Елена Ивановна

🖼Согласны с Сергеем?!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Цциля: - Ой! Ну то ево персоналний взгляд! Таки в мою битность я таки никово спецьално не искала! Но таки побивала взамуже 5 гарних раз! И кажний из моих гарних муже, таких разних и несхожих, нашел мени таки сам, кохда побивал на Привози! Почитайти про всих гарних дамочек великаво А.Пушкина! Оне вси били такими неповторимо разними, как и все великие стихи Поэта! )))

Елена Ивановна

спасибо)

Александр

Судя по линии жизненного пути С. Есенина, данная, фраза, вообще говоря, крайне далека от испытанной им действительности! Может быть он и "искал"... Шесть его жён-евреек, - это ведь о чём-нибудь да говорит!

Елена Ивановна

согласна, спасибо)

Герой-Любо V Ник Z

нет. не согласен. любви все возрасты покорны. а в разном возрасте любовь тоже разная. я прогрессировал от одной любви к другой

Елена Ивановна

спасибо), а с возрастом "прогрессия" в лучшую сторону?

Герой-Любо V Ник Z

конечно. каждые новые отношения, обогощали меня духовно, выводили меня на более высокую ступень развития и понимания.

Елена Ивановна

ясно, спасибо

Юрий Юрий

Ерунда. Он любил много и разных и такую херню, я не верю, что он сказал. Я жизнь прожил и утверждаю, что это глупость.

Елена Ивановна

спасибо , за точку зрения

Юрий Юрий

Это не моя точка зрения. Есенин красавец. поэт. бабы к нему прилипали. Он пил и трахался. Но видимо пьянка его довела и он повесился.

Елена Ивановна

А может и помогли повеситься?!

Юрий Юрий

Я читал много, но нигде не писали, что его убили.

Елена Ивановна

Не знаю, утверждать не буду, но была передача в которой рассматривалась версия,что "помогли", после которой у меня лично закрались некие сомнения..

Александр Вяткин

Я бы сказал,что всё строго индивидуально.Ни разу не встретил одинаковых женщин.Хотя говорили иногда одинаково.

Елена Ивановна

А задавались таким поиском?

Александр Вяткин

Нет,просто попутно наблюдал.

Елена Ивановна

ясно, спасибо

Серр Ёжжа

..и Я Сергей , и жил на ул.Есенина..))))
и телефон 5-03-50 был
и кв.№ 58 (5+8)
и что хочешь сказать..??

Серр Ёжжа

логика...

Елена Ивановна

а обычно она вас не подводит?

Серр Ёжжа

Я сам прихожу..)))

Елена Ивановна

ну вы логичнее логичного прям)

Серр Ёжжа

мОгем..)))

Alisa Warshavsky

Он слишком рано закончил свой путь!. Поэтому, на него равняться, думаю, не стОит..

Елена Ивановна

рано и плохо, но талантливый парняга был

Alisa Warshavsky

Талант, никак не привязан к пророчествам....

Елена Ивановна

что Вы подразумеваете под пророчеством?

Alisa Warshavsky

Насчёт, ищем похожих.... Не факт..

Евгений Шевченко

не-е-е.. у меня 2 раза было.. в 3 годика и в 16 (очень разное)... больше не случалось

Евгений Шевченко

я чукча.. случайно знаю 🤷‍♂️

Евгений Шевченко

геологи в юрту на зимовку заглядывали.. рассказали

Евгений Шевченко

🌷 Ленусь, Ивановна)) ты же не обижаешься, если немножко шутки.. Леночка.. простое безобидное.. как в детстве во дворе с девчонками в резинку попрыгать)) правда

Елена Ивановна

да, Евгений, все нормально)

Лариса

Нет. Бред сивой кобылы. Значит, один раз принял что-то за любовь и понеслось.

Ru
Ruben

Насчёт первого да, согласен,,, любовь дольжно быть одна и навсегда,,,, 😘🌹

Наталья Тюленева

Я не согласна, нисколько. Еще раз на эти же грабли наступать не хочется...

Зинаида Бадяева

Но он не так много прожил ,чтобы изрекать истины в последней инстанции !!

Ма
Марина

уж кто бы говорил, но только не Есенин. (если он так говорил, конечно).

Ендурин 15

зачем искать похожих в жизни, влюбившись в стерву в первый раз

Елена Ивановна

спасибо

Сестрица Алёнушка

Он сам, своей жизнью, себе противоречит. Не согласна. А вы?

Елена Ивановна

Да противоречит)🌺

mk
maik kunin

Точней не скажешь-это факт. Всю жизнь ищем на нее похожУ!

Елена Ивановна

спасибо

Владимир Забродин

Конечно! Влюбляясь думаем подчас; А первая была моложе!

Елена Ивановна

🙂, спасибо

Владимир Забродин

Я не Сергей и даже не Есенин, но написать могу -стесняюсь только лени

Олег Храпко

Ну как с поэтом не согласиться? Он как всегда прав......

Ав
Автор

и про деревеньку с бабами он тоже классно написал

Елена Щупак

нет. Сергей был юным, когда это писал, наверно.