Нуяда
Нуяда

А Вы легко идёте "на спор"?

622
87
0
Ответы
Kitton
Kitton

Как сказал один мудрец: в споре рождается только вражда ! Так зачем же ? А вот в диалоге может родиться некая истина .👉✌️😄

1
0
Нуяда
Нуяда

воооот!!!!☝️золотые слова!!!!!

1
Воля
Воля

я пытаюсь выяснить уровень знаний, и не спорю. трудно переварить сваренную кашу в голове

1
0
Нуяда
Нуяда

трудно, порой невероятно трудно...

1
О_
Олег _Хроменко

Нет , я оставляю оппонента в покое и останусь при своём после нескольких моих доводов .

4
0
Нуяда
Нуяда

я обычно так же...

1
Нуяда
Нуяда

☺️

1
Эл
Элина

По настроению.. иногда так и тянет все против говорить, другой раз согласна со всеми

21
0
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

А у меня и Нерв есть, и Черная свеча, и сборник стихов. А на гитаре я только три аккорда могу. Музыкалка у меня на баяне)

1
Эл
Элина

Тоже душевно. Знакомый доктор есть, заведующий реанимацией в районной больнице, он поздно вечером, садится посреди реанимации и самозабвенно играет на баяне..

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Наш человек. У жены в поликлинике доктор один есть, он вообще на домре играет)))

1
Эл
Элина

Класс

1
Эл
Элина

Этот добрейший человек

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Никогда. Считаю ниже своего достоинства с кем -либо спорить и идти " на спор ".

1
0
Нуяда
Нуяда

💐

1
Кы
Кызыма)

О, раньше прям болезнь была))) сейчас категорически этого избегаю.)

9
0
Нуяда
Нуяда

а взрослые не заводятся с полоборота....

1
Кы
Кызыма)

Вы правы.)

1
Нуяда
Нуяда

пасиб...))) с Вами приятно общаться и у Вас интересные вопросы!

1
Кы
Кызыма)

Нет уже интересных вопросов.) Один плагиат.)

1
Нуяда
Нуяда

вопросы интересны ответами... и чем известнее вопрос задашь, тем интереснее сыпятся ответы... почти никто не хочет повторяться и получается просто феерверк на заданную тему... )))

1
HB
Helen Brown

Никогда не спорю! Выиграешь в споре, но можешь проиграть в дружбе.

2
0
Нуяда
Нуяда

👍👏👏👏

1
HB
Helen Brown

😊

1
Евгений
Евгений

Спорят два балбеса , которые до конца не знают , чтобы доказать

3
0
Нуяда
Нуяда

👍👏👏👏

1
Евгений
Евгений

💐с весной 🍊🍑🍎🍉

1
Нуяда
Нуяда

паааасиб😁

1
SD
Sekach Dev

С дураками не спорю.. бесполезно.. с нормальными случается...))

1
0
Нуяда
Нуяда

👍👏👏👏

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

С мужем иногда на интерес....С другими -нет желания спорить...

2
0
ГТ
Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Никогда не спорю! Истина - одна, а Правда у каждого своя!

1
0
Нуяда
Нуяда

золотые слова!!!!

1
Жан
Жан

Стараюсь избегать ,а с женщинами вообще не спорю ))

10
0
Жан
Жан

Да без вас ,жизни нету )

1
Нуяда
Нуяда

воооот☝️золотые слова😄😉

1
Жан
Жан

😉

1
Нуяда
Нуяда

😁

1
Жан
Жан

))

1
ВГ
Владимир Глухов

Среди двух спорящих один дурак, другой подлец

126
0
ВГ
Владимир Глухов

Я был. Компа не было

1
Нуяда
Нуяда

опаньки.. как так?

1
ВГ
Владимир Глухов

Вот именно

1
Нуяда
Нуяда

🤔

1
Евгений Васильев
Евгений Васильев

На спор нет а за спроведливась с пол оборота

1
0
Нуяда
Нуяда

👍

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Скромно, по делу и со вкусом!!😀😀👏

1
0
Нуяда
Нуяда

вау👍👏👏👏

1
Николай Новиков
Николай Новиков

Не очень, чаще переходило в мордобой😆

1
0
Нуяда
Нуяда

😯упс🤭

1
Ирина
Ирина

нет.меня коробит .на работе вообще нельзя

1
0
Нуяда
Нуяда

👍👏👏👏

1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

Только если на 100% уверен в своей правоте.

2
0
Нуяда
Нуяда

вот это правильно

1
ЮС
Юрий Серебряный.

Однады (давно) поспорил; больше не спорю.

11
0
Нуяда
Нуяда

😁😉

1
ЮС
Юрий Серебряный.

Как настроение???

1
Нуяда
Нуяда

пока не боевое, но уже живое

1
ЮС
Юрий Серебряный.

Это радует. что живое...

1
Нуяда
Нуяда

даже очень радует)))

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....запросто....но - подумав, при этом...????

2
0
Следующая страница