ОК
Олег Кузнецов

Интересно вот если в Раю все есть не надо двигаться только подумал о чем то и оно уже есть представьте себе вы лежите и вам не надо даже двигаться да и думать не надо потому что уже и так все есть . По мне так это и есть ад , а как для вас???

Ответы · страница 2
Guldana Т

нет суеты, нет хлопот,нет переживаний -одно блаженство, словом Рай!!!

Раиса Волкова

Лежать мы будем в земле, а там только мысли. А у мыслей бока не болят.

Алевтина Захарченко

А по-моему-это коммунизм,который нам обещали к 2000 году!😃😉😯

Владимир

Все равно это все сказки придуманные церковью много лет назад

Юлия Кханова

Так может ты сразу в ад попал? Кто тебе сказал , что ты в раю?

Анна Зайцева

Не знаю- Когда все мы будем ТАМ- тогда узнаем -РАЙ это или АД

Алёна Волкова

не надо обольщаться.... нет ни рая, ни ада.... это всё сказки...

Елена Овсянникова

может мы не знаем истины, ведь от туда никто не вернулся.

Николай Нурулин

рай это когда ничего не надо да к чему чистой душе блага

Владимир Коченов

В озере огненном вечное мучение. Тебя больше устроит

Шелепова Надежда

Так не бывает если только во сне или в сказках

Любовь

А кто-то был в раю и обо всём этом рассказал?

Евгения Щербакова

По мне так тоже,это как медленная смерть💣

))Мозговед))

АД УЖЕ БЫЛ. ЗДЕСЬ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАМ НЕ ТАК...

Человек Дождя

Как буду в раю ...потом скину впечатления ))

Людмила

Ну я туда точно не попаду. Гореть мне

ОК
Олег Кузнецов

Ад-это движение а движение это жизнь так может ад и есть рай для человека так что стоит ли сожалеть о том что попадешь в ад

Людмила

Не сожалею. Просто констатирую факт

Людмила

Да в купе с моим оптимизмом. Не жалуюсь

ОК
Олег Кузнецов

Жаловаться участь пессимиста

Людмила

Просто факт. Не люблю жалости.

Эля Сафиуллина

это точно, такого рая не надо🙃

Тома Варзина

👍 👍 👍 👍 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Не ерничайте

ОК
Олег Кузнецов

Я не ерничаю а хочу понять что есть рай и зачем он такой нужен

ОК
Олег Кузнецов

Причем здесь сайт это был вопрос

Ольга Борейко

А зачем вам сейчас здесь на земле задаваться этим вопросом мне кажется лудше познать что такое Бог как жить здесь и обрести вечность,конечно это Библия и люди духовные которые служат Богу они смогут вам дать понятие что такое Рай

Виктория Прохорова

Это АД !!!

Вадим Осипов

Не захлебнись от изытка.... чувств!

Вадим Осипов

Ты же не хочешь пробовать!