Ирина Сумина

Для размышления вопрос: когда и почему у человека способность исчезает различать, где юмор, а где пошлость?

Ответы
Алексей Лебёдкин

Заработок в Интернете! обучаю и поддерживаю!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

Представляю Вашему вниманию, Работу какая принесет Вам прибыль! Без вложений и подводных камней!
Я не предлагаю Вам сомнительный заработок на (переводы, форекс,букмекерских канторах, и т.д.) На которых Вам скажут что Заработать можно и за день. Это все Чушь! Не понятные трейдеры и компании. Статусы, заказ карт и остальное. Такого не будет!Я предлагаю работу которая может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону! Все гениальное просто!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972
Преимущества моего предложения:
- Работа на дому!
- Свободный график!
- Абсолютно без вложений!
- Стабильный доход!
********************************
Мои требования:
-Иметь доступ к интернету;
-Базовые знания ПК;
-Возраст от 15 года;
-Четко выполнять мои инструкции.
-Иметь электронный кошелек или пластиковую карту для получение выплат!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972 следуйте инструкциям. Не теряйте возможность изменит свою жизнь к лучшему!
Если Вас интересует мое предложение, тогда переходите на мой сайт
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972
С уважением,
Алексей Лебёдкин
lebedkin1972@mail.ru
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

Io
Ioan

с возрастом...каждый ищет искренность в других, думаю умный рассеивает фальшивых...тут мысль о ом, кто как сморит на мир))) и каждый находит себе подобного«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Ирина Сумина

Вот все вам объясняй. И кто из нас глупыш? 🙂

Io
Ioan

признаю..глупышство, пиши что ты хотела услышать)))

Ирина Сумина

Что это значит: /я не могу простить себе...что не разместил тебя/ ? Ребус еще тот...

Io
Ioan

)))ты из другой какой-то переписки вставила ребус?

Ирина Сумина

Понятно. Проехали, значит.

Людмила Крю4Енкова

1.обязанность без любви делает человека раздражительным,2.ответственность без любви делает человека бесцеремонным, 3.справедливость без любви делает человека жестоким,4.правда без любви делает человека критиканом, 5.воспитание без любви делает человека двуличным,, 6.ум без любви делает человека хитрым,7.приветливость без любви делает человека лицемерным, 8.честь без любви делает человека высокомерным,9.богатство без любви делает человека жадным, 10.вера без любви делает человека фанатом.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Понижается уровень вибраций души, в ней меньше становится энергии, падает общий уровень человека. Перекрываются способности и возможности, которые были необходимы на предыдущем уровне, а на этом уже не нужны. Раньше такие переходы были растянуты во времени и не заметны для стороннего наблюдателя. Сейчас время убыстряется, энергетика на Земле повышается. 🙂

Ирина Сумина

Как все серьезно 🙃

Андрей Лопатин

Пока это Вас веселит, - не очень серьёзно. Дальше сами сориентируетесь.

Ирина Сумина

Ок! И вам удачи )

Александр Суриков

Ну во первых юморить надо уметь (а не надсмехаться над физическими не достатками) Во вторых, я не знаю как уживаются "Сообщяк" Дом-2, и критикующие это явление Задорнов Михалков, а в министерстве сидят такие дуболомы со своими "ЕГ" и пытаются "вякать на Сталина Ивана 4, а "Свиньядзе" вообще прописался на ТВ, а народ терпит, Ну вы и терпилы.

Ирина Сумина

То, что во-первых, я согласна. Что во-вторых, не знаю. Не смотрю.

Александр Суриков

Спасибо.

Ирина Сумина

И вам спасибо. 🙂

Михаил Андриянов

Ты знаешь, юмор в человеке не каждому дано, мне жаль людей без юмора, но каждый может сказать- это пошло, у пошлости больше диапазон восприятия, я допустим и юмор и сатиру воспринимаю по другому как клоунаду, но и то и другое в рамках разумного, ладно разговорился, короче каждый по своему, кому то и пошлость в юмор!

Ирина Сумина

Спасибо, развернутый ответ ) Конечно, у каждого свое восприятие и рамки дозволенного.

Александра Савельева

Ухо "замыливается". Слишком много этого в эфире. И слишком мало воспитывающего вкус ко всему, в том числе и к юмору. Если существует канал ТНТ , от которого уши "вянут", а пошлые ведущие в фаворе, то по принципу "соленого огурца" человек впитывает то, чем окружен...

Ирина Кон

Когда разговор глаза в глаза, тогда как-то легче понять, где шутка, а где серьезный разговор. А просто по тексту очень сложно понять. Хотя я поняла вот что: чем здесь собеседник моложе, тем больше вероятность, что он прикалывается.

Ирина Сумина

Важное наблюдение. Правда, по аватарке погрешность большая может быть )

Ирина Кон

А я иногда заглядываю на страничку, где написан возраст.

Ирина Сумина

Век живи, век учись. ) Спасибо.

Андрей Опалев

Хороший вопрос. А ещё с чем связано наличие и отсутствие чувства юмора у людей. Ответы на это, причём исчерпывающие, найдёте в книгах "Дианетика, современная наука о разуме", "Самоанализ", "Наука выживания".

Ирина Сумина

Спасибо за совет.

Андрей Опалев

Пожалуйста. И успехов Вам на пути к знанию и пониманию.

Ирина Сумина

Благодарю. И вам успехов. )

Андрей Опалев

Спасибо))

Сергей Конышев

Уже сейчас эта грань между юмором и пошлостью стёрта особенно это видно на примере канала тнт с его пошлой программой комеди клаб шутки которого про секс просто воняет пошлятиной

Ирина Сумина

Если бы каждый в своей жизни её не переступал, может до экрана и не дошло бы. В этом, наверное, все дело

Владимир Рвач

здесь вы не правы. такое может быть только у людей с нарушенной психикой. выражаясь прямо - умственно-больные. просто многие делают вид что не понимают или хотят не понимать.

Ирина Сумина

Почему неправа? Нарушение психики разве не причина? Да, я тоже думаю, что по большей части вид делают, что не понимают. Ведь даже самый отъявленный пошляк знает, когда надо прикусить язык.

Владимир Рвач

Психика ещё не вся голова. Поражение мозга - это и есть умственно-больной. Даже эпелепсики приходят в себя быстрее чем думали врачи. категории №1.

Ирина Сумина

Я думала, что психика, это не ТОЛЬКО голова, разве нет?

Владимир Рвач

конечно же. психика человека в основе заложена в позвоночном отделе. это утверждено мин-здравом. мозг просто управляет какой то частью нерва. ну а если брать в целом весь организм человека заложен в этом.

Александр Федченко

Человек, в большинстве случаев, спит наяву, не анализируя, где находится и что происходит вокруг. И, к сожалению, увлекаясь разными хотелками, деградирует.

Ирина Сумина

Пусть будет больше тех, кто увлекаясь, развивается )

Александр Федченко

Это не возможно, к сожалению.

Ирина Сумина

Почему? Ведь разные бывают увлечения.

Александр Федченко

Увлечения, направленные на преумножение материальных ценностей, является деградирующим для души и личности.

Максим Назаренко

вот когда человек начинает смеятся ради приличия а не потому что ему смешно...вот тогда и исчезает...а вот почему это происходит...?вопрос...

Ирина Сумина

Я не думала об этой ситуации с позиции слушателя. Ведь действительно, от слушателя тоже много зависит, будет он поддерживать пошляка или притормозит его.

Александра Чашкина

Когда насмешливые высказывания касаются непосредственно человека который перенёс физическую или душевную травму, я думаю это пошлость

... Рус

Отсутствие образования или наоборот.Кстати ОБРАЗОВАНИЕ,совсем не означает полученные "знания" в каком-либо "высшем" учебном заведении...

Ирина Сумина

Наверное вы имели ввиду образованность?

... Рус

Нет,образование,как личность.

Ирина Сумина

Самообразование?

... Рус

И так тоже.

Михаил Котляров

Юмор это,на мой взгляд,удел умных и сильных людей,а пошлость соответственно слабых и глупых.Приглядитесь по пристальней вокруг.

Виктор Мардасов

..это вопрос воспитания ....вкуса ...порядочности // именно эти качества убивает в человеке современные СМИ ...//// особенно россТВ....

Акмаль Закирович

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатства — сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!

Ирина Сумина

Красиво. Спасибо.

Акмаль Закирович

Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины — cамый ясный свет.

Вячеслав Бескровный

Когда человек перестает читать книги и плюет на культуру поведения. Деградация личности начинается с оценки нравственности

Ирина Сумина

Браво.👍

Kaz Vol

ОДНО ОТ ДРУГОГО НЕ ОТДЕЛИМО. Юмор это есть пошлость, пошлость это есть юмор. Да пршла ты на .... С удовольствием ответила она