Алёна Клочкова

Не могу понять,каким местом думают люди?Пытаются продавать какие-то глупые календарики,открытки СССР,книги,которые уже рассыпаются от старости,по таким ценам,что проще купить обчыную книгу,открытку или календарик сегодня.Или какие-то ободранные ботиночки,которые в лучшем случае можно отдать даром для частного домика.Ещё рублей триста просят за них.даже трусы Б/У продают.Ещё и пытаются выдать за нечто ТАКОЕ.Прямо тошнит от таких....

Ответы
Vavan Speed

Вот и я не могу понять, неужели у людей больше нет никаких проблем чем заморачиваться такими вопросами? Продают, да и фиг с ним, значит так человеку надо.

Алёна Клочкова

У меня вопросов много-читаем внимательнее.

Vavan Speed

Как раз то вопрос здесь один.

Алёна Клочкова

А в личке моей полно))))

Vavan Speed

Я вообще то про данный вопрос. О продаже СССРовских вещей.

Татьяна

Раньше думала, что нужда заставляет. Но на деле проще, на это есть поговорка: и есть гадко, но кинуть жалко. А коротко: жаба душит

Valerij Hoff

Это надо быть колекционером. Есле одна старая марка стоит целое состояния а одеа монетка до милиона рублей

Алёна Клочкова

Марки с монетками-это я ещё понимаю.У самих есть несколько альбомов.

Valerij Hoff

У меня тоже примерно 2.5 тысяч штук

Товарищ 87

Есть книга Маяковского,название "Я".Цена-на уровне Московской квартиры.

Aleksandrъ

Значки календарики марки монетки яб купил ,а да и ёлочные игрушки тоже

Алёна Клочкова

Вам на наш блошинный рынок))))

Марина Сыч

Зря Вы так,может люди выживают и им реально не хватает на хлеб.

Валерий Егов

Это винтажные вещи. С историей. Как халат Моники Левински.

Валерий Егов

Ближе к теме или помолчи.

Ал
Алик

Прошу мне не указывать...!

Валерий Егов

Или в теме или сгинь. Стирать иди.

Ал
Алик

Иди учи своих детей...

Валерий Егов

Уже учёные, а ты вот пустобрёх.

Даль Светлая

много коллекционеров, которые интересуются стариной

*********

это звёзды продают свои вонючие трусы . майки и Т . Д .

Алёна Клочкова

А у нас не звёзды.Приходите на наш воскресный рынок.Раз одна мне старые такие майки навяливать давай.А такое люди выбрасывают.

Олег Фролов

Да да есть такие барыги за копейку в попу дадут

Лариса

На каждый товар есть свой покупатель.

Алексей Тишкин

заблокируйте объявления по цене до 300

Valentina

Не от хорошей жизни продают.

Светлана Бондаренко

Возможно от безысходности.

Mark Gribov

антиквариат свой сбывают

Галина Дерябина

Чудаки)))

Соколова🇷🇺

Жалко выбросить хлам.😊

Обсуждайка

нечеловеческая жадность

Во
Ворон

ну не все ж богатые.😊

Федор Прочанкин 1

А Вы людей любите?

Алёна Клочкова

Я не написала слово-некоторые,чтобв сэкономить место,чтобы хватило.Ведь не все же такие.В ДАРУ-ДАРЕ бесплатно дарят те же открытки с календариками,кто реально собирает,если что,даже марки со значками.

Федор Прочанкин 1

А собак?

Алёна Клочкова

На Авито Бесплатно или за рублик(положено дать монетку,чтобы животное не сбежало и не померло слишком рано)

Федор Прочанкин 1

Почем на базаре сегодня овес?

Сергей Гущин

Да ну. Не шутишь?

Алёна Клочкова

Приходите к нашим бавбкам на рынок,загляните на Авито.

Сергей Гущин

Ну на авито загляну