Светлана Илларионова

Из дочки Боярского Анна Каренина как из...( без ком.) Зачем делать плохо то, что до них было сделано классически? Примеров много: Тихий Дон, А зори здесь тихие, Два капитана и т.д. Если не могут придумать что-то новое, может лучше помогут больным детям, коли деньги есть?

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Для информации!
Памятка для граждан 🇷🇺 о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи с перечнем бесплатных мед. услуг (ссылка на оф. сайт):
https://www.rosminzdrav.ru/news/2018/12/14/10184-minzdrav-rossii-podgotovil-pamyatku-dlya-grazhdan-o-garantiyah-besplatnogo-okazaniya-meditsinskoy-pomoschi?fbclid=IwAR0CncecUY7mPH5WvgHatMtSVOQu8bqYn-qSf3y1_Q8OqWewMiylX05Hu0Q
Статья 41 Конституции РФ гласит, что каждый гражданин имеет право на охрану здоровья и бесплатную медицинскую помощь. Помощь оказывают в соответствии с Программой гос. гарантий бесплатного оказания гражданам мед. помощи, которую каждый год утверждает Правительство РФ.

Светлана Илларионова

Да есть у меня полис. Спасибо

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

извините - случайно отправил...

Владимир Чигарев

Абсолютно согласен. Все эти переделки под современников такие же как и съехавшие в малодушие и мелкость переживаний о материальных удовлетворениях современники. Кино сейчас делают не режиссёры, а продюсеры и спонсоры. Они заранее просчитывают прибыль от результата, а она обеспечивается показом страстей и запретного.

Светлана Илларионова

Возможно у меня плохой вкус, но мне нравятся современные русские четырехсерийные мелодрамы. Вот пусть дочка Боярского в них и играет.

Владимир Чигарев

Обычно первые фильмы хороши, но когда на гребне всеобщего признания начинают налепливать добавки, то только уродуют .

Светлана Илларионова

Ну да наверное

Bc
Bcyjdfz

Все хорошо, что в оригинале. Любое повторение воспринимается как халтура. Если бы до Боярской не было другой Анны Карениной, мы бы воспринимали Боярскую нормально. Но была другая и мы уже приняли ту. Вот в этом вся проблема. Оригинал всегда важнее.

Светлана Илларионова

Оригинал, это роман Льва Толстого. Как может тощая пацанка играть статную зрелую женщину?

Bc
Bcyjdfz

Но ведь Самойлова была тоже не тышных форм.

Светлана Илларионова

Наверно у Вас дальнозоркость

М*
Михаил *

Они и так "светяться "на экранах ка благотворители . Одно слово лицедеи ! Но к сожалению инквизиция была только в Европе средневековой. А у нас для них сплошная индульгенция от помазаника .....😀

Светлана Бульская

Анну Каренину в новой постановке пыталась усиленно посмотреть дважды..Увы(( Ни Самойлову,ни Ланового не то что переплюнуть не удалось...Они и не приблизились нисколько к их уровню.

Светлана Илларионова

Ни красотой, ни одаренностью...

Светлана Бульская

Точно ,тёзка)

Наталья Казаченко

Да уж, кем она только не побывала. Так же как и Сергей Безруков многие картины испохабил. Не все, конечно. Много от режиссёров зависит, они же на роль утверждают.

Светлана Илларионова

Ой, Безруков это - феномен...Иешуа, Есенин, Пушкин, Высоцкий, Годунов...Ни кого не забыли? Слыхала, делают фильм про" КВИИН". Наверно Фредди Меркьюри тоже будет играть Безруков. А кто-ж еще?

Наталья Казаченко

Да, достойнее его никого нет на эту роль.

Rion West

А самое прикольное что здесь сидят люди, которые обсуждают тех у кого есть 💰, потому как сами видимо бедные и заработать не могут

Rion West

Ну ты же смотришь на это именно.

Светлана Илларионова

Я не всеядна

Rion West

А как это миру знаешь? Пофиг

Светлана Илларионова

Каждый имеет право на свое мнение

Rion West

Вот именно, мнение у тебя свое а миру все равно, нет пользу в мир)

Николай

Вы уже заколебали больными детьми.Как будто все дети России болеют.И их обязательно надо лечить за границей.Не нравится.Не ходите

Светлана Илларионова

Так ведь по телевизору показывают.

Николай

У вас одна программа?Сейчас цыфра,минимум(как у нас)7 теле,и одна радио программа

Светлана Илларионова

А Вы наверно детей не любите?

Николай

Вам в детстве Анну Каренину читали.Вместо сказок?

Светлана Илларионова

Да,что Вы в самом деле? Я зачитывалась Толстым в 15 лет.

Николай

15 это в обще то не ребенок.А подросток

Елена Семенова

Новая версия (хотя уже и не такая уж новая) "Двух капитанов" хороша, на мой взгляд. Актеры отличные, ближе к оригиналу...

Светлана Илларионова

А Вы первую видели с Заботкиной и Лебедевым? Если ДА, и Вам нравится вторая, то о вкусах не спорят...

Елена Семенова

Видела и первую, конечно. Не говорю, что плоха. Но вторая ничуть не хуже.

Светлана Илларионова

Уважаю чужое мнение)))

Владимир Волков

А кто панты катать будет. Если не засветиться даже плохо, говаривать не будут а это, убыток, лучше плохо чем не как.

Светлана Илларионова

Звездная девочка и без Анны Карениной может продвинуться. Зачем ей лезть не в свои сани?

Хиромант

Пилят бюджетные деньги, ничего личного. Сам Боярский тоже редкостный бездарь. Кроме мушкетера ничего не сыграл

Гр
Григорий

И дочку и сына Боярского тянут за уши.Одна бесталантна , другой прохиндей ! Вкупе с папой - ничего так семейка !

Светлана Илларионова

Папашка - талант, кто-бы спорил. Про сына не знаем, может нормальный парень. Да и дочка ничего...просто - не Анна Каренина. Чего завелись-то?

Гр
Григорий

Да , Вы правы

Фердинанд Франц Иосифовович

а Вы в каком театре служите...у кого в кино снимались, незнакомы вы мне вовсе...
Освежите память

Светлана Илларионова

Я тот самый зритель, на кого они работают. А Вы кем работаете?

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда и напишите что вам не понравилось, чувство меры, это то что вам не хватает

Светлана Илларионова

Если бы у меня не было чувства меры, они бы так огребли...А почему Вы заступаетесь, Вы их родственник, или у Вас плохой вкус?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мадам Никто, я не их родственник, а какой вам показался мой вкус мне все равно. Просто вижу как вас разбирает зависть к человеку который является мастером в своей профессии. наверно это обычная реакция бездарности... Не пытайтесь меня троллить, я на это не реагируют. М

Светлана Илларионова

Рада что была услышана)))

Юрий Дударев

Может лучше, пусть снимают. А детям бесполезно помогать до детей этих не доходит все равно

Светлана Илларионова

Вы знаете, я это про детей тоже слышала, или читала. Типа получают 10 процентов дети, а остальное черт знает кто. Это не оправдывает. Пусть снимают новое, а не опошляют то, что было до них

Юрий Дударев

Ну они же выродки, снимают не для нас )) для таких же как и они ))

Светлана Илларионова

Ну может они и не выродки, но снимают точно не для нас...У них своя тусовка.

Юрий Дударев

Вырожденцы

Светлана Илларионова

Да нет. Просто семейственность

Юрий Дударев

Ну я так называю всех бионегативных людей кто свой ужас называет творчеством или делает ремейки )

Светлана Илларионова

Вы перегибаете,... просто лезут по блату

Валерик

Не...Лучше бля медаль повесить Газманчику за боевые заслуги и поставить его на ЦТВ!😱

Светлана Илларионова

Родя конечно тоже блатной, кто-бы спорил. А вот Стас Пьеха действительно поет, не смотря ни на какие блаты

Валерик

Родя и Стас - Хуй с пальцем😱

Светлана Илларионова

О вкусах не спорят

Валерик

Сосите палец:-)) :-)) без обид

Валерик

Вкусно...

Светлана Илларионова

О вкусах не спорят)))Каждому свое

Ка
Катя

Шахназаров исказил весь образ Анны. Я была лучшего мнения о его таланте режиссера

Сергей Анахин

Детям они ни копейки ни больным ни здоровым не дадут. Они за нее удавятся. Жлобня.

Светлана Илларионова

Многие артисты занимаются благотворительностью. Вот жалко, что деньги еще тратятся на бездарные, никому не нужные постановки. Лучше бы на больных детей

Св
Светлана_Светлана

Могут и детям не помогать, полно пенсионеров и безнадежно больных, им нужней

Светлана Илларионова

Я не богачка, но пытаюсь помочь детям

Св
Светлана_Светлана

Вот им помогать не буду

Светлана Илларионова

Личная позиция каждого имеет право быть

Ants

деньги есть у вас, и они их у вас собирают примитивными дешевыми методами.

Светлана Илларионова

Опять демагогия

Ants

софизма пока не замечал. скоры, как я погляжу, вы ярлыки наклеивать и делить людей на какие то непонятные категории.

Светлана Илларионова

Так ведь от Вас никакой конкретики, одна туманность

Ants

конкретика это сколько? очень сожалею что вы не увидели, но я не локомотив с прожектором перестройки и звезда во лбу у меня не горит. я говорю что вижу и что знаю.

Светлана Илларионова

Вы пытаетесь меня дразнить словесным поносом? наскучило

Владимир Н

От кормушки за уши не оттянешь, а талантов нет. Вот и ремейки навязывают.