Sa
Sasha

Ребята. купила сенсорный телефон, не знаю. как включить. Помогите, а!

Ответы
Евгений Нет

Все просто! Если в инете шариш, то скачай инструкцию к этой марке телефона. Марка на коробке. И делай согласно инструкции. Ее пишут оочень понятно!

Sa
Sasha

Хорошо, так и сделаю, но я просто злая: мне звонят, а я не могу..

Евгений Нет

Расслабся. Важное теебя найдет.Сама управляй прцессом. А не иди на поводу. Будет воемя посмотри и Инструкцию жизни. Ей тоже нужно управлять правильно.

Sa
Sasha

Приятно, что вы так мягко перешли с телефона на жизнь...

Евгений Нет

Приятно получать скрытую похвалу. Но...ещё приятней когда собеседник становится счастливее, успешнее и Здоровее!!!😘

Роман Агаев

Смотря какая модель. У одних включение сбоку, у других сверху или прямо на панели...в любом случае нужно нажать и подержать секунд 10...

Sa
Sasha

Да, спасибо: сбоку, как раз чуть под чехольчиком, я и не увидела.

Роман Агаев

Рад что помог

Та
Татьяна

Вы супер! Чувство юмора зашкаливает!!)) Смеюсь в голос, как вы всех взбудоражили!!!! 😆😆😆👍👍👍👍

Sa
Sasha

А то!

Игорь Кузнецов

Зарядить. Нажать и удерживать нижнюю кнопку примерно по середине, на корпусе с боку.

Sa
Sasha

Спасибки.

Виль Гусамов

а зачем купила то раз не умеешь пользоваться. ладно еще не машину а то было бы дело

Sa
Sasha

Смеялась! Ну, протупила. Научили, теперь все хорошо. Каждый ведь учится и на компе, и на мобилке, и как мультиваркой пользоваться...

Сергей Горинов

с боку или с верху есть кнопка,надави и подержи несколько секунд

Sa
Sasha

Спасибо. Нашла на торце, была прикрыта чехольчиком.

Сергей Горинов

пожалуйста

Aleksandr Kaschkarov

Сбоку кнопку подержать-другую другую кнопку, зарядить забыла...

Sa
Sasha

Утром на работу..

Aleksandr Kaschkarov

Вот на работе и помогут, и вина возьми обмыть

Sa
Sasha

Вина не купила, но пиво классное есть. Возьму с собой.

Aleksandr Kaschkarov

Всё про телефон узнала

Sa
Sasha

Да, показали-таки кнопочку....... Она замаскировалась под чехольчик.

Сергей Павлов

Надо положить телефон перед собой и сказать сим сим откройса

Sa
Sasha

Спасибо, Сергей. очень признательна.

Сергей Павлов

Ну сотальное по инструкции.если не включается то поставь зарядить.может сел аккумулятор

Sa
Sasha

72% зарядки

Рома Роман.

Сбоку маленькая кнопка, нажать, держать пару секунд и вуаля .

Sa
Sasha

Солнце, с какого боку?

Рома Роман.

Справа, она единственная, милая моя )

Sa
Sasha

Справа: сверху, снизу? Я уже мозоль натерла на пальцах.....

Рома Роман.

Справа сверху)

Sa
Sasha

Я умерла с этой кнопкой......

Елена Салова

Жена где-то наша старая пила, а теща из-за двери - Не Ваше дело

Вл
Влвд

у меня тоже первый сенсор,это вы еще не писали не кому ☺️

Sa
Sasha

Что, нужно сюрпризов ждать?

Вл
Влвд

ага,мой спорит со мной что я хочу написать ,иногда конфуз получается

Sa
Sasha

Так, так..... И на что нужно обратить внимание?

Вл
Влвд

не на то что вы пишете а на то что он печатает 😉

Sa
Sasha

От хад.....

Мурат Джумагажаев

Вы как у колобка пробейте где у него кнопка и жмите туда

Sa
Sasha

Миленький, не кнопится......

Мурат Джумагажаев

С правого боку с низу понажимайте и вообще что за модель и если можно фотку кинте его мы вам резко тут его включим

Sa
Sasha

🖼

Мурат Джумагажаев

С боку с права должен быть регулятор громкости а чуть ниже кнопка блокирущая экран ,вы на эту кнопку блакировеи жмите и он должен включиться

Sa
Sasha

Солнце, я в отпаде, прости.....Ничего не получается.

Мурат Джумагажаев

Ну с боку есть все то что я продиктовал регулятор и прочие

Бо
Борис

Там кнопочка должна быть сбоку. Нажмите и подержите...

Sa
Sasha

Хорошо.....

Кот Макси

Уже прибежали помощники?.. 🤣А почему Вы "онлайн"?...

Sa
Sasha

А как я должна быть, если захожу сюда?

Кот Макси

Так с помощниками "общаться"...

Sa
Sasha

С какими помощниками? Ладно, проехали.

Андрей Юлитин

Умня 10 лет кнопочный,и ненадо всяких Гадов😆

Sa
Sasha

Понятно, но купила же....

Андрей Юлитин

Дань моде,а куда эта мода нас уводит😤?

Sa
Sasha

И куда? Не далее, чем комп у вас на столе.

Андрей Юлитин

👏+Но он тоже стал_над_едать=Как будто находимся в "зоне отчуждения"_аш випить хоться+до чего довёл прогрес хотим боженьку с небес

Ал
Александр

Кнопочкой с боку или зарядить сначала.

Ал
Александр

Сходите в магазин и Вам помогут, я же не знаю какой там телефон.

Sa
Sasha

Да уже вечер.....

Ал
Александр

Завтра

Sa
Sasha

На работе....

Ал
Александр

Открываете интернет,забиваете как включить эту модель телефона и ок.

Игорь

там с торца либо с боку есть кнопочка

Sa
Sasha

Аха...

Игорь

тогда в л с пиши номер

Sa
Sasha

Страна какая?

Игорь

россия

Sa
Sasha

Увы,с...

Наталья Тюленева

Может в интрукцию стоит заглянуть.

Наталья Тюленева

Так на расстоянии тяжело объяснить, когда не видишь. Попробуйте найти в гугле...по марке телефона...там однозначно все найдете...

Sa
Sasha

Это не от марки зависит. Просто, как включить?

Наталья Тюленева

Кнопки понажимали?

Sa
Sasha

Все, даже раз выскочила на один контакт. и поговорила.Но не поняла. как...

Наталья Тюленева

Запоминайте в следующий раз...

Роман Агаев

Нажмите на кнопку и держите 10 сек .

Инна Полищук

две нижние кнопки, кнопка справа

Sa
Sasha

Треугольник, кружочек и квадратик - внизу.

Инна Полищук

в квадратиках что изображено

Sa
Sasha

Все, спасибки. на работе показали: нужно было смотреть не на лицевой стороне, а на торце.

Инна Полищук

а, так в смартфонах да такое есть