>•☆•<Танюшка>•☆•<

...Все таки март- слоновий месяц...13 марта - ВНИМАНИЕ! • День тайского слона • День романтической выпивки • День заглядывания в замочные скважины...

Ответы
Граф Пупыркин

последнее терпеть не могу:

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину,
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или, - когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не люблю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю

Владимир Ракивненко

Говорят, один ученый психолог взялся проверить, насколько разумны шимпанзе. Привел он обезьяну в комнату, полную игрушек, вышел, закрыл дверь и хотел подсмотреть, как ведет себя шимпанзе. Заглянул в замочную скважину, а там, совсем близко, блестит пытливый карий глаз. Шимпанзе подсматривает в замочную скважину, как ведет себя психолог. Лейнстер Мюррей, "Замочная скважина" ...

Владимир Ракивненко

И - Вы - красивая Татьяна! )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо Владимир)))

Владимир Ракивненко

Спасибо Татьяна! )))

Олег Королев

Один друг по просил меня посмотреть в замочную скважину. Больше так не поступлю, другого друга потерял. Любопытство, приносит порой огорчение, а ту правду, с которой по встречался, больше,не желаю!!!!

Олег Королев

Трудно, но я умею решать такие проблемы. Не приятно, когда дружбу используют!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍..удачи в а м и т е р п е н и я!

Олег Королев

Спасибо! Я верю в то, что "ангел хранитель", у меня добрый!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) верьте..так и есть...

Александр Чубиков

Экзотика.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Алексей Конищев

Так давайте слоновой романтической походкой подходить к дверям и тихо подглядывать в замочные скважины будем!

Валерий Киселев

Интересно, а вчера, по-моему, Вы сказали, что слоновые или слоновьи, не знаю, как правильно, закончились.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сама обрадовалась !!! А не тут то было...слоны " наступают"...((

Валерий Киселев

Да, с ними не поспоришь. Даже сложней, чем с жирафом.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Надеюсь, что завтра они отступят....

Валерий Киселев

Будем ждать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Будем верить!!

Валерий Киселев

Верить, конечно, лучше, чем ждать.

Сергей Анахин

Пани Марта, почему вы отказали постояльцу? Я не доверяю людям, которые занавешивают замочную скважину.

Павел Константинов

Мне нравятся слоны, пусть они вместо Кошек по улицам бегают и орут, во развлекуха будет😂

Павел Константинов

Не годится, тогда лучше День выпивки!!! Аллилуя

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....это безопаснее)))😅

Павел Константинов

Да здравствует ДЕНЬ РОМАНТИЧЕСКОЙ ВЫПИВКИ!!! В следующем году надо вспомнить про него)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..если буду здесь - напомню))😉👍

Борис Алиев

Вот заглянул я вечерком к Вам в замочную скважину и...аж дух захватило...Супер!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так...у нас замки другие..заглянуть не удастся)))😉

Борис Алиев

А я мысленно...

Сергей Максимук

Вот, сменюсь сейчас с дежурства, посплю пару часиков, и выпью, романтично так.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))правильно мыслите...)))

Олег Соколов

то есть....стать слоном...нажраться на берегу моря....и смотреть сквозь пальцы?

Олег Соколов

как сказать..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что...так СЛОН в душу запал?

Олег Соколов

меня так одна дама прозвала - слонёнок.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ах вот оно что)) ну тогда без вариантов)))😉👍

Сергей Митрофанов

Лично я предпочитаю заглядывать в Окна на Первом этаже жилых Домов ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ваш праздник!))😉

Сергей Митрофанов

Спасибо Вам! я Тронут ...

Дмитрий

Мм заглядывает в замочные скважины,а дверь то в женскую баню?🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))).......дверь не указана)))

Дмитрий

Ну вот ,а я уж разгубастился

Виктор Семёнов

Март - да это просто праздник сплошной! Прекрасный и удивительный.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну таки да..Март - особенный!!

Владимир Соколов

Из всего подходит день романтической выпивки,остальное так себе.

Владимир Соколов

Я Вам скажу больше.Почитайте о любом знаке Зодиака, всегда найдете все про себя. Проверено, изучено.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..совсем нет)))) читала)))

Владимир Соколов

Ну что же, у Вас все впереди.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....)))))))каждый из нас прав))...😉👍...сор-р-и..убегаю..доброго вам вечера!

Владимир Соколов

Запомните, бегущая женщина вызывает панику в мирное время.

Владимир Богомолов

Любите подглядывать со свечой в руке и со слонами на халате..........?

Владимир Богомолов

Напомните же..... В конце концов.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

песни?...да их миллионы..и все о любви)))какую не возьмите)) а поговорки - их тоже масса))"В любви всегда один целует, а другой только подставляет щеку", "Не утаится любовь, как в мешке шило."
.

Владимир Богомолов

Вы подкованы........ Мне только остается дожидаться преподавателя в вопросах этики и Любви..............👌

Владимир Штомпель

Первый и третий -не актуальны.Слонов нет и скважины исчезли.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...только романтическая выпивка??😅

Владимир Штомпель

С продолжением...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))).......тогда замечательного вам продолжения.........😉

Сергей Колесниченко

Пойду загляну, может выпьем а потом и покатаемся по тайски!

Александр Иванов

День уборки снега по слоновим нормам и мышиным расценкам.

Юрий Чалов

В замочные скважины некрасиво заглядывать, но интересно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не хотелось бы быть на их месте..

Юрий Чалов

А вы и не будете. Вам и на своём месте не кисло.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))кто знает..может в один прекрасный момент поедет крыша, не выдержав...

Юрий Чалов

Кто знает, а может у нас сейчас она едет, а мы думаем, что мы нормальные люди

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот именно✌️