Ди

В последнее время жизнь во сне стала интереснее,чем на яву. Сны снятся ежедневно и зачастую необычные,а в реале день сурка какой то.😒 Может в спячку впасть😴?

Ответы · страница 2
Владимир Бондарев

а вы не задавались вопросом....может мы живём там во сне,а здесь т.е в реале-сон

Rufat Al

И рядом молоди живого мужика, в спячке будет и оргазм 👍☝🏼💋🌹

Курт Лямке

ДА ДЕНЬ СУРКА СОГЛАСЕН-НАДО ДЕЛАТЬ ЧЕГО НИБУТЬ ТОГДА НЕ БУДИТ ЭТОТ ДЕНЬ

Адам Адамов

Можно кое какими снами еше и руководствоваться

Курт Лямке

ДА Я ТАК ДЕЛАЛ КАГДА МАЛЕНЬКИЙ БЫЛ🙂 😉 👽

Ди

что необычного вытворял,поделишься?))

Курт Лямке

УПРАВЛЯЛ СНОМ ОСОЗНАВАЛ ЧТО Я ВО СНЕ И ДЕЛАЛ ЧТО ХОЧЮ

Курт Лямке

щяс уже не тот я стал старею многое забываю

Cергей Плотников

Можно новым хобби заняться ,или чему то новому научиться.Как вариант

Игорь Кузнецов

В эту игру лучше играть вдвоём! 🌸🌸🌸😘

Z-Мимокрокодил-V

Потому и сны яркие и необычные, что наяву недостаток впечатлений.

Наталья Суманосова

а может наоборот, реальность изменить? ведь это же в наших силах!

Ди

да,только сил не осталось(

Наталья Суманосова

хорошенько отдохнуть! поесть, жахнуть коньяка, позвать подругу на фотосессию и представить, что она последняя в вашей жизни. и вообще последний день))) какой бы вы хотели запомниться потомкам?

Ди

ну если буду думать о последнем дне,то мне это точно оптимизма не прибавит😏

Наталья Суманосова

вот вас накрыло))) говорят, что каждый день надо проживать, как последний)) а не день сурка

Вадим Writer

Диана, а вы записывайте сны. Может получится интересный сборник

Вадим Writer

Да, и член Союза писателей России

Вадим Writer

Хотите что-нибудь почитать?

Вадим Writer

Если дадите свой email то пришлю на почту.

Вадим Writer

У меня разнообразная тематика. Военные рассказы, рассказы о случайных счастливых встречах, рассказы и сказки для детей, эротика, фантастика.

Ди

хорошо,я вам в личку emai напишу

Сережа Чередниченко

МОЖНО , ТОЛЬКО ВЫ НЕ МЕДВЕДЬ , ТАК и УЙТИ МОЖНО ДАЛЕКО ДАЛЕКО !!!

Вадим Калашников

у меня несколько дней было сказали психика в норму приходит

Вадим Калашников

у меня прямо днем облегчение в мыслях чуствовалось

Vadim @@@

Скорей всего Вы устали.Лучше для Вас сон чем реальная жизнь

Клим Елдаков

Если в спячку соберешься, подвинься, я рядом пристроюсь)))

Клим Елдаков

)) да или )) нет? Надеюсь, что Да.

Клим Елдаков

Буду ждат кагда место асвабадидзе)))

Клим Елдаков

Ладно, пока, Диночка. Место в берлоге освободится, дай знать)))

Варфоломей Блаженный

у меня ассоциация спячки с медведем))) отсюда все выводы

Ди

ну ведь есть чему позавидовать, точнее кому))

Варфоломей Блаженный

)))))))))) ну что сны хорошие снятся хорошо но если то сверх меры в разы десятки сотни то медведь лупу сосет сурок глаза трет итог не работал проспал остался с лапой и глазам не веришь))) это так экспромт

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Такая же ерунда,прямо целыми сериалами во сне проживаю

Сергей Марышев

Со мной в спячку впадайте только,так теплее буддет!

Сергей Марышев

Я-человек,а не медведь.И птспать люблю.

Алексей Цицвера

дерзай...может мои сны увидишь...спать перехочется)))

Юрий Астахов

Это хорошо, если научиться вместо еды сосать лапу...

Бала Гур

может переодется .....шубку снять и надеть бикини???

Ди

ага и на солнышке погреться👙

Бала Гур

только не забудь перевёртываться...обгореть могут некоторые места ...долго в одной позе не лежи..👃🔥

Ди

ок, буду как шампур на мангале крутиться🙃

Бала Гур

а чем поливать надобно,чтобы сочнее была???..

Пу
Путник

Это все сладкий соблазн. Не стоит ему поддаваться

Пу
Путник

Конечно, это же подсознание

Люби Мое Творение

Особенно, если видишь события, которые точь в точь повторяются через некоторое время? Сознание и подсознание нам не зря дано и отмахиваться от них, что они работают именно тогда, когда мы не отвлекаемся на реальное и материальное, просто глупо. Хотя бы проснувшись, мы должны тем подсознание, понимать, что в нашей жизни всё не зря. Как и мы сами в ней. Извините за вторжение

Ди

так то оно так, но не всегда получается разгадать, что диктует нам подсознание

Люби Мое Творение

Я сказала, что ясно видится то, что произойдет к примеру, через месяц - один в один.. И это ясновидение, скажем так, индивидуально. Вы поймете, что вы были очень предупреждены кем то именно во сне. Я об этом случае. Лично многими снами я была очень удивлена в своей жизни. Думаю, я не одна прям такая какая то особенная, нет, это дано всем, может быть. Многие просто не придают значения, не знаю в общем. А только за себя могу ответить. Это на грани мистики, но явный случай. Просто впервые это был шок и понимание, потом некая настороженность и снова, будем думать, необычное явление.