Борец С Врагами

Дорогие Обсуждайцы! Кто-нибудь сможет сказать мне без заглядывания в Википедию, что такое ФЕЛИНОТЕРАПИЯ? )))

Ответы
Галина Коровина

Фелинотерапия (от латинского felinus – «кошачий»), в её основе лежит общение человека с животным. В обществе есть много случаев, когда кошки лечили людей. Большинство из них касались оздоровления детей, которые имели определённые особенности физического и умственного развития. Специалистами было проведено много клинических исследований, показавших эффективность кошачьей терапии.🖼Заведите кошечку и будет здоровье Вам и Вашей семье.

Константин

Какой котейка красивый

Галина Коровина

Да уж, прелесть просто. Копия моей Асечки, глазки зелёные с блеском.

Борец С Врагами

Как И у Асечки зелёные глаза???))))

Галина Коровина

Даааааа!!!

Борец С Врагами

Тогда я вас обеих уважаю!!!

Си
Силвер

В одном из неснятых фильмов Федерико Феллини, герой - на героине. Героиня на героине. А кошки - мерзость

Борец С Врагами

Замысловато отвечаешь

Fenix🇱🇹

Лечение животными , чаще кошками и собаками . Лечение лошадью называется иппотерапия

Борец С Врагами

Хороший ответ!

Fenix🇱🇹

🙂

Ма
Максим

Ежели просто перевести, то лечение кошками. Не ясно только, как их готовить. 😉

Борец С Врагами

Спроси у китайцев

Шк
Шкипер516

Сами ею пользуемся! Кошки, действительно, чувствуют недомогание у человека.

Борец С Врагами

Верно! ))))

Ев
Ева

Лечение мои любимыми кошечка и, у меня их 2, дворянки, очень красивенные

Сакура Антигейша

Так это когда лечат общением с кошками.

Сакура Антигейша

Конечно за Россию. Бандеровская идеология, их ценности и поведение просто омерзительны и античеловечны.

Борец С Врагами

Увы! Россию нагло не допустили К "Евровидению-2022"

Сакура Антигейша

Россия не много потеряла. Евровидение превраилось в выборы короля шутов на дворе объедков. Вульгарщина и безкультурье.

Борец С Врагами

А вот мы потеряли много свободного времени , болея за своего представителя! Но победит , увы, скорее всего, Окраина..

Сакура Антигейша

Ну этих то клоунов в извращениях нормальный не переплюнет

Любовь

Мой кот всегда сестре лечит сердечко.

Любовь

Ну, вот ! Не хотела ! Сейчас от этой напасти много разных средств изобрели. Мы когда в лес выбираемся, тоже применяем разное от комаров.

Борец С Врагами

Были бы комары самым плохим в жизни, остальное как-нибудь переживём.

Любовь

А мы и не будем о плохом !🤗

Борец С Врагами

А мы точно не будем о плохом. Да и о хорошем тоже! Почему? Потому, что я сейчас уже иду спать. А ты же сама с собою не будешь общаться))) Спокойной ночи,

Любовь

У меня уже тоже глазыньки спать просятся,а потому НАМ - Сладких Снов ! 🤗

Ирина Кореневская

Когда кот лечит. Возможно ошибаюсь

Борец С Врагами

Лечение кошами. Молодец! Верно!

Татьяна Я За Россию

лечение при помощи животных

Борец С Врагами

Не конкретно!

Татьяна Я За Россию

лошадей, дельфинов, кошек и так далее

Борец С Врагами

Кошками

Yury Panteleev

Это ты у меня спрашиваешь?????

Борец С Врагами

Всех троих!

Yury Panteleev

Братан, их там 5....

Борец С Врагами

А самые умные трое. Остальных на периферию задвинул.

Владмир

Лечение по методу Феллини.

Владмир

Кто бы сомневался.😁

Борец С Врагами

Я соневался

Владмир

И это правильно!😁

Злобный Эльф

Ну да, общение с кошками

Борец С Врагами

Верно, уважаемый!

Злобный Эльф

Спасибо

Вр
Временно

Подсмотрела...упс... :-))))))

Сергей Аяров

Одно исключает другое

Борец С Врагами

Темнишь что-то.

Сергей Аяров

Не заглядывая в векипедию, не узнать, задавать никчёмный вопросы здесь, так же оставаться неучем. Не привлекаяэй внимания, вот совершенство.

Борец С Врагами

Ты написал фигню с претензией на умничанье.

Сергей Аяров

Морду, имя город покажи? Трус

Борец С Врагами

А морда, причём толстая и жирная как у бабы - это у тебя! Я бы тебе в реале навалял бы по ней, гомик. И узнал бы ты , кто есть кто.

Сергей Аяров

Бы мешает

Акира Куросава

серебристый мех .

Вера Сергеевна-V

Мурлыкотерапия )

Борец С Врагами

Верно намурлыкали?

Вера Сергеевна-V

Успокоили !)

Борец С Врагами

Так ведь я психотерапевт!

Вера Сергеевна-V

Очень нужная сейчас эта психотерапия!)

Геннадий Витальевич Чичеров

Лечение кошками.

Борец С Врагами

Значит кроме меня ВСЕ знают

Аг
Агафья

Лечение Фелином

Борец С Врагами

Верно. А кто такой Фелин?

Аг
Агафья

Феллини знаю, фалос тоже, а Фелин не, не знаю

Борец С Врагами

Ты знаешь многое, но только не то, что нужно

Аг
Агафья

вам. Это точно.

Борец С Врагами

Да и вам тоже!

Аг
Агафья

аллергия на кошек завелась. Мне не надо

Борец С Врагами

У меня тоже

Алла Митова

лечение кошками

Борец С Врагами

Вы правы, сударыня!