Dasha Demchenko

Кто собирает календарики?

Ответы · страница 2
Просто Человек

я собирал когда то,но это было давно

Dasha Demchenko

хотела попросить календарик

Просто Человек

увы,от той коллекции ничего не осталось,там были переливашки,а сечас пяток простых наберётся в лучшем случае

Алексей Жигалёнков

У МЕНЯ КАЛЕНДАРИК ОДИН НО НА 1000 ЛЕТ

Dasha Demchenko

нет, с чего ты взял то?))))

Алексей Жигалёнков

ДА С ТОГО, ВСЕГО БОИШЬСЯ, А ЗАМУЖ ХОЧЕШЬ?

Dasha Demchenko

Таааак, уважаемый, пока речь шла о фильмах, да календарях, я для вас была, нормальной? Прошу меня простить, но я не 100 долларов, чтобы всем нравится!!!

Алексей Жигалёнков

Я ПОЛУЧАЮ 300 НО ЛЕНЬ ТЕБЯ ПОГУБИТ, А Я СОБИРАЮСЬ НЕ ПРОСТО ПРОЖЕЧЬ ЖИЗНЬ НО И СДЕЛАТЬ СЕБЯ И КОГО-ТО СЧАСТЛИВЫМ, ТАК КАК МНЕ НАДЕЕТСЯ УЖЕ НЕ НА КОГО, МАМА УЖЕ СТАРАЯ А БРАТУ МЛАДШЕМУ НЕ ДО МЕНЯ. ВОПРОС А ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ ЕСЛИ ТЫ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИШЬСЯ??

Dasha Demchenko

а что нужно уметь прости, драться, кусаться, лучший бой, это тот бой которого не было, все что мне нужно я умею, обнять, поцеловать, нарисовать, вышить, а ласка, она сильнее ножа

Янина Панчик

Мама собирала пока я не выросла.))))

Янина Панчик

Не факт что найду,да и она уже раритетные поди,как и книга с марками.

Дмитрий Солдатов

я в детстве. Могу отдать если надо

Dasha Demchenko

Украина город Кременчуг, Полтавская обл.Ул.Красино Дом 1 Кв, 138 Демченко Дарья Владимировна Индекс 39605
Мой адрес))

Салават Невматуллин

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Dasha Demchenko

те которых у вас по два и больше

Костя Кабанов

я визитки собираю. это пойдёт? )

Dasha Demchenko

я с животными календари люблю

Костя Кабанов

я рад за вас, что вы нас любите )

Ирина Трудолюбова

Хотите зарабатывать удаленно?

Dasha Demchenko

Шарашкины конторы не интересуют, деньги это труд, только из рук в руки

Семён Макаров

Моя старшая сестра ей 40 лет)))

Семён Макаров

Нет она ток одинарные в коллекцыю берет

Dasha Demchenko

может мне повезет на ее двойной приму с благодарностью

Егор

Кому делать нефиг)👍😂

Dasha Demchenko

Подарите календарик, пожалуйста

Olga Rusakova

Я - нет. Собираю магнитики

Dasha Demchenko

хотела календарик попросить

Olga Rusakova

Я бы с удовольствием подарила, но у меня тока магнитики(

Чио-Чио-Сан

А за какие года вам надо?

Чио-Чио-Сан

А как я вам переправлю в Украину? Однажды я так же товарищу по сайту отправила заказным письмом товар, в Украину, мне вернули обратно, дошло до адресата, но почему-то не вручили, а вернули мне

Dasha Demchenko

Мой адрес)) до меня доходит, а Феврале было письмо

Чио-Чио-Сан

Простите, но я не рискну. В прошлый раз за заказное письмо заплатила 250 руб, и 350-за содержимое в письме. и всё коту под хвост. А ведь по инету следила за передвижением письма. Почему-то получилось "Неудачная попытка вручения". Спрашиваю у товарища-"Было извещение о письме?", говорит, что-нет. Я подумала, что в дело вмешалась грязная политика, отношения Украины с Россией. простите, не вам в упрёк.

Чио-Чио-Сан

счастья вам. Не унывайте, прорвёмся, и всё наладится

Граф Пупыркин

А какие вы их собираете

Dasha Demchenko

С ЖИВОТНЫМИ, С ИКОНАМИ, ЛЮБЫЕ ДАЖЕ РЕКЛАМА КРАСИВАЯ ЕСТЬ

Граф Пупыркин

Я вас понял вы собираете просто мусор если даже у вас понятия нет какими бывают календари

Dasha Demchenko

вы не обижайте меня, а научите, покажите о чем вы, обидеть девушку, не достойно графа!!!!!!!

Граф Пупыркин

Календари бывают многих типов даже цыфровом формате не говоря о настенных настольных карманных церковных плакатных механических-металлических и еще множество каких есть советские численики отрывные настенные

Dasha Demchenko

отрывные, настенные, не мое, а серию ссср, знаю

Граф Пупыркин

Они как раз и начинались из СССР Далека ты от этого понятия

Dasha Demchenko

да ладно, чтож я их не видела чтоли

Ира

В школе было дело😆

Ира

Я поняла так, что Вы старые собираете. А как это заложник квартиры?

Dasha Demchenko

фото посмотрите, я в магазины не ходок, увы

Dasha Demchenko

вот так, мир не без добрых людей

Ира

Хорошо. Будет время--пришлю)

Dasha Demchenko

Мой адрес))

Наталья Тюленева

В детстве, в школе...да..

Наталья Тюленева

Должны быть где-то на чердаке...

Ма
Майк

уфф как давно это было

Ма
Майк

kak ponimayu vi 6 let v etom shtopore

Dasha Demchenko

а почему вы буквы сменили, где Русские?

Dasha Demchenko

ТАК ВЫ ЖЕ В ЛИЧКУ РУССКИМИ СТРОЧИЛИ

Dasha Demchenko

со мной пожалуйста Русскими

Ма
Майк

ок без проблем,только займёт некоторое время,и прошу меня простить за орфографические ошибки

Елена Дробчак

я собирала в детстве..

Елена Дробчак

а сейчас они не знаю где...наверно в гараже а другом городе

Аида Булатовна

Я собираю, до сих пор

Dasha Demchenko

я вам на скайп сказки дам, вы мне почтой конверт

Аида Булатовна

т.е. на скайп? просто фотки?

Dasha Demchenko

у меня не фото, а файлы мр3

Аида Булатовна

аудио сказки? - их в интернете хватает

Dasha Demchenko

просто у меня проверенные, а в инете много брака, я дружить хотела, не буду себя навязывать

Баба Яга

В прошлом веке было:)

Dasha Demchenko

для меня актуально сегодня

Андраник Абаджян

а зачем их собирать

Андраник Абаджян

а сколько у вас календариков

Dasha Demchenko

более 1000, мир не без добрых людей