Al
Aleksandr

Кремлевского диктатора,вора и убийцу ждёт Крах ,проклятия и Забвение в этом мире - ПОЗОРИЩЕ России

Ответы
Алексей

На себя взгляните утырки. Ты вообще живёшь на свете по доверенности! Машина на имя жены, дача — на моё имя, ничего у тебя нет! Ты голодранец!🖼

Al
Aleksandr

Россия нищеброды ,своего ничего нет , всё импортное ...
Россия большая и будет гнить долго.... Эльдар Рязанов

Алексей

Ага, а у вас усё зроблено в Украине. 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Алексей

Вы только злобные надписи можете показывать, а я показал реальные объекты, причём которые уже давно работают.

Дмитрий Табунов

Когда ваша страна получала ништяки от нашей страны, всё сказанное Вами вашу страну не смущало.

Марат

Александр поднатужься, Виссарион больше дерьма выливает, я на вас поставил.

Марат

Видите, вы подтверждаете диагноз.

Al
Aleksandr

Да ! таких в России 80% видимо лишняя хромосома

Марат

Вы сейчас заслуживаете звание кандидат в мастера боевых засранцев Украины.

Al
Aleksandr

Я не из Украины

Марат

За нее же обсираете!

Бо
Борис

И судьёй Тоже?? А чья артиллерия Донецк бомбит??

Алевтина Пална

что собственно мы и наблюдаем изо дня в день

Сергей Остёрский

Один мой друг из России (антипутински настроенный уже давно) с другого ресурса считает, что Россия доживает последние дни, а почему - не говорит. Что-то знает...

Алевтина Пална

ой... та везде это пишут, но до этого еще очень далеко

Сергей Остёрский

Я у него попробую выпытать, что имеется в виду.

Алевтина Пална

попробуйте)

Александр Боярский

Долго переписывал?

Зм
Змей

👍