Людмила

Новая проблема с мусором...вы будете его сортировать по категориям?

Ответы
Барс*****

я нет.....кто за это деньги берет вот пусть и сортируют.....был свидетелем на вокзале как собирают мусор.....стоят урны разные и под стекло и под пластик.....а работник вокзала собирает изо всех урн в один мешок.....вот вам и ответ,для чего мне это делать

Людмила

🔨

Валентина Рязанова

Я рассортировала дома, пошла на помойку, там такое творится , в контейнер с пластиковыми бутылками накидали всякий мусор, сложить мои бутылки было некуда , пришлось класть в общий бак для мусора. 🤷‍♀️

Людмила

😎

Анатолий Бочкарев

Раньше стеклянную тару сдавали, мукалотуру,бумагу сдавали, аллюминий, металл сдавали и за это деньги платили населению. А сейчас наоборот,население должно ещё и платить. Привет .

Людмила

Каков строй, таковы и правила

Людмила (Мила)

Я давно такого хотела. И сейчас сортирую дома, откладывая в особый пакет. Давно пора была заняться мусорной проблемой, может, хоть теперь стронется с места.

Людмила

🌺

Юрий Ерилов

ЖКХ вывозили, система работала... Теперь цена возросла в три раза! Конечно, формируется новая команда олигархов, придётся раскошеливаться...

Людмила

????

Юрий Ерилов

А что не понятно? Факт...

Владимир Лебедев

Только что из Нидерландов вернулся. Там этот мусор все сортируют, да ещё деньги за сбор мусора платят. Тошно это. Я не буду.

Людмила

😎 🔨 🔦

Владимир Лебедев

Пусть сборщики мусора всё сортируют. Они за это деньги получают и техника умная у них в руках.

Александр Мамедов

Это надо сделать повсеместно.весь мир уже прошел это давно. И мусор у всех прибыльный бизнес. А не отходы.

Людмила

🌹

Даниэлла Радзивилл

В Лондоне, если не сортируют, то штраф большой платят, если сортируют- дают бесплатно мешки и что-то еще

Людмила

Мы ,только копируем чужой опыт,но как всегда запоздало и неумело....найдут ,как и эту идею загубить...да и украсть при этом

Даниэлла Радзивилл

Наши могут- богатый на деньги голь на выдумку, но и голи тоже хочется богатой быть

Скорпион Иванович

Сначала бы надо в своём сознании отсортировать необходимость соблюдать экологическую культуру!

Людмила

💐

Га
Галина

НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИЖУ-для ленивых и неаккуратных-ДА ПРОБЛЕМА-куда уж там сортировать

Людмила

Три мусорных ведра на кухне и вперед...или начнут выпускатьтрехсекционные мусорные ведра

Га
Галина

та у меня одно ведёрко-в нём пакет-бумагу сжигаю и всё-вот только батарейки -проблема

Владимир Емельянов

Конечно же-нет!Для этого есть те,кто придумал эту галиматью,вот и пусть-заморачиваются!

Людмила

🔨

Вера Постовалова

Платить дурные деньги, да еще и сортировать? Дома что ставить 5 мусорных ведер?

Людмила

😄 😄 😄 😄

Лев Дувидович Перкис

Буду. Вот только поставят ли раздельные ящики для мусора.

Лидия Агабалаева

Еще и сортировать, тогда за что же им платить....?

Людмила

😄 😄

Геннадий Витальевич Чичеров

А приедет мусоровоз и всё в одну кучу свалит !

Людмила

🔨 😎 😃

Ир
Ирина

Сортировала пока были контейнеры отдельные.

Людмила

Что исчезли потихоньку?

Ир
Ирина

Да.Испарились.

Людмила

Разведка доложила точно

Виталий Иванов

все будут. хватит заплатить штраф пару раз.

Людмила

😃 😃

Владимир Амиров

Я - буду. Но не факт, что таких как я много.

Людмила

🌺

Ал
Алик

Обязательно, иначе его не примут...

Людмила

😅

Ал
Алик

😁😁😁🌸🍀🌺

Григорий

уже лет десять сортируем и ничего

Людмила

😁