Гнидодав Экскрементченков

Каждый пионер должен был сдать государству 15 кг макулатуры и двух, кто не сдал.?

Ответы
Леонид Бессарабов

По_моему вы никогда не были пионером. Пионер в 60 лет вышел на красную площадь с транспорантом: За детство счастливое наше спасибо ЕДР!" Ему говорят, ты чего, тогда и ЕДРА -то никакого не было. А вот за это ему и спасибо, говорит бывший пионер.

Аликпер Агакишиев

ну это когда было то..а потом - на сданную макулатуру - романы Дюма продавали..все не задарма..хоть что то..

Анатолий Ковалев

Каждый день читаю Ваши перлы с удовольствием. Черновато , но поднимает настроение. Спасибо.

Гнидодав Экскрементченков

да не жалко,хотя не всем в масть

Анатолий Ковалев

Люди разные, голубые, красные.

Гнидодав Экскрементченков

желательно-голубые

Анатолий Ковалев

Вы меня пугаете. Хотя мне по барабану.

Василий Даньшин

После чего двое кто не сдал превращали пионера в фарш и сдавали его на мясокомбинат!

L***********

Гнидодав Экскрементченковонлайн
Ты не инопланетянин???? Сгинь, нечистая сила)))))))))

Ve
Ven

Ты не такой глупый сам все понимаеш , Путину понятно зачем Украина, вам это зачем?

Ve
Ven

)) спасибо бросил эту губительную привычку

Ve
Ven

как можно дальше так чтобы не наступить сново

Ve
Ven

))) спс. нету желания к этому возвращаться для меня это медленная смерть совсеми тяжкими последствиями

Роза

макулатуру и металлолом сдавала регулярно. Остальные пока.. рядом со мной )

Олег Брантов

Политика разделяй и властвуй

Роман Макаров

Каждый пионер должен был сдать государству 15 кг макулатуры...И только это...

Валентина Куликова

Теперь можно говорить все, позволили,а в то время таким же храбрым были?

Гнидодав Экскрементченков

10-15 сдал точно

Олеся Аккизова

макулатуру уже не сдавали в мое время..а стукачей в школе мы наказывали

Олеся Аккизова

не зона же...нет..по друглму

Вадим Кашкур

а также родителей и двух друзей.....а не сдал кто не был пионером))))

Саин Ташмаганбетов

Хорошее было время,зато теперь вместо макулатуры ищут наркоту

Сергей Колесников

Мы кроме ЭТОго ещё и вольфрамм сдавали.И бутылки(на Беломор). 🙂

Сергей Колесников

Хорошее было время.У нас детство уж точно было,в отличие..

Татьяна Ускова

а вы разве не были пионером? что же так краски сгущаем******

Татьяна Ускова

ну и как - сдавал двух, было дело?

Татьяна Ускова

ишь ты - каков молодец)))))))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А КАЖДЫЙ ОТРЯД СДАТЬ ТОННУ ЖЕЛЕЗА ИЛИ ТАНК С ЭКИПАЖЕМ 😄

Виктор Чернаков

этог гонки мукулатуру мы сдавали но кто сколько может

Виктор Чернаков

СПАСИБО

Михаил Кукушкин

Должен да не обязан ,я не сдавал никого и жив остался

Михаил Кукушкин

Так было,и что самое интересное мне и не предлагали этого дела-наверное знали что отвечу

Станислав

Мы в школе на трудах металл собирали и дерево.

Лена Таланова

Она у меня всегда разваливалась по дороге!

Гнидодав Экскрементченков

кто-государства?

Лена Таланова

Макулатура. а потом и государство развалилось - знак ?

Андрей Зернаев

козлячья тема всегда имеет место быть((((((