Андрей Юлитин

В чём была сила и мудрость Протославянского языка когда текст писали одним сплошным предложением ,без пробелов ,запятых и точек итд? Как на примере старинных лето_писей ,сказов ,чей смысл было невозможно поменять.

Ответы
... Рус

Про старинные летописи вам впарили дезу!😁 И никакого "протославянского языка" никогда не было.Был такой же русский,как сейчас,только со временем изменились некоторые понятия и смысл слов,не без помощи христиан и "историков".Было дело, писались фразы слитно и размеры букв в строчке были разными.Так же читали как слева на право,так и наоборот.Кстати,так появился арабский ,как язык учёных,но никак не связанный с народностью или национальностью.

Андрей Юлитин

А как доказать правоту ваших слов не имея первоисточник?Даже если он имеется, то как доказать что этот первоисточник является таковым а не очередным "чаромутием так называемых учёных"?

... Рус

Я так думаю потому ,что наслушался Сундакова и Чудинова.😁 Для меня, вполне авторитетные чуваки...😉 Их на "Ютубе" можно послушать,советую.