Алёна Клочкова

Представьте,что в вашем подъезде кто-то постоянно справляет нужду и вы не знаете,кто.Как поступили бы,что написали бы на бумажке или на стене?

Ответы
Elvis Costello

«Американский предприниматель Илон Маск вызвал на бой президента России Владимира Путина. Соответствующее заявление он опубликовал в своем профиле в Twitter.
«Настоящим сообщением я вызываю Владимира Путина на поединок один на один. Ставка — Украина», — написал бизнесмен.»
- А что, так можно было? - спросил Путин и решил вызвать на бой Джо Байдена.
- Ставка - Соединенные Штаты Америки, - сказал Путин.

Ольга Полякова

А мне всегда было интересно, можно ли решить эту проблему в правовом поле. Ведь подъезд - общедомовое имущество, и я являюсь его собственником. У нас по Конституции - государство гарантирует право собственности, значит оно обязано защищать это мое. Ведь если бы украли или взорвали лифт - милиция стала разыскивать виновного, а если его просто описывают - никто искать не хочет.

Ольга Полякова

Перерыла интернет в поисках решения этой проблемы. Самым остроумным показалось такое: взять произвольную фотографию какого-нибудь мужчины с идиотским лицом, написать над ним крупными буквами "Он ссыт в нашем подъезде (снято скрытой камерой)". Только, боюсь, не поможет. Кто этим занимается, читать и стыдиться уже не в состоянии

Андрей

Смотрел какую-то комедию. Там в подъезде, где постоянно кто-то справлял нужду, насыпали на пол каких-то химикалиев. Тот, кто пописал на них, упал в обморок, его увезли на скорой, подъезд проветривали спасатели. А мент, который это дело расследовал, женился на лаборантке, которая химикалиев насыпала. Не помню название комедии, ни сайта на котором ее нашел.

Сергей Кащик

Бвло такое пару раз в подъезде..... Просто убирается подъезд, потом - покупается несколько бутылок банальной "Белизны" (хлорка), разливается обильненько так по всем этажам подхезда, на первом этаже поджигаются 5-8 ароматных палочек-благовоний и оставляются до полного своего догорания..... ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО - больше никто не гадит......

Алёна Клочкова

Спасибо за совет.

Сергей Кащик

Да не за что! Просто тоже так соседи пару раз доставали..... Вот и назрело решение.... Пока вроде помогло.... Как тольо надолго - не знаю.....

Сергій Сало

Никаких надписей. Два электролитических конденсатора на 2000 мФарад. заряжаются и прячутся за батареей. Один свободный конец крепится на стену в угол, где чаще всего идет отлив, второй ложится на пол. В момент слива замыкаются оба контакта и идет сильнейший электрический разряд. Редко кто захочет повторить дважды.

Семён Макаров

Жалко вы не электрик отучил у бывшей жены фазой одного ох как вылетел больше не видел друг проще с кроной две дырявые фольги и газета между газета намокает тоже бьет во внутрь чувствительно даже кроной жостко но эффективно на200 процентов

Алёна Клочкова

У нас ещё кошка живёт в подъезде.

Семён Макаров

Тогда не мариант кошку убьет нафик)

Павел Хвостов

"Адепт чёрной магии наведёт сглаз,порчу, импотенцию, заикание и диарею,наведёт прыщи и алкоголизм по оставленному в подъезде мусору и моче.Пописайте,чтобы активировать заклинание". ☺️

Br
Brutik

У нас такое тоже происходило,пока мы не закрыли двери подъезда и не розлали ключи жильцам(это было в 80е годы)после этого наш подъезд избавился от варваров.А записки пустое дело

Рустам Дугоев

Да не стал бы я ничего писать... Фольгу купил бы протянул полосу по краю пролетов и площадок и ток пустил... Потом всю фольгу быренько вокруг еще тепленького трупика убрал... ))))))

Владимир Федин

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо.

Наталья Малышева

У нас так было . Мы уже даже горшок поставили в уголок. Потом ,с отьездом двух семей,горшок пропал . Жаль, так и не поняли,какой из них он пригодился

Виктор Сёмин

подвести один оголённый провод туда, где мочится и подключить к фазе от розетки 220в. должно помочь. не убьёт, но долбанёт по мочилке хорошо.

Ан
Андрей

Из жизни.Одной даме под ворота высыпали мусор..Она в очень грубой форме написала на заборе..,что найдет и удавит эту гадину..Прекратили..

Максим Случаев

Ничего не написал просто отдал этого человека Богу Он думаю разобрался бы с этим и в управляющюю компанию данного дома!

Сергей

Положил бы лист железа на ночь и фазу к нему подключил.После этого желание у свинтуса пропадёт.Берите на вооружение.

Татьяна Анопp

А мы поймали соседа, заставили мыть всю лестницу 1 неделю (14 этажей). Стояли над душой. Через неделю он поменялся со своей бабушкой. В гости к ней не ходит... боится.

Сергей

Я бы заставил языком вылизывать.

Виктор Клименко

БРОСИЛ БЫ НА ПОЛ ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ И НАПИСАЛ БЫ НА СТЕНЕ "КАБЕЛЬ ПОДКЛЮЧЕН К ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ " ДУМАЮ СМЕЛЫХ НЕ НАШЛОСЬ БЫ .

Ирина Жилина

а мы не писали. мы все сухой хлорной известью обработали. а потом поставили дверь с кодовым замком в складчину.

Алёна Клочкова

У нас тоже стоит,а толку-могут и свои кто-то(по пьянке,наверное).

Андрон Шрайбикус

Да я просто по морде надавал. Что сделал пару раз. Просто у подъезда на выходные на лавочке посидел

Всем Мира

Здесь разлилась ртуть,просьба быстрее покинуть это место в связи с возможным отравлением парами!

Александр Яковлев

"Внимание для страждущих... Подключен Электропульсатор... Скорую вызывайте самостоятельно...