Игорь Зверев

Проходящий мимо Человек...немного удивил экипаж корабля идущего встречным фарватером В МОРЕ, но тот смог удивить их еще сильнее, когда обернувшись спросил их: -Где можно недорого отметить день рождения?... Однако моряки не растерялись и ответили: - Карандашиком в календарике! (Вот такие чудеса иногда встречаются на море -океане... а Вы верите в чудеса?)

Ответы
Игорь Алфеев

Странно то, что научившись ходить пешком по воде, человек не знает как отмечать день рождения....

Игорь Зверев

Вот...-именно в этом моменте можно было бы улыбнуться... Это ведь анекдот!!!

Татьяна Алексеева

ДО СИХ ПОР ДРОЖУ ИГОРЬ ДУМАЛА ЗВОНИШЬ В ДВЕРЬ КУЛАКИ БУДУ ДЕРЖАТЬ ВСЕ ОК

Игорь Зверев

Ой... мне приятно что я в ком то дрожь вызываю, но только в том случае, если ЭТО дрожь счастья и блаженства! Никаких других вариантов я не приемлю и ...никому в своей жизни я никогда не доставлял НИКАКИХ ХЛОПОТ!!! Так что -не переживайте... Все будет...как вы сами задумали , а не иначе!!!

Любовь..любовь!

А как же! Без них жизнь была бы серая, а так полосатая!

Любовь..любовь!

Я знаю! Когда друзей на сайте не бывает, я так и делаю хожу по чужим страничка....

Игорь Зверев

😘 😍 👍Буду рад если и меня сделаете другом, навязываться не умею, но...беспокойства по любому не доставлю..

Любовь..любовь!

Присоединяйтесь! От хороших друзей грех отказываться!!!!

Игорь Зверев

Уже...

Мирослава Землякова

ой верю))и с розовыми очками тоже не расстаюсь😁 ✌️

Игорь Зверев

😁 👍 🤗...Как Вы приятно отвечаете, прямо- реально захотелось с вами вживую поболтать...в реале!

Мирослава Землякова

аха -ха-иногда реальность разочаровывает))😁спасибо)) просто вы очень позитивны с вами приятно общаться))

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 и...это очень и очень ВЗАИМНО! 😘 💋

Мирослава Землякова

🤗ой ))вы меня балуете👋

Игорь Зверев

Вижу что это...ВЗАИМНО! И это в высшей степени ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО

Мирослава Землякова

не подумайте плохого,просто настроение поднимается от общения,иногда это очень важно))

Нина Савина

К сожалению верю и жду. Вот такая странная женщина.

Анна

Нет. Всему есть обычное объяснение

Анна

Очень любим спорить. Но по очень глобальным темам. Архитектура майя, политика Ангелы меркель, протуберанцы на солнце)) Или есть ли жизнь на марсе)))

Игорь Зверев

Я уже даже не знаю- верить Вами или начать смеяться над этой истинно женской шуткой...

Анна

Ну как всегда : в любой шутке есть доля шутки

Игорь Зверев

Почему то я так и подумал, потому и не смог до конца определиться!

Анна

)))🌷

Светлана Айсина

🖼

Светлана Айсина

https://i.mycdn.me/image?id=862458402694&t=0&plc=WEB&tkn=*K-w3PawdAXO4b7kI5ie_FoNTwD0

Светлана Айсина

Добрый день ! давно Вас не видела.

Игорь Зверев

Взаимно, рад Вас видеть!!!

Светлана Айсина

Спасибо.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО НЕ ЧУДЕСА, ЭТО ИСТИНА...

Наталья Тюленева

😂😂конечно, конечно)))))))

Римма Кондратенко

что за жизнь без чудес?

Натка М_Мак

Иг, ты сколько выпил?)))

Игорь Зверев

Исполняю!... Любой твой каприз!

Игорь Зверев

А мне очень нравится песня группы СЕРЬГА "менуэт"

Натка М_Мак

Тогда ещё свози меня на хорошую рыбалку)))

Игорь Зверев

Да без проблем!!! На озеро Селигер поедем? Или все же в подмосковье сгодится?... я правда САМ не рыбак...

Натка М_Мак

Ну, раз не рыбак, будешь мне быт тогда там обустраивать, пока я рыбачу)))я подумаю про Селигер))

Галина Александрова

Наверное случаются.

Галина Александрова

Вот и договорились. У каждого своя мистика.Вольная .или не вольная.

Игорь Зверев

ОГО...я именно ТАК и думал, но ...как говорится - угадав ВСЕ буквы, не смог назвать слово!

Галина Александрова

Значит совсем не в том порядке буквы были поставлены.

Игорь Зверев

А ...если в том, но все равно не назвал? Значит -одно из двух... Либо я- дебил, что вряд-ли... Либо я Вас ТАК уважаю что просто уступил Вам право назвать слово... -и я предпочитаю думать второе!

Галина Александрова

А оно.точно было?

Наталья Кучина

Да и Не только в них

Надежда Полюдина

Он по воде шел?

Игорь Зверев

В этом весь прикол...а ему предложили отметить День варенья карандашом в календарике...

Надежда Полюдина

Да, забавно)))

Лидия Творовская

А как без них

Татьяна, Но Не Ларина)))

верю и жду

Игорь Зверев

Если сердцем верите, то...обязательно дождетесь!

Татьяна Алексеева

Я ДУБНА МО

Игорь Зверев

👍 😘 😎... Знаем знаем, я САМ из Воскресенска родом, тоже из Подмосковья родом и...тоже не так близко от Москвы...

Маркиза Простая Баба

Временами

Игорь Зверев

И это правильно, без чудес...мы перестанем отличаться от обычных животных11

Елена Зуева

Уже нет...

Игорь Зверев

И даже...если вдруг чудо случится на Ваших глазах или с Вами самой...-все равно не поверите?

Галина Блажнова

Не очень

Игорь Зверев

Ой...-но в чудесах же ВСЯ соль жизни...Нельзя в них не верить!!!

Галина Блажнова

Наверное долго живу.