Ве
Весна

«Мы есть то, что мы едим».В интернете сейчас куча инфы, а информация, это пища для размышления. И каждый выбирает именно то, что ему нравится употреблять? Значит удобоваримая информация формирует личность? Чем питаетесь?

Ответы
Сергей Бочков

Мы есть то, что мы едим - формула для агитации дураков. А веганы едят траву и зелень - они кто? А Якуты едят только оленину - они олени?

Ве
Весна

Олени не умеют вопросы читать

То
Толян

да не правильно все это...важно не чем питаетесь а как это усваивается...то есть по какахам надо определять...🤷‍♂️

Ве
Весна

Ты ещё и дятел

Яр
Ярослав

О, обкаканая уже здесь, И еще веснаа ёпть🤣

Sekach Dev

Ем что есть, а по возможности, что хочется... организм сам подскажет...)

Ве
Весна

👍

Елена Щупак

красотой, роликами по саморазвитию, творчеством и беседами здесь...

Ве
Весна

Отлично! 👍

Сергей Николаевич

Виагрой..тьфу ты.. фуагрой..мать её...и другими ништяками

Оксана Александровна

По ходу у вас все в

Сергей Николаевич

У меня всё

Оксана Александровна

Даже это ?

Сергей Николаевич

Даже то самое

Оксана Александровна

Тяжко вам милок

Сергей Николаевич

Да капец как..вы не представляете

Оксана Александровна

Представляю

Николай Дубинин

...если я ем индейку или курицу, значит я птичка?

Ве
Весна

Увы, мозг ест всё

Николай Дубинин

...наши клетки имеют память. Поведение наших предков, кого то из них, тоже передается нам. Особенно проявляется в старости. Что до привычек и особенностей, так мы от животных недалеко эволюционировали....

Ве
Весна

Поэтому каждому своя ось-сознания

Николай Дубинин

...все, без исключения во Вселенной разумно.
Что до оси сознания, мне о том не ведомо. Читаю впервые от Вас.

Ве
Весна

Разум и глупость, это редкое качество в человеке лишь. Поэтому природа терпит его глупости до последнего.А сознание, это уже качество природы. Поэтому существует *Ось зла* и добрые дела и намерения. https://naked-science.ru/article/anthropology/soznanie-cheloveka-vozmoz

Се
Семён

Тщательно фильтрую перед тем, как заглотить.)

..

Личность формирует разнообразная пища )

Qqqq Qqqqq

частично с огорода частично с магазина

Алексей Пимяков

крысятничаю тем что на столе остается

Николай Скороходов

..мясо .. рыба . масло .. овощи и фрукты..

Alexander Schulgin

Dw, Радио свобода, Медуза ,9 - канал…

Va
Varenich

Множеством Мандельброта...

Ве
Весна

Не люблю фракталы. Они засасывают своей однообразностью

Va
Varenich

Тут не только Красота фракталов. Есть и ещё много интересного там 🙂

Ве
Весна

Например? 🙂

Roman E

Рецензируемыми изданиями

Ил
Илhам

Солнце, воздух и вода...

Вл
Владимир

Щи да каша пищя наша..

Дедушка Старенький

См. http://mypoliticum.com/index.php

Алевтина Пална

налоговым кодексом

Татьяна Владимирская

вот умеют же люди сложности создавать, емае)))

Алевтина Пална

есть чему поучиться, да))

Татьяна Владимирская

меня за это реды работы лишат)))))) у меня муштра на четкость, лаконичность, понятность и доступность изложения))

Алевтина Пална

а у меня на входе человек творческий, с ним так нельзя, он скиснет))))

Татьяна Владимирская

люблю я творческих людей, всегда как повернутся какой то гранью, и ты такой задумываешься о сложности мироздания)) иногда матерно))

Nikola Mahkov

-красной рыбой!--✌️

Ве
Весна

В интернете?

Nikola Mahkov

-В натуре!--😱

Александр

Вас съем сейчас!

Евгений Бриг-Снежин

...Со стены сниму опять гитару. По ладам пройдусь, порвав струну. И навзрыд в угаре дам ей жару, Снова славу сельскую верну. Пусть тоска и грусть слезой стенают, И гитара плачет, и кричит. Молодые годы вспоминаю, Времечко бессовестно летит…-!? из песни Вл. Г. Арсентьева