L….

Вот мне смешно читать, про то, что внешний вид не имеет значения ( я не про природные данные)... вот она такая в диалоге, я бизнес леди, и дома хозяйка идеальная... а сама такая,башка три дня не мытая, свитер засаленный, с присохшими остатками супа на плече.... Или он такой, у меня ученая степень и свой бизнес, и богатая личная жизнь... а сам, усы рыжые топорщатся, лысина с длинным хвостиком и треники с пузырями...Ну да! Конечно внешность не важна! Ловлю тапки 😘😉

Ответы
Наталья Малышева

Так смотря для чего . Если вам интересно общаться с человеком, действительно интересно,а не просто трёп,то без разницы. Может она вас немного удивит,но очень быстро привыкнет и перестанете замечать .и лысенке найдете оправдание,и к усам привыкнете. Но думаю ,что и он ,готовясь предстать перед вами сменит трением с пузырями))).

Николай Скороходов

...встречают по одежке ... приятно выглядят только те , кто со вкусом одет ... а не в дырявых шортах , этот стиль могут себе позволить только долларовые миллиардеры ... ..на замечание журналистов , на измятый костюм и не свежую сорочку ... Рокфеллер . сказал . я это могу себе позволить . вы нет...

L….

🤝

Владимир Ушаков

Не поленюсь на анекдот. Три школьные подруги после 10 лет выпускного. Я замужем за академика 80 лет, а как в постели - молодые аспиранты. А я за генералом80 лет, постель не интересует, есть молоденькие лейтенанты. Третья - я то же бля**, но но не замужем...

Кс
Ксюша

блин..а у меня по другому..я ваще не умею готовить.бизнес ваще не знаю что такое..голову помыла..праздник же был.наконец то.вчера. постирала .а то накопилось за два месяца белья..я просто экономная 😝🤣

",
",,",,",,",,"

Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку... ... Находишь таракана - шмяк его тапком!... И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!

Iv Logov

А вот Эйнштейны и Хемингуэй могли себе позволить свитер крупной вязки и помятые джинсы. Я бы тоже не признал за ними, с таким внешним видом, их божественное предназначение...

Натка М_Мак

«Неважная» внешность, на мой взгляд, позволительна только гениям, а их немного. Поэтому, будьте любезны, приведите себя в порядок!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Дебри

Андрей Гетманчук

занесло

Валерий Ан

Так евреи - все такие. И ничего.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А корейцы все лапочки))))

Шагарьян Хайретдинов

корейцы, евреи, хохлы... Чушь собачья! Вот встречаешь человека, это гигант, скала, не знаю с чем сравнить. Ну вот Стивен Хокинг. Даже пальцами не может пошевелить. ты полезешь к нему с сантиметром, по моде ли брюки, как насчет прически? А ведь у него проблемы с обменом веществ, он и пованивать может. Такой человек, он же пробный камень! Если ты с платочком, да нос зажимаешь, а мысли его тебя вообще не трогают, так зачем ты живешь? У тебя нет мучительных, бессонных вопросов к жизни, поэтому ты и смотришь, а хорошо ли чел упакован. Да 100 раз насрать! Если ты душой пуст и мозги твои бесплодны, иди работай альфонсом, для тебя точно на бабском рынке найдется ниша. Есть же целая куча баб, мечтающих о таких, которые их обдерут до нитки и порхнут на следующую. Они и не сознают даже, что мечтают подсознательно от таком вот фраерке

Viktor Dratch

НО И КРУТЫЕ КУИТЬЕРЕ В ПРИКИДЕ ИЗОЛИРУЮТ ТОЖЕ В КОТЕГОРИЮ С КОТОРОЙ НЕ ОХОТА ОБЩАТЬСЯ , ЧИСТО, ПРОСТО, УДОБНО - ДОСТАТОЧНО...

Владислав Ильмер

Для дураков конечно важна. И для тех, кто так одевается тоже. Им важно, чтобы дураки не цеплялись к их успеху как клещи.

Не
Несмеяна

Очень важна. Мне даже стыдно рядом идти с человеком, если у него жирные пятна на брюках, которые его даже не смущают.

L….

Дада

Сергей

Внешность интересный вопрос скорее всего года принимать себя окружающих такими какие они есть

Александр Фарино

Конечно важна. Мне говорят-вид, заслуживает доверия. Не знаю-так или нет, но помогает в жизни.

L….

Конечно

Пт
Птичка

С учётом того, что я месяц дома сижу. Я каждый день накрашенная...и халата даже нет)))

L….

Ну и отлично)))

Пт
Птичка

😚

Тиранозавтрак Кекс

Ну чего сразу всего лишь с остатками супа? Почему не с полосками говна тогда?

Евгений Вахтель

Вот я слесарь-наладчик слегка за 40)))

🖼

Михаил Разумовский

Вы 100 проц. правы.Говорят;Встретили меня по одежке.Проводили тоже плохо...

Одинокий Волк.

Печально как то. А если с другой стороны посмотреть?! На другую картину!

Александра Воронцова

Пусть все будут разные. Но нам женщинам надо выглядеть хорошо всегда

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не лови....бросать - не будем...!!! ...🙃🍒🍷🍓⚓😁

L….

Молчу)))

Анна Гро

Да обыкновенная я)))) Совсем обыкновенная))))

L….

Я так и поняла 🤭🤭😑

Анна Гро

👍😁 Вот и правильно)))

Сергей Владимирович

Им не важна, другим важна очень. « Пусть расцветает тысячи цветов»

L….

Всем важна! Вот всем

Сергей Владимирович

Не всем одинаково, думаю есть и такие кому без разницы

L….

Да не правда ! Плюс отсутсвие ухода за собой признак распада личности

Сергей Владимирович

Значит распавшейся личности и есть всё равно