Елена Доманчук

Соответствует ли действительности : довольный мужчина = благополучный мужчина?

Ответы · страница 2
Ольга

Факт

Елена Доманчук

вы первая это подтвердили, спасибо

Ольга

А были варианты ? Неожиданно...

Елена Доманчук

ЭТО ШЕЛ РАЗГОВОР ПО ТЕЛИКУ, И МУЖЧИНЫ УТВЕРЖДАЛИ, ЕсЛИ МУЖ УДОВЛЕТВОРЕН В СЕМЬЕ В СЕ К С Е, то он свернет горы для благопогучия, Я не знаю,живу одна

Ольга

Я и сама так думаю, мужчина эгоистичен, того, что не хватает, будет искать на стороне. А если он доволен, то нафиг ему вся эта возня? Странно, что остальные это отрицают. А отрицают только женщины?

Ольга

Тогда я вообще в шоке. А им-то что нужно?

Ольга

Чет я разочарована, я не права ччто-ли

Елена Доманчук

да нет, все нормально. я думаю, мало им семьи

Ирина Щабелько

нет

Елена Доманчук

понятно, большинство так думают

Татьяна Долбунова

нет

Елена Доманчук

это по телику так говорили достаточные мужчины, что удовлетворение в семье ( от жены) заставит их принести благополучие в семью, я им не поверила и спросила народ