А Вы легко идёте "на спор"?
А Вы легко идёте "на спор"?
Как сказал один мудрец: в споре рождается только вражда ! Так зачем же ? А вот в диалоге может родиться некая истина .


воооот!!!!
золотые слова!!!!!
я пытаюсь выяснить уровень знаний, и не спорю. трудно переварить сваренную кашу в голове
трудно, порой невероятно трудно...
Нет , я оставляю оппонента в покое и останусь при своём после нескольких моих доводов .
По настроению.. иногда так и тянет все против говорить, другой раз согласна со всеми
А у меня и Нерв есть, и Черная свеча, и сборник стихов. А на гитаре я только три аккорда могу. Музыкалка у меня на баяне)
Тоже душевно. Знакомый доктор есть, заведующий реанимацией в районной больнице, он поздно вечером, садится посреди реанимации и самозабвенно играет на баяне..
Наш человек. У жены в поликлинике доктор один есть, он вообще на домре играет)))
Класс
Этот добрейший человек
Никогда. Считаю ниже своего достоинства с кем -либо спорить и идти " на спор ".
О, раньше прям болезнь была))) сейчас категорически этого избегаю.)
а взрослые не заводятся с полоборота....
Вы правы.)
пасиб...))) с Вами приятно общаться и у Вас интересные вопросы!
Нет уже интересных вопросов.) Один плагиат.)
вопросы интересны ответами... и чем известнее вопрос задашь, тем интереснее сыпятся ответы... почти никто не хочет повторяться и получается просто феерверк на заданную тему... )))
Никогда не спорю! Выиграешь в споре, но можешь проиграть в дружбе.
Спорят два балбеса , которые до конца не знают , чтобы доказать
С дураками не спорю.. бесполезно.. с нормальными случается...))
С мужем иногда на интерес....С другими -нет желания спорить...
Никогда не спорю! Истина - одна, а Правда у каждого своя!
золотые слова!!!!
Стараюсь избегать ,а с женщинами вообще не спорю ))
Среди двух спорящих один дурак, другой подлец
На спор нет а за спроведливась с пол оборота
Скромно, по делу и со вкусом!!


вау



Не очень, чаще переходило в мордобой
упс
нет.меня коробит .на работе вообще нельзя
Только если на 100% уверен в своей правоте.
вот это правильно
Однады (давно) поспорил; больше не спорю.
Как настроение???
пока не боевое, но уже живое
Это радует. что живое...
даже очень радует)))
.....запросто....но - подумав, при этом...????