Евгений Бриг-Снежин

........Говорят, что испытания человеку даются по силам.
Самым сильным достается одиночество. ..- привилегия морально зрелых людей. Слабых оно пугает, озлобляет, выматывает, опустошает, разрушает...!
Для сильных тишь и уединение - не повод для депрессий, не трагедия, а осознанный выбор, время и возможность для саморазвития и самопознания, зона комфорта, стиль жизни, глоток свежего воздуха, правильнее сказать — место, куда они уходят, чтобы подышать..!?)

Ответы
Сэр Ёжик

Хреново это - одиночество. Настолько комфортно, что затягивает. А мы всё таки живём в социуме.

Евгений Бриг-Снежин

Уединение во самоизоляции монашеской! С молитвами! - лучше гнилого один Очества!?))

Сэр Ёжик

Нет. В монахи я не готов. Не нагрешил ещё на столько.

Евгений Бриг-Снежин

В иноки и в старцы? Идут не грешники, а избранные монахи --кто желает получить свыше благодать от Спасителя!

Сэр Ёжик

Идут туда искупить грехи.

Евгений Бриг-Снежин

Самые смелые монахи - средь нас! Им пещеры и пустыни не надобны! Они живут в гнилом миру суеты.. средь нас самих.. И у них уже есть - здесь......Рай - в душах их!...

Евгений Бриг-Снежин

🖼зима и помогает удалиться от мира безумного...

Татьяна

👍

Евгений Бриг-Снежин

Действителен только тот лимит, какой ты сам себе поставишь.

Татьяна

вот

Евгений Бриг-Снежин

🖼наши мысли... не хаос... это послания от неба

Света Дмитренко

🤝