Дарьюшка Мальцева

Сейчас много предложений по поводу вступления в разные компании: в чем разница сетевой маркетинг или финансовая пирамида, на какое предложение стоит согласиться, можно ли этому доверять и почему?

Ответы · страница 6
Надежда Кобзева

Хороший вопрос! Если компания платит налоги государству она законная!

Виталий Савин

Орифлейм и фаберлик тоже сетевые компании. Однико люди там работают...

Дарьюшка Мальцева

И я в одной из них работала... знаю подводные камни

Дарьюшка Мальцева

Важно знать качество продукции

Natali Ник.

разницы по сути нет...новые технологии извлечения прибыли из дураков!

Ирина Велижанская

Хрен редьки не слащее,но пирамида менее надежна ,того и гляди рухнет.

Рас-Свет Друид

На любое можно согласиться если там директор папа любовник или муж)))

Панченко Игорь

сетмар и финпир почти одно и тоже кто наверху тот бог остальные лохи

Александр Груздев

Ежели торгашеская нотка есть, безразлично. Вступай и не сомневайся.

U_
Ufo _

главное знать, что впариваешь хрень.... хотя уже знаете)

\\/-=Andrey=-\// !!!s!!!

И то и это лохотрон!!! Доверяй только себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жангуль Саметова

У нас везде и вокруг сетевой маркетинг мы просто этого не замечаем

Сергей

маркетинг-умение втюхать. пирамида-мошенничество вот ивесь выбор

Малика Саримсакова

Финансовая пирамида - это крах.... сетевой маркетинг это реальнее..

Коля Сахалинский

В такой структуре можно работать только в качестве УПРАВЛЕНЦА.

Женя Шилов

это все жулики и мошенники! по ним веревка и гильетина плачет...

Виталина----------

Это почти одно и тоже. Собачья работа. Будете бегать , как цуцик

Александр Кузнецов

канеш можно .....пару лет в этой схеме и уже остановиться сложно

Валентина Абалакова Боровк

Девочки все компании хорошие,только кто то умеет работать,а кто то нет,кто умеет тот зарабатывает,а у кого не получается он начинает лить грязь,то ему то плохо,то ему это не так и работать то ему не когда Я во многих компаниях была и доходила до директорского ранга и чуть выше и поняла,что там деньги просто так не даются надо много работать.И нашла я наконец ту компанию,которую всю жизнь искала.Не надо вкладывать,не надо торговать,но надо приглашать и всё Я оплатила 1 аккаунт вход- 200 руб,а на выходе 6743руб.

С ЗАКРЫТИЕМ ПЕРВОЙ ПЛОЩАДКИ «ПАРТНЕР»!!
(heart) - ВАЛЕНТИНУ АБАЛАКОВУ - (heart) - ПЕРВОЕ БИЗНЕС-МЕСТО И ПОЛУЧЕНИЕМ ДОХОДА 0.155 BIT = 104.34 (cash) = 6743 РУБ. !!

Дарьюшка Мальцева

А предлагать это тоже не всем дано, у всех получается по-разному, и тут дело не только в желании заработать

Валентина Абалакова Боровк

Только в желании!!!А для этого вам самой надо поверить,понять саму систему заработка и у вас пойдёт ,как по маслу!!! мой скайп dfkz1956zxc lдавайте лучше пообщаемся

Александр Кузнецов

понять, поверить и помолиться ))))

Валентина Абалакова Боровк

ну это ваше желание богатым нельзя заставить быть)))

Дмитрий Мальцев

можно доверять НЛ, наберите гугле, если что вместе займёмся...

Дарьюшка Мальцева

Да, пиарили уже, чьё качество?

Дарьюшка Мальцева

Да, пиарили уже, чьё качество? В интернете найти сложно любую информацию, видимо пиарят больше чем занимаются

Дмитрий Мальцев

тогда надо созвониться,или по скайпу?

Дарьюшка Мальцева

Вы хотите узнать больше о компании?

Дарьюшка Мальцева

Хорошо, для начала я скину как зарегистрироваться и ссылку официального сайта компании

Дарьюшка Мальцева

https://nsp25.com/signup.php?sid=1974377 сервисный центр 300

Nikola Sm

и то и другое надувательство, но прибыльно только основателю

Константин Корниенко

Неистоит ни во что из этого вписываться... Оно того не стоит...

Андрей Калинкин

Всех этих падарасов посылайте на хуй! Это ебаные мошенники!

Дарьюшка Мальцева

Разве можно вообще так выражаться

Тамара Вредная

КОМПАНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НА РЫНКЕ ПРОВЕРЕННАЯ. А НЕ ОДНОДНЕВКА.