Робот Вертер

А этот букет Кате, что с бусами белыми на фото. Будьте счастливы, Катя, всех вам благ и благодарность за оценку моего послания Ольге. Отрадно именно за таких людей. 🖼

Ответы
Zоя

Вы бы взяли бы у этой Кати адрес и отправили ей настоящий букет цветов, тем-более в наше время это просто , сейчас много интернет магазинов с доставкой цветов на дом! Это будет действительно поступок и ей будет приятно!)) Дарю идею, пользуйтесь!

Zоя

Ээх мужики.....)))

Робот Вертер

Так всё начинается с малого. Даже от этого малого у тебе подобных здесь черви в доме закопошились, а подари настоящий, так вы помните от злобы и зависти, что на вас хер кладут, а дарят приятным девушкам, с кем общение лёгкое, непринуждённое и вполне весёлое. Брысь отсюда со своими советами

Zоя

Мать моя женщина....Вы о чём?! Что за тон, что за агрессивные хамоватые слова, что за настроение?!))) У вас переходной возраст?!))🤣🤣🤣 Будьте сдержанней! )

Робот Вертер

Не хочу😜 Брысь отсюда, сказал

Ка
Катя

Это наверное мне.) Спасибо большое Гражданин Мира за внимание, все взаимно, любите, будьте здоровы, живите в достатке, мире и берегите себя.

Робот Вертер

Да, конечно, вам. Благодарю, Катя.

Александр

А сопроводительное письмецо в букетик Вы вложили?

Робот Вертер

Над букетиком.

Александр

Клинья бьёте?

Робот Вертер

Никак нет! Это им в знак уважения, что не похожи на других, завистливых и злых баб

Александр

Росточек "уважухи" энтой не прорастёт ли в настоящую Любовь?!

Робот Вертер

Отдаю это дело другим мужикам Обсуждайки

Юлия Тарасова (Раковская)

Яркий букет! Красота роз!Катя Поздравляем!🌞

Натка М_Мак

Катюша замечательная, правильно сделал!

Робот Вертер

Приятно слышать добрый отзыв о человеке, Натка. Это тебе, от души 🖼

Натка М_Мак

Сиб)

Робот Вертер

Пж)

Характер- Не Подарок

Гражданин! Вас скоро дамы бить начнут!

Робот Вертер

Завистливые и недобрые в комментах уже царапаются.

Игорь Николаевич.

Ну ты нахуесосил баб!😁

Робот Вертер

Которых и как? 😁

Игорь Николаевич.

Как ты долго соображал. Впрочем в сексе это даже нормально.

Робот Вертер

Ты думаешь, я сижу здесь ежеминутно?

Игорь Николаевич.

Я про тебя вообще ничего не думаю.

Робот Вертер

А про кого думаешь?

Гостья Из Будущего

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гостья Из Будущего

Дада....Согласна))))

Робот Вертер

🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴выпивки и еды полно 🥴🥴🥴🥴🥴🥴🥴

Гостья Из Будущего

Я не такая транжира, как ты😜😜

Робот Вертер

В деревне Обсуждайка кто-то ночью вскрыл амбар с провизией 😜😁😜😁 Налетай, деревня.... 😁

Гостья Из Будущего

Неееее.... Я избранно толь😜

Не
Нелли

😁🤝👍

Робот Вертер

😊👍 а некоторые язвили в комментах по поводу букета Ольге))) Разные все женщины. )

Не
Нелли

Да , верно. Это наверное зависть.

Робот Вертер

Порождающая и выявляющая разное отрицательное )))

Не
Нелли

Так и есть.

Daryna Tkachuk

👍😻

Робот Вертер

А это тебе, Солнышко 🖼

Вера Сергеевна-V

👏

Людмила Львова

👏