Julia Schönknecht)

Вы однолюб?

Ответы
Валентина Пакшина

Да❗
"...Любознательные задают вопрос:
Что означает слово - однолюб?!
Дискуссии, нравоучения – на это спрос
Давно утерян, но полюбившим повторю:
Ценить глубокое волнующее чувство
Быть рядом каждый миг, и этим жить.
Быть любящим и горячо любимым.
И искренне всем этим дорожить!
С теплом своей души и не напоказ
Заботиться и помнить друг о друге,
Уметь взаимно уважать, всё понимать,
Если беда возникнет ни откуда.
Сомнения и недомолвки не хранить,
Тревожась от недопонимания.
Мысли тревожные способны устранить
Беседа по душам, честные признания!
Если в душе пылает зарево восторга,
Глаза искрят любовью лишь к тебе,
Надолго сохранишь и чувство долга,
И радость общения, благость в судьбе!"

Акира Куросава

Читаю как-то раз на английском Историю Тома Джонса пера Генри Фильдинга. Это,напомню, восемнадцатый век. Буквально в одном предложении встречаются два слова plastic (пластик) и missile (ракета). Это про то, как односельчанки забрасывали комьями грязи непутевую Молли. Надо смотреть шире: plastic - пластичный, поддатливый; missile - метательный снаряд.

Veleslav Yarumar Vran

"ОдноЛЮБ, но много@б" 😁 А если серьезно - для меня любовь и дружба не знают прошедшего времени, просто если отношения по тем или иным причинам прекратились (или их вовсе не было, такое тоже случалось) - я, конечно, переворачиваю страницу и иду дальше, но не забываю человека, к которому любовь единожды возникла.

Евгений Шевченко

дву люб.. первая была в 4 года в разных группах мы были в Детском Садике.. родители переехали и меня перевезли )))) вторая .. мне 16 ей 14... я не хулиган, но главный.. на руках носил.. серенады пел под окном... предала.. больше не случалось ))))))

Julia Schönknecht)

Ох! Это было в детстве и юности. Вы теперь другой человек. Попробуйте ещё раз

Евгений Шевченко

Любовь - не джинсы с Авито.. купить не получится у судьбы

Julia Schönknecht)

Женщин кругом навалом

Евгений Шевченко

Не поверишь... я не был женат... не то чтобы разборчив.. не влюблялся после 16-ти чтобы с ума сойти )))

Ростислав Туманский

Может, вам покажется грубым мой ответ, но я так думаю. Говорят, что взятки не берет только тот, кому их не дают. Так же и в отношениях: если женщине не предлагают любовь, то она о ней может и не думать (или говорит о том, что не думает).

Аз
Азатрахлукум

смотря как рассматривать, этот вопрос по идее да, а если я люблю женщин как фигуру и эстет то мне просто нравиться смотреть при том , чем знакомее тем красивая каждая черточка у женщин🖼

Julia Schönknecht)

Домой уже хочу! Сижу сейчас смотрю семейные фото. Это мои внуки🖼

Julia Schönknecht)

У на в этом году опять зима тёплая. Вчера видела на одной клумбе расцвели «анютины глазки»

Егавар Митасов

А вы сейчас на лечении в санатории?

Аз
Азатрахлукум

🤗 интересно

Ал
Алексей

не бывает однолюбов, просто чаще всего случается так, что вариант "получше " не подвернулся, или "не по сеньке шапка".
Большинство же едят минтай, вовсе не потому что форель и муксун не любят....

Julia Schönknecht)

У женщин положение ещё хуже. Только единицы могут себе выбрать . Чаще их берут замуж . Лучше такого , чем никакого! 😉

Ал
Алексей

Как там русская поговорка : лучше плохонький да свой...
Фиг знает ... У меня дочери 26 лет скоро стукнет а не замужем, умница , красавица, но житейского ума нет - слишком много требований : чтоб надёжный , веселый, умный ... Где блин таких взять?

Julia Schönknecht)

Не страшно, это ещё не поздно замуж выйти. Сейчас, рано редко выходят. Мои постарше вышли замуж

Владимир Мишук

НЕ ХОЧУ ВАС ОБМАНЫВАТЬ МНЕ 74 ГОДА ПЯТЬ РАЗ БЫЛ ЖЕНАТ Я МУЗЫКАНТ К ТОМУ ЖЕ БЛИЗНЕЦ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ГОД СОБАКА ЕДИНСТВЕННО ОДИН РАЗ ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ ЛИШЬ ТОЛЬКО ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ В 2016 ГОДУ

Адиль Алиев

Знаешь "было раз" до сих помню её и не могу взять и выбросить хотя бы на день с головы. Уже 10 лет прошло.. но после неё я научился слушать по отдельности разум и сердце и делать решение.

Julia Schönknecht)

Жаль что не вместе! Хотя, сейчас может все было бы по другому. А я стала такая практичная и не романтичная

Адиль Алиев

Сложности имею, сказать жаль мне сложно. И так и сяк. Но та первая сама разрешила судьбе отделить нас друг от друга. Так то было ну лучше, потому и жаль и не жаль )

Ewgenii Ionow

Вопрос не верный вопрос может быть поставлен так вы моногамный человек или полигамный ответ прост спросите у бога кона мироздания у него все ответы нам все ваши вопросы

Евгений Бриг-Снежин

Помните, как славно сказано у Эдуарда АСАДОВА?
" ... Всё пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы , что всё не зря,
Что потом не предашь по дороге"

Julia Schönknecht)

Этого все хотят. Но, мне кажется , все же , что мужчины чаще женятся на доступных женщинах

Евгений Бриг-Снежин

на домашних.. кто борщ варит.....🖼

Julia Schönknecht)

Нет. Не думаю. Сегодня мужчины способны и сами что то приготовить

Евгений Бриг-Снежин

для общения... г🖼 остевой брак........

Ко
Костик

Да всю жизнь люблю одного себя, наверное так как вы женщина ждали бы от меня такого ответа, но нет я однолюб люблю только одну и даже без неë люблю еë)

Сергей Ворожбит

Да..Я искал свою половинку-7 лет,знакомились-10 дней,женились-навсегда и живём уже больше 30 лет....Это важная информация?Джули-ты счастлива в жизни?

Julia Schönknecht)

Я довольна. Хорошая работа, хорошие дети. А . муж давно умер.

Шавкат Талипов

Я видел карикатуру в журнале крокодил. Мужчина возле стенки,а там фотографии девушек висят все любы фамилии разные картина называется Однолюб

Шкавир Эзот

да.
я всегда люблю только один свой идеал,
но многие частично подходят к нему, а
так как идеала нет, приходится пользоваться
многими

Эмма Коноплицкая

Жизнь показала, что да...Через полгода - золотая свадьба...А это был мальчик из моего класса и одновременно сосед из моего подъезда..

Julia Schönknecht)

Супер! 🌷

Эмма Коноплицкая

Спасибо

Стaнислaв Гaлив

Вообще да, но сдохшие отношения убивают до основания чувство любви и возможно смогу повторно полюбить, но это не точно)

Алексей Рязанцев

Человек любит то, что придумает в своей голове. Если у него плохая творческая фантазия, то он становится однолюбом.

Ал
Алекс

неа.. у меня много тех кого люблю мама, бабушка, тёти, сёстры, племянники, племянницы, любимая, друзья и подруги итд

Геннадий Голубев

Даже не знаю как сказать, я многолюб, но если есть у меня одна, она и остается, а так я всех люблю девочек в смысле.