Зульфия

У каждого замка есть свой ключ. Но можно подобрать другой ключик или даже взломать замок. С людьми так же?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Ключик для души...Душа! зачем же ты открытая такая и где найти такой замок ? чтоб дверцу только тем ты открывала кто бы обидеть бы не смог.....Наверное так....

Зульфия

Интересное умозаключение

Юлия Тарасова (Раковская)

Это есть такой стишок и я как бы согласна с этим...Всё хорошо когда без насилия а самому так захотелось Сломать...? Можно этим всё сломать. Строить -это лучше..на мой взгляд...

Анатолий Горбач

а последствия вы не просчитали?? Тогда вперед и с песней!!

Александр Ревнивцев

С ЖЕНЩИНАМИ - ДА ЕСТЬ НИКАК НЕ ПОДБЕРЕШЬ КЛЮЧ А ЕСТЬ ТОЛЬКО СЛОВО И ВОТ ОНА РАСКРЫЛАСЬ ДАЖЕ И КЛЮЧ НЕ ПОКАЗЫВАЛ

Сергей Тарасов

Когда один ключ открывает много замков это хорошо а когда один замок открывает много ключей это очень плохо

Зульфия

Вот даже как? Собственники

Сергей Тарасов

Конечно

Владимир Бекетов

Да... но иногда и подбирать и взламывать не хочется... человеки ведь не все интересны... прохожу мимо...

Зульфия

Разумное решение

Izabella Khrush

Правильно подмеченно. К каждому человеку нужно подобрать свой ключ.И тогда он откроется на все 100.

Зульфия

👍

Телефонист Вася.а

Некоторые замки и открывать не хочется.Знаешь,что за дверью кроме паутины и грязи ничего нет.

Зульфия

А как узнать, не открыв дверь

Телефонист Вася.а

У,каждого свой метод.Я,считаю,что вообще не стоит ломится в закрытые двери.Можно и демонов на свободу выпустить.

Зульфия

Но завесу тайны хочется нередко приоткрыть

Михаил Гехт

К женщинам отмычки подбираются легко, главное безответственность. А вот ключи ...

Зульфия

С этим сложнее. Нужен абсолютный слух

Михаил Гехт

Не столько слух, сколько умения и навыки (у кого от бога, у кого от опыта). Поскольку и сама женщина чаще не знает свои замыслы и помыслы в следующий час

Зульфия

Ах как мы заговорили! Замыслы и помыслы! Они у нас чисты (когда спим зубами к стенке)

Михаил Гехт

А я не про грязные умыслы Я про традиционное
- Лaдно, пусть будет по-твоему... -
- Поздно! Я уже передумaлa!

Виктор Киселев

Очень часто одним ключом можно открыть много замкоа

Зульфия

Можно. С людьми тоже такое происходит

Виктор Киселев

Именно так🤝💐

Фо
Фома

сложнее, от уровня сознания зависит

Петр Свистунов

твой замочек еще не кто не взломал??

Зульфия

Я не о себе

Петр Свистунов

есть правило общения и правило наблюдения за собеседником тут масса повадков до взгляда до движения рук жестов и т.д.

Зульфия

Не поняла вас

Петр Свистунов

этому вам долго учиться и вы может не поймете!

Павлюк Павел

Верно, ломаешь замок и вешаешь свой

Зульфия

Даже так?

Егор

Да. Лохматый сейф не требует ключа.

Зульфия

Вы это образно?

Егор

Конечно

Нурислам Вагапов

вы медвежатник по людским сейфам?

Зульфия

Ага

Нурислам Вагапов

думаю можно подобрать ключики

Зульфия

Люди как-то подбирают

Нурислам Вагапов

к вам подобрали?

Зульфия

Один точно подобрал

Нурислам Вагапов

рад за вас

Зульфия

Спасибо

Сергей Булава

С ломаный человек,не предсказуем.

Ольга Дьячкова

ну да....когда в душу с разбегу ....

Зульфия

И ладно, если удачный разбег.

Че Тута Ась

Вряд ли человека не изменишь

Зульфия

Путь к сердцу не найти, значит

Че Тута Ась

Вряд ли силой и настойчивостью любить не заставишь

Зульфия

Я о силе не говорю, а об умении подобрать нужные слова и понравиться человеку

Че Тута Ась

Слова забываются

Владимир Н

Против лома нет приёма!

Сергей Чемшит

Примитивное сравнение

Зульфия

Но точное

Сергей Чемшит

Отнюдь

Зульфия

Со мной соглашаются

Сергей Чемшит

Я не стану

Зульфия

Не настаиваю

Сергей Чемшит

Как мудро!

Олег Логинчук

Абсолютно одинаково...

Зульфия

Я тоже так думаю

Владимир Шитов

отмычка зачем ломать

Владимир Шитов

у него отмычка к каждой щели

Зульфия

Так-таки к каждой? Не уверена

Зульфия

Пардон, не поняла

Владимир Шитов

к каждой