Дарьюшка Мальцева

Сейчас много предложений по поводу вступления в разные компании: в чем разница сетевой маркетинг или финансовая пирамида, на какое предложение стоит согласиться, можно ли этому доверять и почему?

Ответы · страница 10
Екатерина Громова

я в сетевом.так, покупаю иногда.

Дарьюшка Мальцева

Вы и кому-то помогаете и наверное сеть строите

Екатерина Громова

нет. мне некогда этим заниматься. но если человеку надо могу рассказать.

Дарьюшка Мальцева

Расскажите, как там работают

Екатерина Громова

условия везде разные. Вы можете заити на саит NSP.они по всему миру.

Дарьюшка Мальцева

Здорово если помогает и видимо вы уже более чем уверены в качестве

Lao Dao

нужно... 1000% годовых не желаете?

Lao Dao

не желаете вложиться в ценные бумаги?

Lao Dao

честное пионерское... трастовые акции ась?

Дарьюшка Мальцева

Что это и не надо если программа исправляет

Olmer Икс

Не нужно соглашаться вообще.

Дарьюшка Мальцева

Мне одна понравилась, только надо разобраться стоит этого или враньё как и везде

Сергей Остёрский

Посылайте их всех подальше.

Жанат

я не доверяю лохотрон это

Дарьюшка Мальцева

Да, я тоже многому не доверяю теперь

Александр Соколов

МММ ничему не научило?

Александр Соколов

То же самое,я про то и намекнул.

Валера Терёшкин

нет доверять не нужно

Дарьюшка Мальцева

Совсем? Или не доверять, пока не разберёшься?

Валера Терёшкин

нет везде нужно вкладывать и причём с начало мало а потом начинается такая карусель поверте не надо лучше под копите и купите чего не будь себе

Дарьюшка Мальцева

Все-таки вступила в сетевую компанию, теперь только покупаю себе специально очищенные травы высокого качества и по выгодным ценам и много чего полезного, что нигде подобного более качественного и более выгодного для кошелька не встречала. И не веря получилось что от многих болячек ушли.

Валера Терёшкин

нет вы покупайте для себя но не в коем случае не берите их товар в оборот

Дарьюшка Мальцева

А здесь предусмотрено что ты покупаешь то, что нужно тебе. А кто берет продукты - они качественные и очень быстро разбирают. Я беру для семьи и всем нравится и с удовольствием пользуемся

Дарьюшка Мальцева

Но долго думала что не стоит того, пока не проверили в действии. И деньги не вкладываем

Татьяна Репина

Деньги девать некуда?

Дарьюшка Мальцева

) они ведь созданы для их заработка, особенно сетевой

Татьяна Репина

На сетевом можно заработать только если посвятить этому все время, а не от случая к случаю.

Любовь Селезнева

все они пошли на ...

Дарьюшка Мальцева

Многие компании работают через сеть и так же выставляют все в магазины и аптеки

Шу
Шурли

Замуж вам надо...

Шу
Шурли

я говорю именно о продукции. Например, там для моего гайморита есть решение. Если разобраться в их продукции, то можно вполне успешно обеспечивать сове здоровье, не прибегая к химии

Дарьюшка Мальцева

Можно, только остерегайтесь подделок! Меня уже предупредили о возможности такого. А я про гайморит уже много лет назад как забыла! И долго мучилась

Шу
Шурли

Оооо, классно! как избавилась?

Дарьюшка Мальцева

Честно, я вообще не верила, мне сказали если хочешь вылечиться-делай или будешь продолжать болеть. Была безвыходная болячка, начала очищать организм и теми же травами закапывать в нос и глаза и очень быстро количество моих болячек уменьшилось, в том числе и гайморит и др

Шу
Шурли

почему, я верю! какие травы?

Соловьев Максим

Не стоит...

Зоя Овосиенко

Нужно "бизнес-план" КОНКРЕТНЫЙ смотреть.

Александр

Лохотрон

Александр

Подняться можно только одним путем понять всю схему и идти по головам загонять в долги чем больше тем богаче

Александр

А последствие у вас не будет не друзей и семьи тоже совреминем здоровья вот такая расплата на чужом горбу в рай не в едишь

Дарьюшка Мальцева

Ну это у тех, кто в таких компаниях, ко мне это не приемлемо

Александр

Все говорят но не забывайте присутствует ещё как искушение запред плод сладок

Дарьюшка Мальцева

Если умеешь разбираться и как говорят-если ты собираешься работать в такой компании- нужно от и до разобраться и знать как можно больше то, что будешь представлять