Хорошенькая история

Ал
Алла

Не то слово))) Лежу в двух махровых халатах и печатаю холодными пальцами🙂

Оратор.

Муж пусть греет..

Ал
Алла

Муж в другом городе,а я в отпуске,в нашей новой квартире)))

Оратор.

По секрету подскажу((((( найди молодого кобеля!

Ал
Алла

Не))) Мужа люблю!)))

Оратор.

он там ебется........а ты без секса.не честно.

Ал
Алла

Ой! Да главное,на здоровье!))) А уж здесь я как-нибудь и без Вас разберусь.)))🙂🙃🤭

Виктор Шумилов

Приходи согрею

Виктор Шумилов

Получается мы оба непонятливые

Ал
Алла

Да ладно уж,в Петрозаводске я))) А Вы?

Виктор Шумилов

Да далековато я сейчас в степях Казахстана урочище каратон

Ал
Алла

Ой!Правда далеко! Кстати,у меня там у Вас родственники в Петропавловске,

Виктор Шумилов

Заезжай те в гости

Владимир Новиков

а сама слабо

Ал
Алла

Да я уже всё видео в инете посмотрела,вообще другая проблема... Ручка вниз заклинила,не поворачивается,а сверху рама на месте,но не закрывается,пружинит...

Владимир Новиков

где жзивешь

Ал
Алла

В Петрозаводске.

Сергей Солодов

Ну и Дура

Ал
Алла

Пачиму?)))🤔🙃🤭